Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Таля
Я не пью уже: 8 месяцев 13 дней

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:24

Я всегда знала, что люблю свою семью, но не понимала на сколько.

И вообще, слова врача за секунду исцелили меня, дуру, от любви всей моей жизни. Хоть какой то положительный эффект. В общем буду карабкаться. :-):

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:24

Я всегда знала, что люблю свою семью, но не понимала на сколько.

И вообще, слова врача за секунду исцелили меня, дуру, от любви всей моей жизни. Хоть какой то положительный эффект. В общем буду карабкаться. :-):

Teana

Сообщение Teana » 04 фев 2018, 19:26

Таля, главное не накручивай себя, понимаю, что при таком диагнозе это трудно сделать, но надо постараться. Спокойствия тебе, здравомыслия и здоровья!

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 04 фев 2018, 19:29

Таля, Наташа все хорошо будет, не думай о плохом пока. Терпения тебе.

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:36

Ребят, спасибо вам, что откликнулись. Завтра муж уедет и я останусь одна с младшим. Мне совсем нельзя пугать сына. Он и так переживает. А о плохом я очень стараюсь не думать. И даже не только пока, а вообще.

Просто прошло очень мало времени, всего три дня. Где то глубоко стоит Страх, замешанный на обиде. И когда он поднимается к горлу, то начинаю плакать. Это как то не осознанно. Просто всё, чем жила и к чему хотела придти, рухнуло в момент. Надо перестроиться, ещё можно , внеся коррективы, получить жизнь, не сильно отличающуюся от той, что была. Но внести в это всё лечение и приспособиться.

КатяDR
Я не пью уже: 3 года 11 месяцев 8 дней

Сообщение КатяDR » 04 фев 2018, 19:40

Таля, Сил тебе Наташа. Я тоже буду молиться.
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:45

Катька:ki_ss: Спасибо! Для меня это важно. Мне важно жить. Хотя меня почти сломало это наваждение. Но надо, надо. Девочки и мальчики, все наши пьяные вопли о там, как надоело так жить, я так больше не могу....Всё это мракобесие. Жить очень хочется! Я никогда не могла проглотить эту лампочку, ФГДС, но позавчера я не то , что проглотила, я её всосала, с мыслью, что жить захочешь, не так раскорячишься))

Не бухайте, берегите, что у вас есть. Это настолько важно! Жаль, что осознание приходит тогда, когда ж0па в огне.

Ингаинга
Я не пью уже: 2 года 8 месяцев 28 дней

Сообщение Ингаинга » 04 фев 2018, 19:45

Таля, сил тебе, здравомыслия.... все будет хорошо, верь в это! Ради семьи, ради детей ты должна бороться...

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:47

Ингаинга, Инга в квадрате, спасибо! :-): Я стараюсь.

Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 18 дней

Сообщение Скоросчастье » 04 фев 2018, 19:50

Таля, Очень хочу тебя поддержать, твои слова о раке, жизни и алкоголе, меня протрезвили окончательно
буду молится за тебя, сил тебе и пусть Бог тебе поможет.
А рак желудка определили, что заоперация

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 19:58

Скоросчастье, НЕт, не желудка. Груди. А операция по отъёму данного органа. Но импланты никто не отменял. Так что по поводу утери я не переживаю. Хочется только поскорее избавиться от гостя.

В общем не нравится мне, что без моего согласия ко мне вероломно проникли, гнать в шею! :-)

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 04 фев 2018, 20:08

Таля, у меня за стенкой живет женщина, молодая ей сейчас 34 года.рак груди обнаружили,когда ей было 30
мы детей с ней родили в один год, катали, гуляли, кормила она до года, и бац....
я в шоке была и она тоже, выдержала все этапы лечения ,,,,не скажу что было ей легко, но справилась, у нее вторая, почти...
грудь оставили. сейчас прекрасно выглядит, но она делал анализ на генетику, так у нее гинетический фактор
мужа брата жена, в 39 заболела,тоже грудь, операция, не удаляли полностью, 3 стадия с метастазами в печени,,,,
лечится в мюнхене, тоже все пока хорошо.....
Я к чему, что рак груди, один из хорошо поддающихся лечению
не отчаивайся, знаю как тебе страшно, очень тебя понимаю, очень....у самой фобии на этой почве
Бог тебе в помощь :ki_ss:

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 20:16

Скоросчастье, Спасибо. Мне и правдо сильно страшно. Это просто животный ужас. Который временами заменяет во мне человека, на запуганное животное. И да, я надеюсь на лучшее.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 04 фев 2018, 20:17

Таля писал(а): Это просто животный ужас
вот этот страх страшнее болезни. может таблетки попей

Ингаинга

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 04 фев 2018, 20:20

04 фев 2018, 22:58  Таля  писал(а): Скоросчастье, НЕт, не желудка. Груди. А операция по отъёму данного органа. Но импланты никто не отменял. Так что по поводу утери я не переживаю. Хочется только поскорее избавиться от гостя.

В общем не нравится мне, что без моего согласия ко мне вероломно проникли, гнать в шею! :-)
Главное здоровье... а имплантанты- не имплантанты- это уже дело десятое... самый большой процент выздоровевших с этим диагнозом...
И я понимаю, когда приходит реальная беда, все становится неважным и наносным . И только жизнь имеет смысл!

Ингаинга

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 04 фев 2018, 20:21

04 фев 2018, 23:16  Таля  писал(а): Скоросчастье, Спасибо. Мне и правдо сильно страшно. Это просто животный ужас. Который временами заменяет во мне человека, на запуганное животное. И да, я надеюсь на лучшее.
Этом ужасно.... мне очень жаль... очень... Наташ, все слова неважны, но ты держись! Просто ради детей!

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 20:33

Ой, девочки, спасибо вам! Я очень стараюсь остаться человеком. И я им останусь. Я не могу иначе. Мне нельзя. Мои домашние , мне их жалко. Муж заплакал. Такого я ещё не видела. Старший звонит несколько раз на дню. Хотел сорваться с работы, но я запретила. Для него эта работа, как трамплин.

Мелкому пришлось сказать. Так как он что слышал, напридумывал себе . Я ему всё сказала. Подарили ему все на днюху деньги, принёс, отдал и говорит, мам, это тебе на операцию Мне выть захотелось. Так что я не могу их оставить. Так что, как тот старый еврей говорил "Не дождётесь" :-)

Буду делать всё возможное и невозможное. Оказалось, что и мама меня любит. Я не могу её ещё и тут подвести. Так что я буду суперменом. Мне нравится женщина -кошка. Кошки живучие))))

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 04 фев 2018, 20:35

Таля писал(а): мам, это тебе на операцию
Наташа, значит очень хорошо воспитали.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 04 фев 2018, 20:37

Таля, ты как то нам пиши,дай хоть знать как ты там. Все будет хорошо. Удачи тебе :ki_ss:

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 20:37

Рыба1976 писал(а): Наташа, значит очень хорошо воспитали.
Миш, да обыкновенно. Я всё равно куплю ему то, что он хотел. Но это я оставлю на после операции. И это будет одной из целей.

Вернуться в «Личные дневники.»