Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ингаинга
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 12 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 04 фев 2018, 21:04

04 фев 2018, 23:56  Михахо  писал(а):
Я видела, что ты написал :-): просто решила ещё раз подчеркнуть( на всякий случай)

1101

Сообщение 1101 » 04 фев 2018, 21:04

Таля писал(а): Буду читать.
Там есть план действий. Конкретных и простых. Я сам хотел их сделать, но отложил. Теперь сделаю.
Жив и трезв милостью Единого.

Таля
Я не пью уже: 6 месяцев 28 дней

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 21:05

olinka:ki_ss: Спасибо! Пусть бежит, догонять не буду)))

Таля

Сообщение Таля » 04 фев 2018, 21:07

Всё прочту, начну делать. Затра от врачей приеду и безотлагательно! Спасибо вам . Мне хоть чуть, но легче. Спокойной ночи, пойду уснуть попытаюсь. А то утром рано надо встать и доделывать дела. Дообследоваться. Всех люблю, :ki_ss: sm_us_c

1101

Сообщение 1101 » 04 фев 2018, 21:08

Таля, Сил тебе, Наташа :-|-:
Жив и трезв милостью Единого.

трясогузка
Я не пью уже: 5 лет 9 месяцев 12 дней

Сообщение трясогузка » 04 фев 2018, 21:11

Таля писал(а): Мне доктора не дали шанса так думать. Я же врач, снимок тоже видела. Признаки есть. Хотя где то глубоко теплится надежда. Но я боюсь поверить и потом опять...Я не переживу морально. Ещё раз пройти через отчаянье я не смогу.Два дня и две ночи были просто писец. Я даже представила свои похороны. всё пыталась рассмотреть, кто как плачет. Кто активно, а кто нет. Потом мне надоело это унылое видение, и я решила хилять к позитиву. Плучается плохо. но просветления есть)))
Таля, знала б ты, как я тебя понимаю. Пару месяцев назад две недели жила с таким же диагнозом, что только не передумала за это время, мысли один в один, как у тебя. Оказалось, врач неправильно прочитал снимок, вернее, похоже, он их вообще читать не умеет. Так что всякое бывает.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Лабрадор

Сообщение Лабрадор » 04 фев 2018, 21:13

Таля, Наташа, во-первых, желаю, чтоб всё у тебя было хорошо. Надо верить и не сдаваться ни в коем случае.
А, во-вторых, ты пишешь, не откладывать. Сейчас фишка такая, рапортуют о всеобщей диспансеризации, проценты и прочее бла бла. Жену в обязательном порядке (их год) отправили на диспансеризацию. Вся диспансеризация — флюорография, экг и анализы. Всё !:sh_ok: На вопрос о маммографии - записывается сами отдельно, Вам в этом году не положено. Такая профилактика. А мы, на секунду, в столице нашей родины живём

Bad Girl

Сообщение Bad Girl » 05 фев 2018, 01:08

Таля, Наташенька, дай Бог все обойдется!
Ангелов в помощь тебе! Пусть все будет хорошо!

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 04:39

Доброе утро всем! Погода-жесть. Дождь и ветер. Зима , ё уж))))Йух.

Лабрадор, Вот и я тянула, не положено было. У нас момография стоит 800 р . Да фиг с ними. Меня сгубила банальная лень! Я пока подниму ж0пу, так всё перескрипит. А тут прям мечусь диким кобанчиком. Только поздняк метаться. Надо всё же самим рогом шевелить.

Bad Girl:ki_ss:

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 05 фев 2018, 04:42

Таля, Наташа, доброе утро :-): . Как настроение? Мы тебя любим :-): :ki_ss:

Изображение

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 04:49

Рыба1976, Спасибо! Приличное настроение, помирать передумала. :-) Сейчас добью список врачей и буду вливаться в график. Надо документы ребёнку на паспорт сдать. Вчера ему 14 исполнилось. Ну дом в порядок приводить, а то за время моего ойфсёпропало ритм дома нарушился. собаку на стрижку свозить, кошку вычесать. Ну и готовку с уборкой никто не отменял :-): :-):

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 05 фев 2018, 04:51

Таля, Отличный план, Наташ. Тогда за дело! :-): . И я побежал на работу!

Окся
Я не пью уже: 1 год 3 месяца

Сообщение Окся » 05 фев 2018, 04:54

Таля писал(а): помирать передумала
Вот это правильно :-) успеется, дел еще полно, вон собака не стрижена, так что никак нельзя помирать))
Все будет хорошо, просто щас придется пережить нелегкое время, но это временно.
Сестра у меня троюродная 15 лет после такой операции, с протезом, без осложнений, живет полной жизнью.

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 05:10

Окся:ki_ss: :ki_ss: Спасибо, мне сейчас крайне необходимо общение и положительные эмоции.

А вообще жизнь странная, а люди так вообще. Ещё неделю назад я маялась дурью и вечной любви. Не поверишь,, куда всё делось. Оказалось про вечную показалось. Хорошо страдать при хорошем муже, который о тебе заботится и даже потакает твой этой любови. А теперь я знаю, что мужа люблю очень. Момент, когда мне показалось, что пришёл ахтунг и я с ним расстанусь, показал, что всё готова отдать, лишь бы остаться с семьёй и дорастить сына, состариться рядом с любим человеком. И даже, плин, любовь эту вечную :-) :-)

Soko
Я не пью уже: 1 год 4 месяца 20 дней

Сообщение Soko » 05 фев 2018, 07:37

Таля,  Наташенька, я молюсь за тебя.

Все будет хорошо. За последние пять лет двое из моих близких подруг сталкивались с подобной ситуацией.
И в обоих случаях - сейчас уже можно об этом говорить - все закончилось победой над болезнью.
Хотя и в первом, и во втором случае - это не была ранняя стадия болезни. Медицина идет вперед.

И еще, зная истории моих подруг, мне кажется, у нас это есть, один врач мне даже говорил об этом - врачей в Росси этому учат.
А именно, пациента нужно несколько припугнуть, дабы он относился серьезнее к лечению.
И еще - врачи - перестраховщики.... и если у них будут сомнения в доброкачественности или злокачественности, они выберут второе...
А пациент и знать не будет...

Удачи и хорошего дня!!!

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 08:39

Soko:ki_ss: Спасибо!

Натулек

Сообщение Натулек » 05 фев 2018, 08:41

Таля, привет, только прочитала!!! Держись, моя дорогая тезка и коллега, я с тобой!!! Чувствую всей душой, что обойдется и закончится все хорошо!!! :-|-: p:r:i:v Вовремя успеть немаловажно! :ki_ss:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 08:59

Натулек:ki_ss: Спасибо, дорогая! Я тоже за всё хорошее!

Слетела вся ненужная шелуха, что присутствовала в моей жизни. И на первый план вышли те ценности, которые реально мои.

Это семья. Я на всё посмотрела другими глазами. Хандру как рукой сняло))))

Жизнь прекрасна, любая.

Ингаинга
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 12 дней

Сообщение Ингаинга » 05 фев 2018, 09:35

Таля писал(а): Хорошо страдать при хорошем муже, который о тебе заботится и даже потакает твой этой
Золотые слова. Я вовремя их не поняла...все мы ищем любофф неземную у мужа ща спиной...а как разошлись,так и нафик ничо не надо(только и думаешь как бы денег на прожить заработать)...
Какая уж тут любофф??? :-(

Таля

Сообщение Таля » 05 фев 2018, 09:49

Ингаинга, Человек-это такая скотина, ему всегда мало. Понимаешь это иногда поздно, иногда не понимаешь и бежишь за тем, чего нет, за фантомом, который тобой же и придуман. Всё, мой фантом развеялся. Туда ему и дорога.Жизнь иногда достает именно рутиной, в которой всё вязнет. Но в наших силах эту рутину бросить и перестроиться. Главное понять причину своих заблуждений.

Моя светлая любовь-это почти легенда в семье. Все посмеиваются и списывают на чудачество. Оно так и есть. Чудачество.

Теперь даже и не манется вспоминать, кроме как со смехом. Сама придумала, сама игралась в эти бредни. Но и сама развеяла.

Вернуться в «Личные дневники.»