Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Скоросчастье
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 26 дней

Сообщение Скоросчастье » 14 фев 2018, 19:39

Таля, прочитала, Наташа, от то у вас и организация, капец, слов нет
ну наверное так надо.,....может это знак

Таля
Я не пью уже: 8 месяцев 21 день

Сообщение Таля » 14 фев 2018, 19:43

Скоросчастье писал(а): Таля, прочитала, Наташа, от то у вас и организация, капец, слов нет
ну наверное так надо.,....может это знак
Я сама не ожидала. Но человеческий фактор никто не отменял. Самое неприятное, что повлиять я ни на что не могу. Везде с коллегами можно договориться, но онко-это отдельная история. Тем более я по платным услугам иду. Потому, как по ОМС я буду долго в очередях торчать. И то накосячили.

Ингаинга
Я не пью уже: 2 года 9 месяцев 5 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 14 фев 2018, 20:06

14 фев 2018, 17:29  Таля  писал(а): НатулекUmniizloy, Девочки, спасибо за поддержку. Всё будет пучком. :-) Где, мы, алкаши, не пропадвали :-)
Я с тобой, моя девочка...
Знаю, что самое сложное ждать и догонять... но, может, так надо было. Я просто уверена в этом :-):

Таля

Сообщение Таля » 14 фев 2018, 20:15

Ингаинга, У меня есть это время. Я в этом уверена. Если бы я проходила обследование не платно, а ждала талоны, то к марту только закончила. Я правда отбоялась. Не приятно ждать. Но у меня сейчас столько дел образовалось. Что бы спокойно лечь на операцию, мне надо навести в делах ряд))) Ещё немного осталось . Сдать документы сыну на паспорт, долечить ребёнкин бронхит, всем ЦУ раздать, ну и организовать быт семье.

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 15 фев 2018, 04:55

Таля, Наташик, доброе утро и отличного дня! :-):

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 08:05

Рыба1976:ki_ss: И тебе, у тебя уже стульчик! Смори, старший брат следит за тобой! :-) Надеюсь тебе уже получше. Как книга? Освоена?

LessNik
Я не пью уже: 6 лет 2 месяца 21 день

Сообщение LessNik » 15 фев 2018, 09:12

Таля писал(а): Что бы спокойно лечь на операцию, мне надо навести в делах ряд)))
Как всётаки боляшки организуют жизнь?! Заставляют пересмотреть планы и приоритеты, навести порядок в доме и в душЭ, завершить хронический недодел или таки окончательно на него забить)) Может нас вот так вот Всевышний и подпинывает? :nez-nayu:

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 09:36

LessNik писал(а): Может нас вот так вот Всевышний и подпинывает?
Может, ядумала об этом. И знаешь, в последнее время я казалась себе самым несчастливым человеком. Мне всё было не так. И квартира, и муж не так делает, и дети вредины, ну вот всё не так. И тут нанац! А теперь я , как бы глупо это не звучало, я поняла, что я счастливый человек, и всё это было только в моей голове. Муж повёл себя очень достойно, дети- тоже.Заботливые и любящие мальчики, и квартира сразу стала устраивать. Так как замаячила новая. Метр на два.

И все мои близкие не дают мне унывать. Родственники мужа , мои, все готовы и уход и быт, и всё взять на себя. Реально.

Мама второго мужа каждый день приходит, вникает в хозяйство, решила, что за младшим будет она смотреть, пока я в больнице.

Первый муж с женой денежную помощь предлагают, и всё, что нужно. Но пока ничего не нужно. Мы справимся. Даже вторая жена первого мужа, ей сын сказал, брат по папе старшего моего сына, сейчас в Москве живёт, позвонила, говорит приезжай, будем в Москве лечиться, дядя в Питер хочет пристроить на лечение, брат из Алма Аты готов все расходы на себя взять. Короче оказалось, я счастливый человек.

Им всем огромное спасибо, что любят и дали мне уверенность, что я не одна со своей проблемой.

Мы справимся.

Тем боле, что к тому, что возможно у меня будет это заболевание, я была готова. В семье в каждом поколении стреляло. Прадед, бабушка, дядя....

И мы справились. Все живут. Только прадеду не повезло. Умер рано. но была война и никто не лечился.

У нас вообще странная семейка, я дружу с настоящей и бывшими жёнами первого мужа, с его роднёй, С его детьми, Мой муж тоже. Мы все общаемся. И семья покойного моего мужа с нами всегда на связи, дружим.

Так что болезнь показала, что я счастливый человек.

И наши друзья... Они все рядом.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 15 фев 2018, 09:40

Таля писал(а): Так что болезнь показала, что я счастливый человек.
mi:ss_ss :co_ol:
Ты такие вещи говоришь, слезы на глазах накатываются...
Я скоро тоже отправляюсь за результатами анализов , кучу всяких посдавала, обседований, чего то сил нету у меня уже жадать,,,,, не выносимо, еще нет никого дома. надеюсь на лучшее

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 09:48

Скоросчастье, Заранее не надо переживать. Если есть проблема, надо быстро решать. А сдавала просто для пофилактики или появились проблемы?

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 15 фев 2018, 09:49

Таля писал(а): А сдавала просто для пофилактики или появились проблемы?
и по проблемме и так все заодно....но я же больная на всю голову, у меня фобии
мне прямо идти страшно туда, мужа нету, так бы он меня повел, вообще уже плачу

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 09:53

Скоросчастье писал(а): и по проблемме и так все заодно....но я же больная на всю голову, у меня фобии
мне прямо идти страшно туда, мужа нету, так бы он меня повел, вообще уже плачу
Ты это дело брось. Чего плакать то? Все будет хорошо. А вот фобии-это жесть. Знаешь, последние события моей жизни, последний год, где я не пью осознано, показал, что не настолько я больная на голову, нет у меня фобий. Просто мне было очень удобно жить с этими фобиями и ипанутостью. Рассмотри всё своё хозяйство повнимательней. Может что то уже пора в утиль? :-)

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 15 фев 2018, 09:56

Таля писал(а): Просто мне было очень удобно жить с этими фобиями и ипанутостью. Рассмотри всё своё хозяйство повнимательней. Может что то уже пора в утиль?
мне как то с ними очень не комфортно.....постоянный страх, что что то ни то со мной....
ну ладно, что уже теперь, обратных шагов нет

Die Wölfin

Сообщение Die Wölfin » 15 фев 2018, 09:58

Таля, Тальчик, здоровья тебе! mi:ss_ss И.. верь! В себя, в первую очередь. Бог не обидится. Он везде. И в тебе тоже. :a_g_a:
Кулачки держу. :-):
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 10:04

Die Wölfin:ki_ss: Спасибки!
Скоросчастье писал(а): мне как то с ними очень не комфортно.....постоянный страх, что что то ни то со мной....
Я бы все таки медикоментозно этот вопрос решала. Да и писала я, что пила антидепры. Прошли страхи. Я сейчас тоже начинала пить грандоксин, но все же бросила. Мне и без него нормально.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 15 фев 2018, 10:07

Таля писал(а): Я бы все таки медикоментозно этот вопрос решала.
я уже так дорешалась, что стала наркоманкой.....подсела очень конкретно на это дело.
помогает, ничего не скажу, но это страшная зависимость, я хочу отойти от нее, у меня же ребенок маленький, если я дам волю своей слабости, меня опять понесет.....не имею права

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 10:09

Скоросчастье, У меня не появилась зависимость. Курса хватило, что бы прошли страхи. Но видимо у каждого индивидуально.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 15 фев 2018, 10:11

Таля писал(а):  У меня не появилась зависимость. Курса хватило, что бы прошли страхи. Но видимо у каждого индивидуально.
моим страхам 15 лет, они глубокие, очень

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 10:14

Скоросчастье писал(а): моим страхам 15 лет, они глубокие, очень
Бойся, не бойся, все будет, как должно быть. Половина твоих страхов придумана тобой. Их просто нет. Вот придумала ты себе, что у тебя есть миллион долларов в тумбочке, полезла достать, а его там нет. Так и страхов нет. Это надо осознать. Нетууу! И хоть забойся совсем, не появятся они в реале. Как и миллион в тумбочке ниоткуда :-)

Оксанка
Я не пью уже: 5 лет 10 месяцев 11 дней

Сообщение Оксанка » 15 фев 2018, 10:26

Половина твоих страхов придумана тобой.
Страх надо направлять в нужное русло, хочешь бухнуть, а тут страх, здохну если выпью,результативно :-):
Страхи точно мы сами в большинстве придумывает, наверное у того, кто мнительный, или фантазия бурная.
У меня мама такая, как нарисует наперёд, шо капец, я ей, ты это сама придумала, а зачем?Ничего ещё не случилось, а ты разрисовала уже всё.
Всем приветик!
Изображение

Вернуться в «Личные дневники.»