Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Таля
Я не пью уже: 5 месяцев 6 дней

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 10:28

Оксанкаp:r:i:v
Оксанка писал(а): У меня мама такая, как нарисует наперёд, шо капец, я ей, ты это сама придумала, а зачем?Ничего ещё не случилось, а ты разрисовала уже всё.
Всем приветик!
У меня я такая :-) Пытаюсь отключать буйную фантазию :-)

Оксанка
Я не пью уже: 5 лет 6 месяцев 26 дней

Сообщение Оксанка » 15 фев 2018, 10:36

Таля
Я паникую первые часы, ну может сутки, потом включается трезвый ум и рассудок.
Изображение

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 2 дня

Сообщение Лисичка » 15 фев 2018, 10:42

Таля писал(а): болезнь показала, что я счастливый человек.
Правильно говорят- "Всё познаётся в сравнении".., а ещё есть поговорка- "Что не делается, то к лучшему", конечно, сложно согласиться с этим утверждением, если речь идёт о болезни, но по- любому, когда ты её преодолеешь(а ты преодолеешь- я точно знаю), что- то произойдёт очень- очень хорошее mi:ss_ss .
Таля:ko_re:sha: я просто восхищаюсь тобой, твоим оптимизмом, стойкостью и здравомыслием :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение LessNik » 15 фев 2018, 10:43

Таля писал(а): в последнее время я казалась себе самым несчастливым человеком. Мне всё было не так. И квартира, и муж не так делает, и дети вредины, ну вот всё не так. И тут нанац!
Прям один-в-один, прям вот про моих родителей... и про меня... Сами себе надумали, сами не делаем, сами ждём. Вот придёт светлое завтра и тут то я и буду счастлив, потому что достроил дом (нашел работу, купил дачу, выиграл миллиард..) и тут нанац!
Таля писал(а): Так что болезнь показала, что я счастливый человек.
Мои только начинают приходить к мысли, что все мы смертны, причем внезапно смертны, и никакие сберкнижки и планы на тот свет не заберёшь для доделать. А потомки возможно и не будут жить в построенной тобой хибаре. Так что счастье это камерное чуйство, сугубо индивидуальное и его нельзя у кого то взять в аренду. Правда им, личным счастьем, можно поделиться) А уж как оно продлевает твою личную жысть, дак это вааащееее :-|-:

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 12:50

Оксанка писал(а): Я паникую первые часы, ну может сутки, потом включается трезвый ум и рассудок.
Систра! :-|-: А у тебя есть родинка на какой нить ягодице? :-)

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 12:55

Лисичка писал(а): Таля,  я просто восхищаюсь тобой, твоим оптимизмом, стойкостью и здравомыслием
Да нечем тут восхищаться, все это нормально. У нас всех есть весь женьтельменский набор Но пользуемся мы им редко. Когда придавит. А надо чаще.
LessNik писал(а): Прям один-в-один, прям вот про моих родителей... и про меня... Сами себе надумали, сами не делаем, сами ждём. Вот придёт светлое завтра и тут то я и буду счастлив, потому что достроил дом (нашел работу, купил дачу, выиграл миллиард..) и тут нанац!
Вот вот. Мы забываем, что каждый день-это чудо. Всяко, разное, не всегда
положительное. Но это жизнь.

Главное, что бы было время это понять. И вообще понять когда либо. У меня бы не хватило ума это понять без золотого пенделя. Я это знаю.

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 2 дня

Сообщение Лисичка » 15 фев 2018, 13:04

Таля писал(а): Да нечем тут восхищаться
Таля, поверь мне, есть чем. :a_g_a: Яжтожежврач, хоть в медицине практически и не работала, но насмотрелась в своё время на нытиков- больных, которые при насморке впадали чуть ли не в панику...., да и б/муженьки у меня были, при температуре 36,7 уже завещание начинали писать :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Сплинтер

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Сплинтер » 15 фев 2018, 13:14

15 фев 2018, 15:50  Таля  писал(а):
Наташа, у меня вроде были. Домой приду с работы обязательно посмотрю и отпишусь :-):

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 13:16

Рыба1976, О, тада брааат! :-) Вот так и узнаешь, что ты на работе и уже хорошо всё. По родинкам :-) Пятый раз, но спрошу, книгу свою осилил?

Сплинтер

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Сплинтер » 15 фев 2018, 13:20

15 фев 2018, 16:16  Таля  писал(а): Рыба1976, О, тада брааат! :-) Вот так и узнаешь, что ты на работе и уже хорошо всё. По родинкам :-) Пятый раз, но спрошу, книгу свою осилил?
Осилил :za_da_va_la: , систренка. :-):

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 13:40

Рыба1976 писал(а): Осилил , систренка.
Молодес! Вот видишь, память и восприятие возвернулись!

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 13:43

Была в больничке, там поставили рядом странную , как бы это назвать...фигуру. Вот интересно, это креатив? Не понимаю, может это видение чего то? Но чего? Х.З. Я даже сфоткалась рядом. Но что это....

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 15 фев 2018, 13:58

Таля, Наташа, у нас в городе тоже много таких фигурок в музее :-): . Один мужик их делает из барахла, которое на мусорках находит...Ничо так получается, мне нравиться :-): . Может и у вас это символ чего нибудь. Только не понятно про колесо мне в руках у фигурки.

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 15:08

Рыба1976, Музей мусора? :-) Может это колесо фортуны? Больше правда на идиотизм похоже.

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 15 фев 2018, 15:24

Таля, ну ты же сфоталась рядом, значит смысл есть :-): . В душе тебе фигурка понравилась, я думаю, там еще буковки вроде какие то написаны, может там "собака зарылась" :-)

LessNik
Я не пью уже: 5 лет 11 месяцев 6 дней

Сообщение LessNik » 15 фев 2018, 15:38

Таля писал(а): Но что это....
:du_ma_et:
Это Жылезный Дровосек на борту яхты Дункан, в поисках пропавшей Элли (по мотивам дети капитана Шмидта Гранта) :ps_ih:

Таля

Сообщение Таля » 15 фев 2018, 15:43

LessNik, Очень люблю старую КВНовскую команда "Дети лейтенанта Шмидта" Они мне до сих пор настроение поднимают, когда грустно.
Рыба1976 писал(а): Таля, ну ты же сфоталась рядом, значит смысл есть
:-) Наверное, об этом я и не подумала.

Сплинтер

Сообщение Сплинтер » 16 фев 2018, 04:48

Таля, Доброе утро, систра! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Оксанка
Я не пью уже: 5 лет 6 месяцев 26 дней

Сообщение Оксанка » 16 фев 2018, 06:36

p:r:i:v
Ну, на попе нет, :-) но на спине есть и вечно чешется, поддирала её раньше,четыре штуки на которые я смотрю с сомнением, удалить надо, на всякий пожарный.
Изображение

Yula
Я не пью уже: 2 года 2 месяца 30 дней

Сообщение Yula » 16 фев 2018, 07:01

Таля:-|-: просто доброе утро и хорошего дня с позитивом p:r:i:v p:r:i:v
Каждый сам пи***ц своего счастья

Вернуться в «Личные дневники.»