Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 09 июл 2018, 14:16

  09 июл 2018, 13:26  Таля  писал(а): златье, Не взятка, так на человеческое взаимопонимание. Все , как на духу, мож как то поможет.

Это страшно, но переживаемо, и вы не виноваты, извиняться не стоит. Можешь про себя исполнить ритуал извинений, а эти обойдутся.

Люди, особенно такие, которые любят собираться толпой не понимают нормальных извинений, их это только заводит, ибо считают это проявлением слабости и орут и кидаются ещё больше.

Они понимают только тот язык, на котором сами говорят.

В общем ничего очень страшного не произошло. Неприятно - да. Но вы это выдержите, вы умные и сильные девочки. Все пройдёт и это тоже.

И кстати, тот, который руку сломал чего хочет? Он уже проявился с претензиями?
Думаю, что он подал в суд а возмещение и морального и материально ущерба.. И я тоже думаю, пускай это будет самое страшное горе. Все живы, здоровы и слава богу. Деньги и права, это не самое страшное. Перемелиться , мука будет. Спасибо за слова поддержки и понимание.если бы это коснулось меня я бы спокойнее пережила. Но когда касается ребенка, это немного другое. Особенно у таких сумасшедших Маман , как я. И это понятно, она у меня одна. И у нас очень крепкая связь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 июл 2018, 17:06

златье писал(а): Думаю, что он подал в суд а возмещение и морального и материально ущерба.. И я тоже думаю, пускай это будет самое страшное горе. Все живы, здоровы и слава богу. Деньги и права, это не самое страшное.
Это точно.

Моральный ущерб вообще трудно доказуем. Материальный тоже доказывать надо. Тем более у вас там взятки не берут, и то то накрутить тоже будет не реально. Так что терпения вам с дочей. :-):

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 09 июл 2018, 17:32

  09 июл 2018, 17:06  Таля  писал(а):
Это точно.

Моральный ущерб вообще трудно доказуем. Материальный тоже доказывать надо. Тем более у вас там взятки не берут, и то то накрутить тоже будет не реально. Так что терпения вам с дочей. :-):
Спасибо Талечка большое. За участие :ki_ss:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 июл 2018, 14:51

Привет дневничок!

Сегодня позвонила моя пациентка, очень просила взять на массаж. Ни к кому больше не хочет. Вот не знаю, смогу ли я потянуть... Попробую, надоело бездельничать. Хотя ещё сил нет в полной мере.

В общем у меня сегодня типо экзамен на профпригодность. Боюсь разочарований, но от этого никуда не деться. Надо же с чего то вливаться в полноценную жизнь.

Качели везде. Прям преследует тень отца Гамлета "Быть или не быть" Пить или не пить. Работать или не работать. Или или.

Выходит вся жизнь качели. И мы на них болтаемся. А движение происходит независимо от нас.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 11 июл 2018, 00:38

Таля:-|-: как сдала экзамен, что в заметке нарисовали? :-)
А так то дааа, вся жизнь - качели, вопрос амплитуды только. Кто - то тихонечко раскачивается, как маятник, а кто-то то в неба взмывает, а потом камнем вниз, чтобы дух захваьывало bu:dd:ies :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 июл 2018, 09:48

Yula писал(а): Таля,  как сдала экзамен, что в заметке нарисовали?
Годен нафиг :-)
Yula писал(а): Кто - то тихонечко раскачивается, как маятник, а кто-то то в неба взмывает, а потом камнем вниз, чтобы дух захваьывало
Не, мне плавненько уже хочется, без крутых пике. Мой самолёт и так перетрясло основательно. Теперь только лёгкие колебания и никаких пике. :-)
Ем сегодня своих улиток с листьями салата, ммм, вкусено!

А ещё у меня теперь асимметричная собака :-) Выстригла ей пол морды лица. В селе на огороде влезла в какую то траву липучую, не смогла выдрать, пришлось выстригать. Ну ничего, через неделю прививка, а потом к грумеру, все поправим и будет Тосильда снова принцесса :-)

Отработала вчера пациентку, да, устала конечно. Но не критично. Хоть почувствовала себя деловой колбасой, так что может мне и на пользу будет поработать .

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 11 июл 2018, 10:07

Таля, как????? Как можно вырастить дома даже улиток и потом сожрать? Прости, не понимаю. Во - первых, улитки, а потом самой собранных и выращенных. Видимо, я уже совсем испортилась цивилизацией :-(
Молодец!! С новым трудовым почином. Очень важно чувствовать себя восстребовааной и полезной, и денежка опять же :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 июл 2018, 10:13

Yula, Я их не растила, мы их собрали с другом, потом он их на даче в сетках три дня держал, они чистились, потом на муку сжал, а потом отварил и приготовил, мне они достались в варёном виде и я их только замариновала, как я люблю :-)

У меня одна живёт в цветке, но я её не ем, я её только смотрю. И зову Марусей :-)

К улиткам пристрастились ещё на Кипре в 90 годах :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 11 июл 2018, 10:16

Таля, ну ладно, если друг... Реабилитировплась :-) на лицо Марусю не мазала? p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 июл 2018, 10:20

Yula писал(а): Таля, ну ладно, если друг... Реабилитировплась на лицо Марусю не мазала?
У друга дача рядом с городом, по этому ему удобнее обрабатывать. Там тягомотный процесс, а где мне это делать? Не на балконе же. А до деревни далековато, а их надо каждый день водой взбрызгивать, пока они очищаются голодом и мукой))))

Не, не мазала. Она у меня ещё маленькая.

Раньше у меня был аквариум, потом отдали, аллергия у меня на корм вылезла, в нём жили у меня ампулярии, и даже размножались. :-) Клянусь, их никто не сожрал :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 11 июл 2018, 10:27

Таля писал(а): Она у меня ещё маленькая.
Надо с измальства приучать у труду :ps_ih:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 июл 2018, 10:36

Yula писал(а): Надо с измальства приучать у труду
И начинать надо явно не с улитки. У меня тут все расслабились, только отдыхают и в плейстейшен рубятся. :-) А я, а я все делаю, как Золушка. Такой ленивый Золушок по принуждению. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 июл 2018, 20:28

Привет дневничок! Что скучно, надо взять в руки себя, а то что то лежу целый день, дождь идёт, в кровати уютно, ничего не хочется, только есть с завидной периодичностью.

С ужасом жду завтра... Как только взяла пациентку на массаж, тут же потянулись другие, теперь очередь, это надо плотненько приступать, но сомненья терзают и что то никак в ритм не войду. Привыкла, что я болею и нагрузок нет.

Завтра придёт ещё один пациент, буду пробовать увеличивать нагрузку для себя.

Больше двух одновременно не буду брать. Не потяну.

Приехала подруга из Испании, надо встречаться, что то никак не войду в ритм активной жизни, где встречи, гости, поездки, магазины, кафешки, развлекухи. Я как черепаха, мне уютно в домике на диване. Но так нельзя.

В общем страх втягиваться в жизнь и страх забыть проблемы со здоровьем. Почему-не знаю. Боюсь радоваться. Сглазить что ли боюсь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Sableson » 15 июл 2018, 21:13

Таля, p:r:i:v  а может ты боишься с лесть с качелей . И просто начать ходить ,свободно . Свобода это богатство.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Велика » 15 июл 2018, 21:34

Sableson, Паша.Я таскаюсь за тобой по всему форуму.Давай ты будешь моим вторым спонсором sm_us_c
Мне нравится твоя трезвость и давно sm_us_c
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Велика » 15 июл 2018, 21:43

Sableson, Паш,не бойся! Спонсором по программе :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ollesja » 15 июл 2018, 21:44

Sableson, Можешь застегнуть кошелек :-)
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Велика » 15 июл 2018, 21:47

ollesja писал(а): ожешь застегнуть кошелек
мы уже столько лет вместе! о деньгах не может быть и речи :-)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Sableson » 15 июл 2018, 21:52

у меня все в банке :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Велика » 15 июл 2018, 21:54

Sableson, Спасибо :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»