Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 окт 2018, 10:01

Блин, надо выписываться, а взорвусь, как ядрёна бомба. wal:llllll

Это ж как , этож почему... Короче, народ у нас плохо живёт, все жалуются, денег не хватает, пипиндрец. А тут.

Ищу человека разобрать короб в сортире, труба там где то потекла, потом соответственно собрать на место после реанимации и замены трубы. Никто не хочет. Объём маленький, надо всем сразу и много. Значит живут хорошо, неxер от то жаловаться. :kli_ny:

Что делать не знаю. Муж в командировке. Там ещё и потолок натяжной, как теперь все это осилить.

Тупик! Если кто из мужиков прочитает, мож посоветуют, как разобрать короб, не повредив натяжного потолка, если этот потолок прифигачен к коробу. Мужа даже трогать боюсь, там на работе запара, а я, никчёмыш, не могу проблему решить.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 окт 2018, 16:56

Всё, советы не нужны, проблема решена. Хотя никто их давать и не торопился :-)

Я молодеса, и мне положена вкусняшка.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение ППГарин » 17 окт 2018, 17:02

Таля{cat:kiss
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 окт 2018, 17:07

Таля писал(а): Я молодеса
Надеюсь, не сама короб разбирала??? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 окт 2018, 20:27

Глафира писал(а): Надеюсь, не сама короб разбирала???
Нет, нашла доброго соседа, очень ему благодарна, он и течь устранил, новая труба расстыковалась, потому что сантехники даже за деньги сделали лажу, козелы они.

А вообще да, хотела сама его разбомбить и разбомбила бы, если бы не добрый самаритянин. :-) Даже инструмент нашла.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 окт 2018, 09:01

Доброе утро! Погуляла с собакеном, какая красивая осень, листья, туман, все как я люблю.

Люблю возвращаться с прогулки осенней домой, где уютно и пахнет кофе. Сразу на душе тепло становится. И хочется, что бы это было всегда, постоянная величина в жизни . Прогулка по утру и чашка сваренного кофе.

Читаю темы, все работают над собой, ну может не все, но многие. А я не могу и наверное, это честнее - не хочу. У меня настал мир самой с собой. И оказалось, что мне не так много надо для счастья. :sh_ok:

Мне просто нада многа счастья! :)-(: :-)

Аватара пользователя
cvetl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение cvetl » 18 окт 2018, 09:06

Таляp:r:i:v листиками под ногами пошуршала?я люблю шуршать(только пока никто не видит :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 окт 2018, 09:09

cvetl писал(а): Таля,  листиками под ногами пошуршала?я люблю шуршать(только пока никто не видит
Ага! А ещё по подбрасывала , там их дворники кучами сгребают, пока они не видели, так здорово по подбрасывала, и смылись мы , а то и метлой под филейную часть можно получить. Дворники очень сурьёзные люди :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 окт 2018, 19:06

Сегодня чудный день. Причудный. Мы сегодня с Тосей сделали себе выходной,, я в салон на маникюр слетала , а Тосю к грумеру сходили и купили шапку с меховым бумбоном и комбез новый, бордовый. В общем классный день, листья под ногами шуршат, тишина и солнышко.

А муж с детьми ремонт фигачит. И правильно. Они же мужики, а мы с Тосей деффачки :-) .

А если бы муж не выпендривался, и принял бы все как сделали специально обученные люди, то и проблем бы у него, ну и у меня не было. А то что то ему не так, надо по своему переделать. Теперь и детям покоя нет. :-)

А я отморозилась. Я знала, что так и будет. Сразу сказала, что меня устроило все, что наваяли ремонтники, и если у него опять заработает инженерная мысль, я в домике и делать ни шиша не буду.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 20 окт 2018, 19:07

А самое страшное то, что пива с раками мне все равно периодами хочется. Думаю, куплю просто раков. Может попустит.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Die Wölfin » 04 ноя 2018, 11:08

Таля, Талечка, с Праздником тебя, дорогая моя! mi:ss_ss
Давно не пересекались. Решила лично посетить тебя), надеюсь, ты не против.
Желаю тебе Божьй Любви и хорошего здоровья. mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss
Обнимаю и целую. :ki_ss:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 ноя 2018, 12:36

Die Wölfin:ki_ss: :-|-:

Обнимаю! Поздравляю! Спасибо, рада, что зашла, а я все хожу, читаю, какие то выводы вывожу, учусь, короче, жить и радоваться. Сейчас на шашлыки поедем. Погода супер, прям тепло притепло и солнышко.

И что странно, у меня появилось овогоднее настроени. Хочется делать всякие поделки, выбрала то, что хочу, съезжу, закуплю материал и прям засяду. Давно меня муки творчества не посещали. :-)

Но хоть какие то желания по настоящему появились, а то делать вид, то тебе то то хочется - это оказывается трудно.

Знаешь, почти год после операции прошёл, но все это время я как бы что то хотела, но в душе мне было все равно, хотела я ремонт, вроде хотела, начали, и вдруг оказывается мне все равно. На ремонт, на то, какая мебель будет, на подарки, на внимание, все звонки раздражают, но вроде потихоньку проходит.

Вот хочется украшения сделать, идеи появились, даже обои пытаюсь выбрать. Уже не так пофиг все.

Так что поговорка "Хотеть не вредно, вредно не хотеть" Очень жизненная. Было чувство, что я в засаде и мне ни дышать, ни двигаться , ничего нельзя. Анабиоз. И пустота, она даже ночами звенела :-)

Вокруг люди, они тебя тормошат, делают для тебя все, а тебе ничего не надо это очень плохо.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Die Wölfin » 04 ноя 2018, 12:49

Таля, счас, соберусь и внимательно отвечу, не торопясь. :a_g_a:
А пока держи,

Изображение
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 04 ноя 2018, 12:57

Таля писал(а): Но хоть какие то желания по настоящему появились, а то делать вид, то тебе то то хочется - это оказывается трудно.
Очень рада за тебя,ты пережила очень серьезный момент в жизни.....теперь все, другая полоса, попустило
время другое пришло :ki_ss:
вот такое))))
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 ноя 2018, 13:02

Die Wölfin:ki_ss: Пасиб!

Скоросчастье[/

Очень на это надеюсь, будем жить.

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Die Wölfin » 04 ноя 2018, 13:19

Таля писал(а): Сейчас на шашлыки поедем. Погода супер, прям тепло притепло и солнышко.
Лучше и не придумаешь! :-|-:
Таля писал(а): Хочется делать всякие поделки, выбрала то, что хочу, съезжу, закуплю материал и прям засяду.
Ух ты! И выложи обязательно сюда, может и меня вдохновишь.
Таля писал(а): а то делать вид, то тебе то то хочется - это оказывается трудно.
Трудно, но иногда необходимо. Из депрессии, иногда, нужно себя буквально за шиворот вытаскивать. Знакомо.
Таля писал(а): но все это время я как бы что то хотела, но в душе мне было все равно, хотела я ремонт, вроде хотела, начали, и вдруг оказывается мне все равно.
Мне видится, что силы свои долгое время ты мобилизовывала на другое. На самое важное и трудное. А сил ведь и так не было - ты писала, я читала. :nez-nayu: Но ведь клетчатый плед ты всё же купила! :-|-: Я помню. И как в небо ночное смотрела.. тоже помню. И удивлялась жителям небесным - самолётам и летающим тарелкам)))
Таля писал(а): Вот хочется украшения сделать, идеи появились, даже обои пытаюсь выбрать. Уже не так пофиг все.
Вдохновение! Красивое чувство. И слово просто.. красивое. :-):
Таля писал(а): "Хотеть не вредно, вредно не хотеть" Очень жизненная.
Оказывается - да, жизненная, я ещё в таком ключе не думала.
Таля писал(а): Вокруг люди, они тебя тормошат, делают для тебя все, а тебе ничего не надо это очень плохо.
Это ДА! В одиночестве можно легко заблудиться, когда у тебя сложные жизненные обстоятельства. А люди, умные и всякие, смешные и серьёзные, своё дело делают. :a_g_a: - Заставляют своими действиями действовать! Тоже знакомо. :a_g_a:
Ну что ж! Я рада! Никто за нас и для нас.. счастливым не будет. Нужно это делать самим. К счастью!
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 ноя 2018, 21:57

Die Wölfin писал(а): Ух ты! И выложи обязательно сюда, может и меня вдохновишь.
Надеюсь, что выложу. Доведу дело до конца. А то у меня уже много лет лежит голая Тильда :-) . Вдохновения хватило на куклу, а на одёжку и украшалки с волосами не хватило. Так лежит, бедняжка, голая. Долго лежала на рабочем столе, все думаля я, что доделаю. Знакомые все спрашивали, не занимаюсь ли я Вуду :-) . Так и не довдохновилась. Спрятала свою Тильду.
Die Wölfin писал(а): Ну что ж! Я рада! Никто за нас и для нас.. счастливым не будет. Нужно это делать самим. К счастью!
Не будет за нас. Но мы иногда, да что иногда, очень часто не понимаем, что такое счастье. Мы его ждём, ждём, и вдруг что то случается и ты вдруг понимаешь, что ты же был счастлив, но не замечал, а ждал чего сам не знал.
Die Wölfin писал(а): Из депрессии, иногда, нужно себя буквально за шиворот вытаскивать. Знакомо.
" Тяжёлая это работа, из болота тащить бегемота."

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 04 ноя 2018, 23:40

Таля:-|-: Привет Талечка!! Просто зашла поздороваться. {cat:kiss

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 06 ноя 2018, 11:12

Malinka:-|-: Спасибо, что зашла :ki_ss: Приветики!

Пришла с работы, строю день. Варианта два, лечь смотреть что нить или читать, ну или продуктивно дела поделать. Вот не знаю теперь. К умным или к красивым.

Чаю сейчас напьюсь с лимоном и посмотрю, в какую сторону весы моей совести качнуться. :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 06 ноя 2018, 11:20

Таля писал(а): в какую сторону весы моей совести качнуться.
p:r:i:v :-|-: Пусть качнутся в сторону несчастной Тильды :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»