Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 06 ноя 2018, 11:34

tixon6:-|-: Привет! Думаешь она мёрзнет? :-) :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 06 ноя 2018, 11:46

Таля писал(а): Думаешь она мёрзнет?
Кто знает что у нее в голове? :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 06 ноя 2018, 14:44

tixon6 писал(а): Кто знает что у нее в голове?

Я знаю :-) Я её набивала :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 06 ноя 2018, 15:13

Таля, Да я все время захожу , пробегаю скорее, писать сейчас не всегда есть время. Вот выставку вчера закончила , отдохну немного . :-|-:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 06 ноя 2018, 23:30

Malinka писал(а): Таля, Да я все время захожу , пробегаю скорее, писать сейчас не всегда есть время. Вот выставку вчера закончила , отдохну немного .

Ты вообще молодец, выставки, работа, движуха. Жизнь насыщенная, и это очень здорово.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 00:51

Люди, они такие люди. Даже придя за помощью, в экстренной ситуации, правды не говорят. Вот зачем, когда горит не только земля под ногами, но уже и опа дымится, приукрашивать и не договаривать. Ведь от объективной оценки ситуации зависит успешность её решения.

Не вижу логики. Неужели выглядеть чуть лучше в чужих глазах стоит провала долгих усилий? Не понимаю.

А ещё задолбала эта школа. Не сдал мой ученик басню в прошлой четверти, ну не может или не хочет он её выучить, согласны на 2, но нет, учи, сдавай. Другие учителя , интересовалась этим вопросом, обычно задают её выразительно читать. Но нам тока наизусть. Басня Крылова "Обоз" . Сын упёрся, как осёл, не буду и все. В общем ругаимси. Уже и Кылова хочется застрелить. Посмертно. И учителя. И ученика. И самой.А "Обоз" и ныне там, не выученный. wal:llllll

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 09:56

Доброе утро! Холодное у нас утро, погуляли с Тосей, пошуршали листиками, погоняли голубей и даже замахнулись на ворону :-)

Здорово, когда утром никуда не надо, не торопясь можно гулять, пить кофе, выкурить первую сигу и трандеть на форуме. Одно напрягает, где то в глубине души и учебника по литре не выученный Обоз. Стоит страшной огромной тенью и заслоняет солнечное настроение. Хад.

Ездила вчера по магазинам, уже новогодние игрушки, всякие украшалки, новогодняя атрибутика, еле сдержалась, что бы не набрать, как всегда, всякой мишуры. шишек и гирлянлд. Желание что нить сделать пока не пропало. И хорошо.

А ещё я купила сегодня раков и безалкогольного пива. Не могу больше хотеть. Если будет срыв, прошу считать меня коммунистом. :cry_ing:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 07 ноя 2018, 09:58

Таля, позитивного дня :ki_ss: mi:ss_ss захожу - читаю, писать времени нет :nez-nayu:
Таля писал(а): Если будет срыв,
:ne_ne_ne: не будет, я за тебя точно знаю :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 10:00

Yula:ki_ss:
Yula писал(а): не будет, я за тебя точно знаю
Я тебе верю :-)

Как там продвижения на личном фронте? Тебе уже доверяют шашку и шапку? :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 07 ноя 2018, 10:01

Таля писал(а): Как там продвижения на личном фронте?
продвигаются как-то o:l:ca:sh милый ускакал на собеседование. сейчас главное, чтобы работу нашел, а то я не прокормлю его с конем :-) шапку доверяют, шашки пока нет, но думаю, что скоро будет. Скоро юбилей него, решили вскладчину подарить
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 07 ноя 2018, 10:02

и я ускакала по делам :pri_vet:-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 10:12

Yula писал(а): и я ускакала по делам
Плин, вот с кем поведешься, так тебе и надо :-) . На чём скачем? :-)
Как там твой собакен? Как он переживает шапку , коня ну и все остальное? А сын, Ань, принимает? Прискачешь, напиши, а то ты ж знаешь, любопытство не порок. :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 07 ноя 2018, 10:13

Таля писал(а): А ещё я купила сегодня раков и безалкогольного пива. Не могу больше хотеть. Если будет срыв, прошу считать меня коммунистом.
Ешь побольше, не стесняйся:))))) Срыв минует. :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 07 ноя 2018, 10:19

Таля писал(а): меня коммунистом.
Я тебе партбилет приготовлю,я у нас в ячейке-в авторитете :-)
Но лучше бы не понадобился-у нас (коммунистов) взносы большие и общественной нагрузки очень много. :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 10:19

Натулек писал(а): Ешь побольше, не стесняйся:))))) Срыв минует.
:-) :-) :-) ВСе съем, раки, моя преелеесть! :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 10:20

tixon6 писал(а): Я тебе партбилет приготовлю,я у нас в ячейке-в авторитете
Но лучше бы не понадобился-у нас (коммунистов) взносы большие и общественной нагрузки очень много.
Хорошо, хочу быть коммунистом! А нагружаетесь чем? :-) Мож и мне надо?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 07 ноя 2018, 10:21

Таля писал(а): ВСе съем, раки, моя преелеесть!
И креветками догонись:)))))))))))) и что там еще найдешь:))))))))) и что приколочено - отрывай и ешь:))))) :-) :-) :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 07 ноя 2018, 10:23

Таля писал(а): На чём скачем?
на железном коне :-) Собакен переживает отлично, правда ревнует немного. То он со мной спал, а теперь постель на троих делить приходится и собакена место стало в ногах, а не на подушке :ps_ih:
Сын как-то притирается, поначалу вообще из комнаты практически не вылезал из своей, но теперь понемногу выходит на связь. Но так корректно просит типа, вы вот эти чашки не берите - они мои, хотя его чашки никто и пальцем не трогает. В общем - идут мирные переговоры flag:rf
Зато у мну алкашное мышление нет-нет, да прорывается на тему - а на хрена мне оно было надо, жила себе, могла бы сейчас бухнуть спокойно, ан нет, теперича никак :nez-nayu: Но это пройдет. Конечно много трудностей еще будет не шешшнадцать жеж, да и 9 лет я одна жила, только с собой считалась. Но если есть "зачем", то можно вынести любое "как"
теперь точно ускакала :-) flag:rf
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 ноя 2018, 10:24

Натулек, Мне потом взвешиваться лёжа придётся, положив весы на ступни))) Я и так круглая, хочется к Новому году хотя бы овальной стать. Но если не получится, не расстроюсь, все, жить я хочу в удовольствие, а диета в это удовольствие не входит. Поменяла просто питание сейчас, ну что бы не в напряг. Посмотрим. Ну хожу много. Пока же ничего больше нельзя.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 07 ноя 2018, 10:25

Таля писал(а): Но если не получится, не расстроюсь, все, жить я хочу в удовольствие, а диета в это удовольствие не входит. Поменяла просто питание сейчас, ну что бы не в напряг. Посмотрим. Ну хожу много. Пока же ничего больше нельзя.
Ходи. Все правильно делаешь. Любое насилие над организмом - это зря.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»