Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 26 ноя 2018, 23:17

Эдди Дин, да нет наверное :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 28 ноя 2018, 15:39

Ну вы , блин, даете :-)

Погода шикарная, туман, здорово! Сегодня очень уютно сидится дома. Даже захотелось приготовить что нить вкусное. Давненько такого желания не было. Вчера одолевало желание куда нить в гости ушиться, сегодня уже пропало. Дом, тапочки, халат и знавеситься от мира.

Новый год скоро, все обсуждают как будут отмечать, и только я боюсь. Боюсь что то планировать. Дожилась одним днём.

Как то надо опять что то менять. Прям калейдоскоп установок в голове. Задрали эти страхи и оглядка, не слишком ли мне весело, правильно ли я делаю. И вообще, вечная оглядка. Надо уже высадить глаза на опе, что бы шею не напрягать в вечном вертении и оборачивании.

Ловлю себя на мысли, что вот, пля, везде наверное хорошо, там где нет меня. Сама ведь должна вроде понимать, что всю окружающую атмосферу создаю сама. Но это ж умный человек понимает, а я не являюсь умным. Я человек - копатель. Сцуко, все копаюсь и копаюсь. То в себе, то в окружающих, кто б у меня эту палку - копалку отобрал.

Уже ничего не осталось по моему, ни скептицизма, ни юмора, ни водки, ни Родины, ни флага...

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 04 дек 2018, 07:37

Таля писал(а): Уже ничего не осталось по моему, ни скептицизма, ни юмора, ни водки, ни Родины, ни флага...
Таля, как ты :-):

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 04 дек 2018, 09:14

Таля писал(а): Я человек - копатель. Сцуко, все копаюсь и копаюсь. То в себе, то в окружающих, кто б у меня эту палку - копалку отобрал.
отдавай палку!!! s_ka^lka :-) или сделай из палки - копалку волшебную палочку :-): спроси меня - я знаю как :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 12 дек 2018, 23:25

Скоросчастье писал(а): Таля, как ты
Привет! Что то я давно не заходила к себе, да почти нормально. Пытаюсь создать праздничную атмосферу :-) , покупаю к Н.г. вкусняшки и сразу сжираю :-) . И сразу праздник желудка :-)
Yula писал(а): отдавай палку!!! или сделай из палки - копалку волшебную палочку спроси меня - я знаю как
:-|-: Спрашиваю, как? Пока только столовые приборы получаются :-)

А вообще вместо подарков я покупаю собаке одежду. И игрушки. Последний попискивающий сапог чуть заикой не оставил, ночью наступила на него. За то проснулась, бодренько так в три часа ночи. :-)

А вот вчера боролась с демонами. Проблема у меня не решилась, все тянется, я конечно в нервах, ну и что то вечером вчера пришли мысли, а не хлопнуть ли мне рюмашки три чего нибудь. Не знаю даже как устояла. Открыла бар, долго выбирала, пока выбирала мозг стал рисовать картину утренней прогулки с собакой. Как представила, как поднимаю голову , медленно отрываю её от подушки, а голова, как арбуз, тяжелая, в ней все звенит и болит. В животе противное ощущение мандража и мне тошнит. Во рту кака. И пить, хочется пить. И перегар. И закрыла нафиг этот бар. Попила травяного чая.

Что есть уже не изменить. Хоть ужрусь, хоть нет. А если ужрусь, то сама себя схомячу. В общем я опять трезвая. И радая, что не поддалась. Хоть и почти царицей соблазняли. Демоны :)-(:

Сегодня провалялась целый день. КПД ноль. Срач плавно переехал и в новую кухню, потому что я лентяйка.
А мне пофиг.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение nerv » 13 дек 2018, 00:14

Таля писал(а): Проблема у меня не решилась, все тянется, я конечно в нервах
Привет :-|-: p:r:i:v , ты перегорела , бывает , конечно бухло тебя не спасет, но мозг интенсивно ищет способ решить проблему, иногда не самый правельный p:u:zi:r
Таля писал(а): И радая, что не поддалась
А почему ты должна была сдаться? Еще рано

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение сычик » 13 дек 2018, 00:29

Таля, молодец, что прокрутила картинку вперед и не поддалась! Сейчас в магазах стали дорогой алкоголь прямо за кассой ставить, стоишь в очереди, невольно зыришь, я голодная была, так виски захотелось рюмашечку. Это я к тому, что у этой заразы нет срока давности, надо все время быть начеку.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 14 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение nerv » 13 дек 2018, 01:10

сычик писал(а): стоишь в очереди, невольно зыришь, я голодная была, так виски захотелось рюмашечку
О чем только люди в очереди не думают o:ho:hoh

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение N1K » 13 дек 2018, 06:19

сычик писал(а):Таля, молодец, что прокрутила картинку вперед и не поддалась! Сейчас в магазах стали дорогой алкоголь прямо за кассой ставить, стоишь в очереди, невольно зыришь, я голодная была, так виски захотелось рюмашечку. Это я к тому, что у этой заразы нет срока давности, надо все время быть начеку.
Вот тоже не нравится. По магазину идешь даже не замечаешь алкоголь, а на кассе прям на тебя смотрит он. Хорошо хоть отношение к нему нетральное стало.
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 3 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 14 дек 2018, 20:14

а на кассе прям на тебя смотрит он
Ладно просто смотрит, а бывает и подмигивает. sh:o:ot Купи меня :-)
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:26

nerv писал(а): Привет , ты перегорела , бывает , конечно бухло тебя не спасет, но мозг интенсивно ищет способ решить проблему, иногда не самый правельный
:-|-: Привет, это точно, мозг работает над задчей, но она не может быть решена, по крайней мере мною. От меня ничего не зависит. Я это понимаю, но продолжаю думать, крутить в голове одно и то же, как жонглёр, который не может остановиться. Все кидает и кидает шарики. Бред конечно, но не могу сказать стоп. Вернее сказать то могу, но только для сотрясения воздуха.
сычик писал(а): Сейчас в магазах стали дорогой алкоголь прямо за кассой ставить, стоишь в очереди, невольно зыришь, я голодная была, так виски захотелось рюмашечку.
Да, но мне почему то не интересно. У меня дома полно алкоголя, ну не выходит убрать, то презенты, то муж что нить прикупит. Не получается, что бы не было, приходят гости, что то должно быть. Правда первый год ничего не было, как только заводилось, сразу в гараж.
Оксанка писал(а): Ладно просто смотрит, а бывает и подмигивает. Купи меня
Потом открой меня, потом выпей меня, потом мучайся от меня :-)

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 22:31

Таля, прибежала тебе в тему, чмокнуть и про подарок девушке ))) 1) поздравляю с девушкой2) думаю, что не ломать голову подари кашемировый однотонный шарф чёрного или серого цвета.. они никогда лишними не будут... а символизировать тёплое и уютное отношение))))) так, что со смыслом.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:39

Сегодня у нас такой туманище! Ехали по городу , ощущение странное, как будто в тумане прячутся прошлые события, где там, в тумане прошлая жизнь, в тумане люди, давно ушедшие из моей жизни., а некоторые и вообще из жизни.

Где то в тумане живут отдельно мечты, которые сбылись, но без моего участия, там город, в котором хотелось жить, та, самая сильная любовь в жизни, которая в реале не сложилась, а там в тумане все получилось, но тоже без меня.

Потом сказала себе , стопе, туман - это просто облако у поверхности земли, простовлага, все просто, нечего придумывать того, чего нет. Тем более в облаке.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:41

златье, Приветик! Спасибо, тоже думала, но терзали смутные сомненья, ну раз мысли мои не одиноки, значит правильно :-):

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 22:44

Таля, у тебя будет длинная и красивая жизнь, и лучшие события возможно таятся где то совсем рядом...)) и нахлынут с такой силой, что тебе покажется, что и не жила вовсе))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Мутный КЭП » 16 дек 2018, 22:45

Талязлатье, здравствуйте h:iy:aeh
Вот вам по букетику _flow_ers_ _flow_ers_
Хорошего вечера :-):

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 22:45

  16 дек 2018, 22:41  Таля  писал(а): златье, Приветик! Спасибо, тоже думала, но терзали смутные сомненья, ну раз мысли мои не одиноки, значит правильно :-):
Тогда и не нужно совневаться) надеюсь, что у вас с магазинами все в порядке, и можно найти кашемир.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 22:46

Мутный КЭП, Николай Добрый вечер)) спасибо за внимание)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 13 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:51

златье писал(а): Таля, прибежала тебе в тему, чмокнуть и про подарок девушке ))) 1) поздравляю с девушкой
Ох, да уж бы сложилось. Но самое странное, объявилась моя бывшая невестка, не сложилось почему то у неё с мужчиной, к которому она ушла пока сын в Арктике торчал, теперь хочет обратно. Но сын не хочет. Главное, что бы не разбила. Дама она упёртая.

А самое смешное, это то, что сразу и бывшую невестку, и её родителей заинтересовало моё здоровье :-) . Почти год не интересовало, а тут прям, мама, как вы себя чувствуете, может помочь, может что нить надо. Мне почему то смешно. Это так явно попахивает лицемерием, такой подкат явный. Почему люди считают себя умнее других, или я произвожу впечатление идиотки. Фиг знает.


А ещё у меня заболела Тося. Завтра к ветеринару. Боюсь, жалко мою девочку, сегодня вечером уже третий день пошёл. Лечу, но что то не помогает .

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 22:51

и я тут поздороваюсь :-|-:
Таля, так классно туман описала, я теперь все время. когда туман буду видеть,буду фантазировать на всякие такие темы - это так таинственно и здорово.... прям, как страшилки в детстве у костра в пионер лагере :sh_ok: :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»