Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение трясогузка » 16 дек 2018, 22:52

Таля, p:r:i:v
Таля писал(а): продолжаю думать, крутить в голове одно и то же, как жонглёр, который не может остановиться. Все кидает и кидает шарики. Бред конечно, но не могу сказать стоп. Вернее сказать то могу, но только для сотрясения воздуха.
Таля, так и не решилась пойти по шагам?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 22:55

Таля,  целая Санта Барбара... в сад ее и родственников. А что с собачкой?

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:55

златье писал(а): Таля, у тебя будет длинная и красивая жизнь, и лучшие события возможно таятся где то совсем рядом...)) и нахлынут с такой силой, что тебе покажется, что и не жила вовсе))
:ki_ss: Я тебе верю :-):
Мутный КЭП писал(а): Вот вам по букетику
Хорошего вечера
:ki_ss: Вот и букетик! Это я удачно зашла :-): :-|-: Спасибо, sm_us_c
златье писал(а): Тогда и не нужно совневаться) надеюсь, что у вас с магазинами все в порядке, и можно найти кашемир.
Задумалась....Раньше вроде не было, я как то давненько не занималась гардеробом, желания не было. Пора начинать хотя бы с зыринга, может чтонить и ляжет на душу. Вот с шарфа и начну :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 16 дек 2018, 22:55

Талечка здравствуй !!! :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: Рада тебя читать.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 22:56

Таля писал(а): Спрашиваю, как?
берешь любую палочку, которая тебе приглянулась - по размеру, по фасону. по составу :-) пишешь на листке свои хотелки - только конкретно, желательно с датами осуществления.. Потом, когда все напишешь, приматываешь листочек к палочке - теперь она уже волшебная- можно красными ниточками, кожаными полосачками. В общем, чтобы тебе самой в первую очередь нравилось. Можно даже ею помахать и заклинание сказать. И вауля! можно носить в сумочке, можно закопать под кустом в полнолуние, можно спрятать в чемодан на антресоль. Она будет работать :a_g_a: если есть такое намерение на самом деле.
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 22:57

Yula;;-))) Нинада, лучше про облако у земли думать))) А костёр, слушай, а мысль, я так давно не была именно в лесу и не жгла костёр, все как то культурно, мангалы, деревня. А надо в лес!

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 22:59

Таля писал(а): заболела Тося
а что приключилось? какие симптомы?
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 23:00

Yula, эта палочка желаний???

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 23:01

Таля писал(а): А надо в лес!
и тех родственников на нем сжечь :de_vil: :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 23:02

златье писал(а): эта палочка желаний???
ну типа того, я ее волшебной палочкой называю. Делал себе - работает :a_g_a:
ПыСы - имхо палочки для поедания суши работают плохо :ne_ne_ne: Лучше веточка из парка, леса....
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:02

трясогузка писал(а): Таля, так и не решилась пойти по шагам?
Пока никак. :-( Не идёт .
златье писал(а): Таля,  целая Санта Барбара... в сад ее и родственников. А что с собачкой?
Да родственников не только в сад...

Собачка моя рвала, началась диарея, ни уголь, ни смекта не помогли. Пнкреатит поставили. Вот пою по 2 ч ложки каждый час, купила детсякую кашу безмолочную и мясное детское пюре, даю бифидум, церукал, потом ложечку еды, после еды панкреатин, но что то диарея не проходит. Завтра на повторный приём, я уже изревелась, почему, не понимаю, крмлю свежим, диету для собак этой породы выдерживаю. Хрен знает что такое.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:04

Yula писал(а): берешь любую палочку, которая тебе приглянулась - по размеру, по фасону. по составу пишешь на листке свои хотелки - только конкретно, желательно с датами осуществления.. Потом, когда все напишешь, приматываешь листочек к палочке - теперь она уже волшебная- можно красными ниточками, кожаными полосачками. В общем, чтобы тебе самой в первую очередь нравилось. Можно даже ею помахать и заклинание сказать. И вауля! можно носить в сумочке, можно закопать под кустом в полнолуние, можно спрятать в чемодан на антресоль. Она будет работать если есть такое намерение на самом деле.
Мне нравится идея, я воспользуюсь такой волшебной палочкой :-):
Yula писал(а): и тех родственников на нем сжечь
Я не люблю жареных родственников. Они не вкусные :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:08

Malinka:-|-: Привет! И я рада! Как там у тебя жисть? Чего новенького?

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 23:08

Таля, а она не могла какую каку просто подожрать на улице? у моего такое бывает - слизью гадит, пеной рвет. Я сначала пару раз к ветеринару таскала, они ему укол ставили какой-то и типа угля прописывали. А теперь я сама левомецитина даю по крошечке 1-2 раза в день и за день- два все проходит. ну и углем тоже отпаиваю. На основании чего панкреатит поставили? узи делали? анализы сдавали? у вас там не знаю, а в МСК знаю клиники, где хорошее оборудование, сами-то они не расскажут ничего. Кошку пару лет назад лечила месяца два, думала загнется, пока ту клинику не вышла по рекомендации. Они у нас от зоопарка работают. Вытащили - здорова, как лошадь, а ведь какой только фигни про нее не наговорили, включая нашего тутошнего графа fa::p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 16 дек 2018, 23:12

Таля писал(а): жареных родственников. Они не вкусные
пустить на мыло :-)
я спатеньки, всем хорошего отдыха :ze_va_et: :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:17

Yula, Как поставили, я сегодня после обеда позвонила доктору, он говорю, не помогает нам ваше лечение, он предположил панкреатит. Ну и я так думаю, может и схомячила что то, но все похоже на то, что обострилась поджелудка. Все анализы и УЗИ завтра. В клинике. А вообще очень переживаю. Тося для меня стала совсем не собакой, она мне как ребёнок. Бабушка говорит, как ты собаку завела, тебе никто не нужен стал. Ошибается она, но права она в одном, для меня Тося не собака, а Тосильда Сергеевна, полноправный член семьи.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 16 дек 2018, 23:17

  16 дек 2018, 23:02  Таля  писал(а):
Пока никак. :-( Не идёт .
Да родственников не только в сад...

Собачка моя рвала, началась диарея, ни уголь, ни смекта не помогли. Пнкреатит поставили. Вот пою по 2 ч ложки каждый час, купила детсякую кашу безмолочную и мясное детское пюре, даю бифидум, церукал, потом ложечку еды, после еды панкреатин, но что то диарея не проходит. Завтра на повторный приём, я уже изревелась, почему, не понимаю, крмлю свежим, диету для собак этой породы выдерживаю. Хрен знает что такое.
Вообщем, когда понос и рвота быстро наступает обезвоживание. Поэтому нужна капельница. Обязательно будет воспалительная лейкограмма и выраженный лейкоцитоз. Опытный врачч по УЗИ может поставить диагноз... и очень болезненный живот.. но под эти симптомы, куча разных других заболеваний... до банального гастрита.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:19

Yula писал(а): пустить на мыло
Ну если добавить ароматизаторов.... Боюсь мыло под названием "Невестка бывшая" будет иметь спрос не как банное мыло. :-) . А уж мыло под названием "Тёща"....Боюсь представить для чего его покупать будут h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:22

златье, Она пьёт, играет, но не так активна, как обычно. Я с сегодняшнего утра пою каждый час из ложки, вычитала, что надо по немногу, что бы желудок не растягивать.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 дек 2018, 23:23

Завтра однозначно к врачу. Записались уже. Я бы и сегодня отвезла, но наш врач выходной, а дежурят обычно не самые опытные, ставят молодняк на выхи.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»