Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 09:29

Привет дневник!

Ещё тут попыхчу. Работа над собой такая страшная вещь, работаешь, работаешь, а корм не в коня.

Началось все с того, что....Блин, началось со многого, не поймёшь, какая капля была последней. Это какая то психическая атака, ровным рядом событий.

Мама заболела, вчера у неё днюха, а сегодня уже в больнице.
Камень застрял в мочевом протоке, перекрыл отток, почка начала расширяться. Ругались два дня, ложись, не лягу, вот день рождение отмечу, и сразу. И не убедишь.

Ладно, мама в больнице, уже легче, что нить сделают..
Обои приклеили, но зачем? Мне теперь не нравится и разношу я уже дальше квартиру, не имея плана, что я буду с этим делать. Муж молчит. Потому, как ему это вообще сейчас не в кассу. Фиг с ним, найму людей.

Сын старший вчера преподнёс сюрпрайз, готова ли я бабушкой стать. Не знаю. Наверное нет, главное , что бы они были готовы родителями стать. Но я с этой мыслью всего одну ночь переспала. Может, если буду с ней спать на регулярной основе - привыкну.

А орала утром... А орала потому что дура. Сама спрятала свою шкатулку в новое место, нет в сейфе оставить, нет, крыша поплывает, спрятала. Но искать то в сейф полезла, забыв напрочь, что перепрятала. Ну и псих накрыл.

Сижу воть, как курица теперь. Анализирую поступки. Надо убраться хоть немного перед приходом репетитора. А то поиски мои превратили ремонтный беспорядок в дикий срачельник. так как выкидывалось все из шкафов. Теперь можно и выкинуть половину ненужного. Собачка тарится, такого на её веку ещё не было. :du_ma_et:

в угол что ли стать в наказание за эти вопли со сранья. Сейас кофе выпью и начну приводить в порядок голову, квартиру и мысли о бабусятстве. fa::p

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 15 янв 2019, 12:42

Таля:-|-: привет!!!!
Таля писал(а): Теперь можно и выкинуть половину ненужного.
вот и польза :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 12:47

Yula писал(а): вот и польза
Угу. Проводила сына в школу, вчера оказуеца была поxерена сменка. Плин, ну туды его в качель, удрал без сменки. Меня наверное на прочность испытывает вселенная, и именно тогда, когда я бросаю курить. Не курю 4 день. Это просто праздник какой то. По любому поводу хочется рвать зубами всё и всех. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 12:49

Yula, Ань, да что ж я как спичка, или какая то машина, с оборота и зарычала. И понеслась. Лечь поспать? Пока жертв на горизонте нет.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 15 янв 2019, 14:11

Таля писал(а): была поxерена сменка.
ой, как будто в первый раз или последний k:s:u я когда в раздевалке смотрю, что дети забывают надеть fa::p некоторые без юбок уходят судя по всему :ps_ih:
А я чет про сына не поняла - он же вроде у тебя только недавно как развелся... и уже - бабушкой стать??? :sh_ok:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 15 янв 2019, 14:13

что-то у меня такое чувство, что психи твои не имеют отношения ни к ремонту, ни к шкатулке... o:l:ca:sh причина в другом, а это только поводы пар выпустить. что-то другое бесит имхо
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:08

Yula писал(а): А я чет про сына не поняла - он же вроде у тебя только недавно как развелся... и уже - бабушкой стать???
Развёлся уже год назад. А теперь вот у него любовь. Живут вместе уже 3 месяца. Ну вот и результат совместной жизни. Ань, да пора ему уже. Ему 28, невесте 30. Буду радоваться новому человеку в семье.
Yula писал(а): причина в другом, а это только поводы пар выпустить. что-то другое бесит имхо
Бесит муж. До трясучки. Вчера предлагала его удавить. Ржёт. Говорит, кто вас, оглоедов, кормить тогда будет.

Вредным становиться. Одно жизни учит. Тут предложили работу, три часа в день, в массажном кабинете. Орал, как резаный. У тебя рука, ты вся больная. А может мне так будет жить легче? Не понравилось бы, ушла. Делов то.

И вообще я всех распустила, что даже собака нагличает, кормлю всех не правильно. Надо всех кормить одинаково, а не готовить всем то, что любят. Не знаю, чего это Остапа несёт.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:09

Yula писал(а): что-то другое бесит имхо
А может потому что я алкаш. Хтознать. Но настроение прям как маниака.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 15 янв 2019, 15:16

Таля писал(а): три часа в день, в массажном кабинете. Орал, как резаный. У тебя рука, ты вся больная.
Любит он тебя, жалеет и бережет... o:ho:hoh

Не любил бы, сказал бы как хочешь, дескать, или наоборот воодушевился, типа, деньги не лишние.... o:ho:hoh

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение дядя Вова » 15 янв 2019, 15:21

Таля писал(а): Не курю 4 день. Это просто праздник какой то. По любому поводу хочется рвать зубами всё и всех.
:co_ol: выброси все спички и зажигалки из дома
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:35

Глафира писал(а): Любит он тебя, жалеет и бережет...
Глаш, не верю, я теперь никому не верю. Просто то, что стало со мной, это нельзя любить. И я хочу жить самостоятельно, научиться. А для этого мне нужно увеличить доход. Не хочу обузой быть. У меня только что от двух , заметь, здоровых , подруг мужья ушли. А я, от меня бежать надо :-) Роняя тапки :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:36

Не корысти ради писал(а): выброси все спички и зажигалки из дома
Не, буду покупать и ставить в шкап. Силу воли тренировать :-)

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Fabia » 15 янв 2019, 15:42

Yula писал(а): А я чет про сына не поняла - он же вроде у тебя только недавно как развелся... и уже - бабушкой стать???
p:r:i:v А я подумала: вот, блин, детки пошли, еще сменку теряет, а уже бабушкой делает :sh_ok: Оказывается, это два разных сына :-)
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:43

Fabia писал(а): А я подумала: вот, блин, детки пошли, еще сменку теряет, а уже бабушкой делает Оказывается, это два разных сына
h:i:hih:igif Разные, старший сменку уже не теряет :-)

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Fabia » 15 янв 2019, 15:47

Таля писал(а): А может потому что я алкаш. Хтознать. Но настроение прям как маниака.
Вчера подруга забегала, оказывается, возле моего дома продают пиявок. Она купила, чтобы на колени себе ставить. Ну и ко мне зашла пожаловаться на то, что ее все бесит. Она не алкашка совсем. Просто мы женщины, а женщины существа эмоционально не стабильные. Лучше проораться, чем в себе копить.
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 янв 2019, 15:50

Fabia писал(а): Лучше проораться, чем в себе копить.
Дааа, копить не мое. Ничего копить не умею, ни эмоции, ни деньги. Проораться и потратить, это прям жизненные установки :-)

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Махаон » 15 янв 2019, 15:51

Таля писал(а): не верю, я теперь никому не верю.
Привет,Таля :-|-:
Вот люблю я твои речи))Без подвоха
Я тебе верю
Будем жить

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Fabia » 15 янв 2019, 15:53

Таля писал(а): У меня только что от двух , заметь, здоровых , подруг мужья ушли. А я, от меня бежать надо
У меня кума любимая есть. Весу в ней 120 кг, несколько лет назад у нее была онкология. Вырезали все. Недавно 30 лет свадьбы отметили, муж на руках носит. Как только умудряется при его 70 кг? :-) не надумывай себе лишнего. Просто зима - депрессивное время года. Это у Глаши лето, ей хорошо mi:ss_ss
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Махаон » 15 янв 2019, 15:55

Таля писал(а): Quote
Мне особое удовольствие доставляет копить как плюшкин,а потом кааааак истратить все разом :-)
Орать не умею,патамушта у меня аутоагрессия цветет и пахнет))
Будем жить

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Fabia » 15 янв 2019, 15:56

Таля писал(а): Дааа, копить не мое. Ничего копить не умею, ни эмоции, ни деньги.
Не, я умею копить. Всю жизнь коплю-коплю, а все по нулям :-) Я недавно делала генуборку, теперь ничего найти не могу, куда и что переложила. :du_ma_et: Буду снова перекладывать, но теперь в блокнотик сразу записывать, что и где надо искать wal:llllll
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»