Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 янв 2019, 12:33

Не корысти ради писал(а): а я дурень сразу бросил,как не умер интересно?
Ты бросил по медицинским показаниям, это другое...Вынужденное бросание, как мне кажется...
А когда бросаешь потому как не хочешь быть лохом и денег жалко - тут все сложнее....Порой думаешь, ну и чё??? Ну побуду лохушкой-растратчицей еще чуть-чуть... :-)

Не хочется мне опять себя щемить как-то....Хочется непринужденно, весело, с наслаждением.... :a_g_a:

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение дядя Вова » 17 янв 2019, 14:22

Глафира писал(а): Ты бросил по медицинским показаниям, это другое...Вынужденное бросание, как мне кажется...
кто тебе сказал такое? :sh_ok: я бросил совсем из других побуждений,мне насрать было на моё здоровье,и насрать было на 150 евра в месяц и более что уходили на курево,я бросил пить и в тот же день заодно и курить,ну надоело просто курить 36 лет,сколько же можно?!привязан к этой хрени,ночью встаёшь, на работе куришь,в самолёте не покуришь,там нельзя,тут нельзя,уши пухнут,курить хочется...как чмошник с сигаретой,раб никотина,сигарета управляет и имееет тебя,я сказал куй тебе,хватит...и не курю,чисто из психологических побуждений бросил,проникся..пользы никакой,один вред ,сейчас мне кайфово и не верится что я курил,знаю стоит только пару сигарет выкурить ,а возможно и одну и всё...писдец,раб по новой :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 17 янв 2019, 15:30

Не корысти ради писал(а): раб никотина,сигарета управляет и имееет тебя,
У меня те же мысли.... :a_g_a:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 янв 2019, 23:51

Вот и я не хочу быть рабом никотина, ну и здоровье пора поберечь, и так пропотеряли на тропах алкопутешествий.

Но все таки тяжеловато. Особенно по утрам. То кофе с сигой и ты в бодрячке. Сейчас трудно просыпаться. Я и так встаю трудно, пока проснусь, успеваю и с собакой погулять, висю на поводке в полудрёме.

Перед прогулкой не успеваю кофе выпить, так как собакин будит, и долго. С вечера собачьи и свои вещи складываю на пуф в порядке одевания, что бы с закрытыми глазами одеться и собаку одеть.

Но я буду стараться. А ещё почему то днём стала дремать, если не работаю, 6 дней уже. Тонуса нет, надеюсь пройдёт.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение дядя Вова » 18 янв 2019, 00:16

Таля писал(а): кофе с сигой и ты в бодрячке.
у меня так же было,сигарета и кофэ с утра .кайф! :-) от этого трудно избавиться,но можно,а ещё лучше пиво и сигарета ,это божественно просто! :co_ol:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 00:20

Не корысти ради писал(а): у меня так же было,сигарета и кофэ с утра .кайф! от этого трудно избавиться,но можно
Все возможно, но вот вспоминается анекдот, когда ради партии отказаться от выпивки, сигарет, женщин. И жизнь за Родину отдать, нафига такая жизнь. Вот у меня состояние по утрам, отдать за Родину :-)

Все хорошее в жизни либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению. Не помню чьи слова, но под каждым подписываюсь.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение дядя Вова » 18 янв 2019, 00:24

Таля, совершенно верно!жизнь полна искушений
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 00:29

Не корысти ради писал(а): Таля, совершенно верно!жизнь полна искушений
Если бы не было искушений, то жить было бы пресно и не интересно, а то вся жизнь борьба, мать её ити. :-) Все мы в чём то Дон Кихоты. У всех свои мельницы. Вот скачут эти доны Кихоты группами по интересам к определённому типу мельниц. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 00:39

А вообще так задолбала эта неравная борьба с зависимостями. Нахватала, как сука блох, этих самых зависимостей. А так хочется просто жить и делать все , что хочешь. Утопия.

Вот выносила мозги всем домашним, что мы мало времени уделяем активному отдыху, надо в горы, на горячие источники, в общем надо везде. И вот, на выходные мои решили ехать в горы, а я понимаю, что я не хочу. и видимо не хотела, а просто, как попугай, повторяла подвиг друзей семьи. Вот они такие молодцы, надо и нам. Теперь, через нехочу, я попрусь в эти горы, буду там отдыхать. А мне комфортнее поехать в деревню, или дома с книжечкой на диване. И я понимаю, что самый оптимальный вариант, что бы в горы ехали все кроме меня. А я дома.

Жить надо, не смотря на то, как живут другие. А как нравится тебе.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение nerv » 18 янв 2019, 00:43

Таля писал(а): задолбала эта неравная борьба с зависимостями
А зачем ты с ними борется?А?
Новых зависимостей нахватайся, старые сами отвалятся.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 18 янв 2019, 03:45

Таля писал(а): Ну что, к стоматологу сходила, главное сделать первый шаг.
Умничка, я тоже сделаю, скоро. Съезжу сейчас на выставку в Киров и сделаю потом.
Кстати тоже вляпываюсь в новые зависимости , кока -кола и рэд бул, любовь моя на сегодня. :-( o:ho:hoh
С ремонтом тоже занялась наконец тр.

Аватара пользователя
Окс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окс » 18 янв 2019, 07:07

Таля писал(а): Теперь, через нехочу, я попрусь в эти горы, буду там отдыхать. А мне комфортнее поехать в деревню, или дома с книжечкой на диване.
Может, просто ты берешь на себя ответственность за то, чтобы теперь всей семье эти горы понравились, раз ты инициатор? Вот увидишь, будет круто :-):
Привет flag:rf

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 08:59

nerv писал(а): Новых зависимостей нахватайся, старые сами отвалятся.
Новые множатся, но старые прилиплиии. Это я про курево. Никак. Никак не забываю. Страсть видимо у нас. Мексиканская. :-)
Malinka писал(а): Умничка, я тоже сделаю, скоро. Съезжу сейчас на выставку в Киров и сделаю потом.
Ир, пороть тебя на конюшне батогами! Ты до сих пор не сходила? Ты штооо!
Malinka писал(а): Кстати тоже вляпываюсь в новые зависимости , кока -кола и рэд бул, любовь моя на сегодня.
И что? Без любви оно никак. Если разобраться, мы все из зависимостей состоим. Самые вредные отбросить, а не очень - наслаждаться. :ki_ss:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 09:04

Окс писал(а): Может, просто ты берешь на себя ответственность за то, чтобы теперь всей семье эти горы понравились, раз ты инициатор? Вот увидишь, будет круто
Привет
p:r:i:v :-|-: ПРивет. Неа, ответственность это вообще не моё. Просто есть у меня дурная черта характера. Есть картинка как надо, а есть как хочу. Сначала план макси, как надо. Через не хочу, уговаривая, что будет классно. Когда все настроены, уже тоже верят в то, что они очень хотят этих мероприятий, во мне побеждает то, что я хочу, а не от слова надо. И теперь веду себя, как на аркане к светлому, мною же созданному, отдыху. Как серпом по яйцам.

И искоренить это в себе не могу. Хотя приступы правильности стали реже.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение дядя Вова » 18 янв 2019, 12:21

Таля писал(а): Если бы не было искушений, то жить было бы пресно и не интересно,
то то и ОНО :-) мне сладкое нельзя например,пью сейчас чай с киндер пингвином :-) допью чай пойду летать
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 18 янв 2019, 12:35

Не корысти ради писал(а): допью чай пойду летать
Отсюда поподробнее, а то чего это мы не летаем. Не порядок :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 18 янв 2019, 13:05

Таля:-|-: Любовь то к этим напиткам получается , а не та про котирую ты подумала ! Доброго дня !

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение nerv » 18 янв 2019, 13:15

Таля писал(а): Это я про курево.
Читай у трясогвзки в теме, там список подготовки к куребросанию в 15 пунктов, серьезный подход)
Таля писал(а): Страсть видимо у нас. Мексиканская
Ага :a_g_a: Текила-любовь

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 02 фев 2019, 17:05

Привет, дневник. Пока не курю. Не курю сигареты. Перешла на вейп. Запахи сладости уже вызывают тошноту. У всей семьи. Парю редко. Когда совсем накроет.

Пора и эту дрянь бросать.

Пора бросать. Пора бросать.

Настроение как из задницы, причину не определю. Просто какое то безразличие. Полнейшее. Даже подниматься с дивана не хочется. Все дела через силу. Стоматолог опять же. Портит все мироощущение.

Из позитивного, сегодня сын защитил диплом, магистратура гудбай.

И ещё из не позитивного. Все время хочется ждрать. Это какая то напасть.

wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll wal:llllll

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 2 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение трясогузка » 02 фев 2019, 17:09

Таля писал(а): Настроение как из задницы, причину не определю.
Таля, p:r:i:v так ты же курить бросила (молодец!!!). Потерпеть как-то. ПАС.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»