Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 фев 2019, 00:05

Malinka писал(а): Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
:ki_ss: Пасибки!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 фев 2019, 00:17

Ладно, не буду придираться, может так надо. Дурная привычка додумывать, фантазировать о том, как и что будет. Будет день, наполненный событиями, а придумывать, фантазировать не есть хорошо. А то я уже додумалась, что мне внука давать не будут. Надо тормозить.

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 фев 2019, 00:18

Таля писал(а): е могу, во первых беременна дева, во вторых не хочу быть свекрыглой.
Поуношница объявилась! :-) p:r:i:v Тогда другой вопрос коли беременная . Там же гормональный взрыв . допустимы перепада настроения . Подожди . ,посмотришь как потом будет.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 10:48

Malinka писал(а): Поуношница
Иркин, мне нравится твой телефон, или с чего ты всяческие перлы выдаёшь! :-)
Malinka писал(а): Тогда другой вопрос коли беременная .
Беременность не болезнь. Сейчас почему модно стало носиться с гормональными фонами, депрами и тонкими душевными организациями.

Я, о да, была беременна дважды, все, качайте меня, меня до сих пор не отпустил ни фон и депра, ни организация души :-) . А ещё я, а может не ещё, а именно по этому алкаш, так што меня ваще расстраивать низя. :)-(:

А вообще все будет , как начертано, а моё дело принять или свалить. Поглядим посмотрим.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 10:57

Да, дневник, с сегодняшнего дня решила гонять свою хандру, начала с зарядки. По сравнению с до, комплекс упражнений очень скуден. Но это пока, я обязательно буду добавлять. Ну это как начнём с писят, а постепенно дойдём до кондиции.

Наскребла немного гормонов счастия малой долей упражнений, поздравила сына, теперь бы у стоматолога не потерять крохи ентих гормонов. Хотя у меня же скоро будут здоровые зубы! Позитив же, даа.

Смахну пыль с хотелок, поставлю их на самое видное место и буду исполнять. А то все мои желания покрылись паутиной и пылью в дальнем углу, куда я их засунула, без желаний нет вкуса к жизни.

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Очень мудрая поговорка. Теперь я точно знаю.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 фев 2019, 11:06

Malinka писал(а): Там же гормональный взрыв . допустимы перепада настроения . Подожди . ,посмотришь как потом будет.
Я в этот период была ужасна. Особенно в первую беременность....всех извела. Но там все очень сложно было. Мне потом признались только. А после - как рукой сняло. А во вторую беременность я была влюблена и счастлива, хоть и проблем много было. да и опыт уже был - не так страшно.
Привет, дорогая!!! :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 11:12

Натулек писал(а): Привет, дорогая!!!
Привет , дорогая!! :ki_ss: :-)

Обе беременности были тяжелые. С тяжелой задницей и большим животом. Но нудеть все время, это же писец, сам себя занудишь. Не, я пока в домике, сами пусть носят, а родится, посмотрим. Будут давать нянчить, хорошо, нет, тоже хорошо.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Муха » 04 фев 2019, 11:15

Таля, доброго дня :-|-:
Таля писал(а): а вдруг это будет всегда?
Не всегда, только пока ты сама этого хочешь.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 11:18

Муха:ki_ss: :-|-: :-|-: :-|-:

Значить надо начать хотеть в другую сторону :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 фев 2019, 11:21

Таля писал(а): Но нудеть все время, это же писец, сам себя занудишь. Не, я пока в домике, сами пусть носят, а родится, посмотрим. Будут давать нянчить, хорошо, нет, тоже хорошо.
Уже хорошо, что размножились, будущее есть, жизнь идет вперед, а что там будет да как, это уже не наше дело - как должно быть, так и будет.
Думай о себе. Прошлое прошло, будущее еще не наступило, есть только один момент - здесь и сейчас. В нем и живи.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Муха » 04 фев 2019, 11:22

Таля писал(а): Значить надо начать хотеть в другую сторону
:co_ol: :ki_ss:
С именинником тебя.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 фев 2019, 11:22

Таля писал(а): Смахну пыль с хотелок, поставлю их на самое видное место и буду исполнять. А то все мои желания покрылись паутиной и пылью в дальнем углу, куда я их засунула, без желаний нет вкуса к жизни.
:co_ol: Вот это правильно. И я вспомнила о своих! Достала, отряхнула, а ведь хороши же! mi:ss_ss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 11:26

Муха писал(а): С именинником тебя.
Спасибо! Решили вечером пиццу заказать. Предлагала с друзьями пойти в кафе, ну или домой пригласить, в общем что нить замутить, но сын отказался, деньгами взять решил плюсом к подарку. Хобби важнее :-)
Натулек писал(а): Вот это правильно. И я вспомнила о своих! Достала, отряхнула, а ведь хороши же!
:-): а то, хочу пузатый чайник :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 фев 2019, 11:47

Таля, с сыночком!!! Ты умница. И самого красивого и пузатого чайника тебе! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 11:51

Натулек писал(а): Таля, с сыночком!!! Ты умница. И самого красивого и пузатого чайника тебе!
Спасибо! Чайник присмотрела, надо брать :-)

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Душечка » 04 фев 2019, 11:53

Таля писал(а): Смахну пыль с хотелок, поставлю их на самое видное место и буду исполнять
Исполнять хотелки, для женщины, это крайне важное и приятное занятие :a_g_a: А то мы по большей части чужие исполняемых, а на себя времени нет)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 11:58

Душечка, Я тоже стала замечать, чтокакие то приятные вещи, которые я хотела бы для себя частенько заменяла на необходимые. В итоге серое настроение, апатия и депра. Надо прекращать жить только тем, что необходимо. И начинать хотеть и исполнять хотелки Иначе труба.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Душечка » 04 фев 2019, 12:03

Таля, Согласна с тобой полностью. Получается, что живём жизнью окружающих, на себя ведь и забить можно, или как нибудь потом вспомнить. В итоге как минимум неудовлетворённость, про максимум я вообще молчу))
Ведь даже мелочь сделанная для себя очень повышает настроение)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 фев 2019, 12:11

Душечка, Но самый гадкий момент, это когда ты ничего не хочешь. И уже и рад бы был сделать то, что хочешь, но не знаешь что. Когда нет желаний. Хотя бы малюсеньких, не глобальных. Просто уютных для жизни.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 месяцев 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Душечка » 04 фев 2019, 12:33

Таля, А разве так бывает? Вот прям ничего, ничего не хочешь??
Может тогда попробовать делать себе приятности просто так и хотелки подтянутся) Войдёшь во вкус)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»