Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 май 2019, 10:38

Привет дневник. Сижу, боюсь. Чего боюсь, х.з. К врачу сегодня, но почему то страшно. Хотя все по плану. И никуда не денешься. Если только забить Вчера хотела.

Муж как чует что то. Напоминает, уже 10 раз позвонил. Понимаю, что это нужно мне, но так надоело туда таскаться.
Еще проблема, мне надо пить по ложке настойку кедровых орешков на спирту. Что делать. Муж заставляет. Что мне очково. Хотя что такое ложка. Но вдруг как попрет масть. a:l:i:k
В общем Чапай думает.

Из хорошего... А фиг знает. все хорошее. Солнце, любовь, дети, поныть не получается :-)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 май 2019, 10:39

Таля писал(а):
17 май 2019, 10:38
В общем Чапай думает.
пускай лошадь думает, у нее голова больше)))) а ты руки в ноги и вперед Глаза боятся, а руки делают
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 май 2019, 11:07

Yula писал(а):
17 май 2019, 10:39
пускай лошадь думает, у нее голова больше)))) а ты руки в ноги и вперед Глаза боятся, а руки делают
Да собираюсь, попинывая себя под зад)))

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 17 май 2019, 20:51

ну как, допинала?)))))
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 10:31

Допинала. Привет дневник, Скоро обнулюсь, как только настоятся ми кедровые орешки. И буду ЕУшничать по столовой ложке на ночь . Включится тяга к запоям или нет не знаю. В общем посмотрим. Ещё 2 недели стоять моим орешкам.

Недавно мысль посетила мою пустую голову. А ведь не так и плохо мне было в запоях. Пол года живешь как человек и потом 4 дня как свинья. За то разгрузка, потом и убираешь и дела делаются на чувстве вины. А тут не виноватый, можно и забить. В общем я не исправимый алконафт. Забылось состояние ужаса и трухняка. И липкого пота. Причём выпить не хочется. А вот по какой то разгрузке тоскую. Когда голова забита сначала эйфорией, в потом как пипец плохо и надо выгребать.
Надеюсь, что придёт голова в порядок, но я так от напряжения устала. Хочется хоть как то разгрузить нервную систему хоть на короткий момент. Забыть страхи и прекратить прокручивать разные ситуации в голове Причём перерыва на обед нет. Все врем глупости какие то в голову лезут.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 21 май 2019, 10:44

Таля, цитиировать. не. Могу с телефона ...мысли посещают один в один....НО....только посещают....как пришли так и ушли...а если не даст бог второй шанс остановится...и будешь валятся в моче и подыхать...и все будут мужа и сына жалеть .! Что мамаша пьяница а они такие несчастные...а тебя и не вспомнят что это ты несчастная....
Забудь выкинь из головы....все это чушь...жизнь на водку и достоинство человеческое менять....
Ты сильная...так будь ей до конца...слабые не вызывают жалость а не уважение.... Пей свою настойку и думай что все это только во благо...
Как анализы?

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 10:59

Скоросчастье писал(а):
21 май 2019, 10:44
Как анализы?
Да пойдёт . Вот сидела выбирала куда поехать отдыхать. Поймала себя на мысли, что а я не хочу никуда. Хочу дома. Ну и в аквапарк ходить. Друзья с Кипра вернулись, такие отдохнувшие, с массой впечатлений. Ну они вообще позитивные очень и из магазина могут с массой позитива и впечатлений вернуться, из хлебного под домом))) А я даже и не соблазнилась. А вот мысли о запойчиках да, вызывают какую то эмоциональную реакцию. )))
А вообще конечно не буду я запойничать. Сил на это много надо. А у меня их нет. Вот, опять брешу помаленьку, силы есть, но не на столько, что бы испытывать треш на выходе.

Не нужны мне ни ром, ни капитаны Блады. :-)

Надо уже по магазинчикам детским походить, что нить поприкуплять. Кто нибудь посоветуйте какую коляску покупать. Какой фирмы и какой должен быть функционал. А то я уже и не помню.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 май 2019, 11:03

Таля, а нафига тебе настойку на орехах по ложке пить? это что за метод лечения такой и от чего???
Таля писал(а):
21 май 2019, 10:59
какой должен быть функционал. А то я уже и не помню.
а нам уже и помнить нечего, они сейчас совсем другие, пусть будущие родители изучают, а тебе только играться с маленьким и баловать :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 11:09

Yula писал(а):
21 май 2019, 11:03
Таля, а нафига тебе настойку на орехах по ложке пить? это что за метод лечения такой и от чего???
Таля
Посоветовала гинеколог. Очень ей доверяю, и не только потому, что на спирту назначила :-) , кедровые орешки, скорлупа, настоянная на водке. По столовой ложке на ночь.
Yula писал(а):
21 май 2019, 11:03
а нам уже и помнить нечего, они сейчас совсем другие, пусть будущие родители изучают, а тебе только играться с маленьким и баловать
Ань, я её купить собираюсь, по этому хочу узнать, какая хорошая. Ну и набор функций, которые может выполнять . Положения там всяческие. Понятно, что стирать и кормить она не сможет. для этого к коляске мамка и нужна)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 май 2019, 11:10

Таля писал(а):
21 май 2019, 11:09
хочу узнать, какая хорошая
а фик знает, какая хорошая, я иногда на улице наблюдаю такие, что больше на космические ракеты похожи. Чем выше от земли - тем лучше имхо и кмк, У земли бОльшая концентрация всяких гадостей от выхлопа машин и прочее
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 май 2019, 11:11

Таля писал(а):
21 май 2019, 11:09
кедровые орешки, скорлупа, настоянная на водке. По столовой ложке на ночь.
неужели заменить нечем?
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 11:13

Yula, Ты как увидишь ракету в следующий раз, так спроси фирму и название. Помоги товарищу по несчастью. Тем более у вас более продвинутые мамашки. re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 21 май 2019, 11:14

Таля, смотри , чтоб от орешков больше беды не было, чем пользы... нельзя алкашам дозированное , каждодневное употребление алко.... в 5 сек может выстрелить... ешь без спирта орешки, тоже полезно))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 11:14

Yula писал(а):
21 май 2019, 11:11
неужели заменить нечем?
Спросила, нечем, и именно настаивать на спиртосодержащим. А некие проблемсы заипали уже.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 11:16

златье, Не смогу есть скорлупу))) Все понимаю, но и некоторые вещи задолбали просто. Из двух зол, а дальше по тексту. Только зол чего все множится. Такой воть гадкий зол.

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Yula » 21 май 2019, 11:22

Таля писал(а):
21 май 2019, 11:14
Спросила, нечем,
да ладно!!!! так не бывает
Таля писал(а):
21 май 2019, 11:13
Ты как увидишь ракету в следующий раз, так спроси фирму и название
:-ok-: только я из дома практически не выхожу сейчас
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 23 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 21 май 2019, 11:33

Таля, так та коляска и стоить будет , как ракета)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 май 2019, 15:20

златье писал(а):
21 май 2019, 11:33
Таля, так та коляска и стоить будет , как ракета)
Так у меня первенец! Первый внук, долгожданный.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 21 май 2019, 15:32

Yula писал(а):
21 май 2019, 11:11
неужели заменить нечем?
Честно говоря, я думаю, что лучше будет по горсти кедровых орешков просто съедать каждый день. Без спирта. Гинеколог думаю, просто не знает, что у тебя была проблема с алкоголем.
Хотя все эти штуки с травами и орехами не из разряда доказательной медицины, ну и без спирта точно можно обойтись по любому.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 11 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Глафира » 21 май 2019, 16:19

Таля писал(а):
21 май 2019, 10:59
посоветуйте какую коляску покупать.
У меня была итальянская Peg Perego, зачотная коляска....
Легкая, удобная, складывалась одним мановением руки, т.е. легко в багажник закинуть...
Она универсальная была, сначала для новорожденных, а потом как-то переворачивалась и сидячая получалась...
Синяя в белый горох...

Кстати, я буквально на днях залезла в инет посмотреть на коляски.... h:i:hih:igif Зачем мне это надо, хз....
Внуков пока не намечается, просто посмотрела, поностальгировала.... o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»