Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:06

Натулек писал(а): Я не хочу больше терять время.
Может и правильно. Я тоже в основном сама себя развлекаю.У меня муж выходного дня. А так всё время в командировках. Вот и кукую. Тоже тоскливо бывает. Вот и придумываю себе развлечения. А на выходные планов настрою и бедный муж их реализовывает. Иногда просит ничего не планировать, так хочет просто дома побыть и на диване поваляться. Приходится уступать и валяться с ним.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:07

Таля писал(а): Иногда просит ничего не планировать, так хочет просто дома побыть и на диване поваляться. Приходится уступать и валяться с ним.
У вас есть отношения. А у нас, подозреваю, уже нету. Еще у мужа отдых заключается в выпить-закусить, он не мыслит отдых без алко, не запойный, но пятница вечер или суббота - святое, сам самогоны всякие делает, пить я с ним отказалась, и похоже, единственное, что связывало, и то отпало.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:10

Натулек, Вот и прально. Пусть косячит :-) . Мы тоже не шикуем. Моя зарплата-сама знаешь сколько получают врачи. Тем более я на пол ставки. И стаж у меня прерванный, в общем на булавки. Основная нагрузка на муже.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:11

Таля писал(а): Моя зарплата-сама знаешь сколько получают врачи. Тем более я на пол ставки. И стаж у меня прерванный, в общем на булавки. Основная нагрузка на муже
Ты тоже врач???? :-|-: Систрааааа!!!! :-|-: Стаж я тоже проепала, так что если в госструктуру - тоже на копеечки пойти:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:11

Таля писал(а): Основная нагрузка на муже.
pl:at:oc:hek На мне:((((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:13

Натулек писал(а): У вас есть отношения.
Просто за 20 лет, что мы вместе, мы мало времени именно вместе. Не успели остохренеть ещё друг другу. Ну по крайней мере он мне ещё не надоел. Мне с ним весело. Правда если занудит, то прибить охота.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:15

Таля писал(а): Не успели остохренеть ещё друг другу. Ну по крайней мере он мне ещё не надоел. Мне с ним весело. Правда если занудит, то прибить охота.
Это здорово. А я вот не знаю, как поменять ситуацию...муж не мыслит отдыха без бутылки, а последствия, сама знаешь. А я с ним не могу трезвая, когда он выпивает, бесит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:15

Натулек писал(а): Ты тоже врач???? Систрааааа!!!!
:-|-: .
Никогда не хотела им быть. По этому практически и не работала. Родители врачи. И меня запёрли. Ну а я вообще на тот момент ничего не хотела, кроме гулек, то подчинилась им.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:18

Таля писал(а): Никогда не хотела им быть. По этому практически и не работала. Родители врачи.
А кем работаешь?...........а у меня все семейство, и муж, и его родня закончили наш политех, все инженеры. А меня занесло. Сама хотела и горела, и болела этим. Медицина. Сейчас не знаю, выздоровела или как:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:19

Натулек, Мой любт баню, за город мы почти каждые выходные ездим. У нас дом в селе. Баня с чаями на травах, шашлыки тоже без алкоголя. Раньше иногда пиво брали. Но теперь он меня поддерживает и сам решил не пить. Посмотрим.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:20

Натулек, Терапевт. Дежурант. В ночах.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Re: Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 14 июн 2017, 04:20

Таля  писал(а): Натулек, Мой любт баню, за город мы почти каждые выходные ездим. У нас дом в селе. Баня с чаями на травах, шашлыки тоже без алкоголя. Раньше иногда пиво брали. Но теперь он меня поддерживает и сам решил не пить. Посмотрим.
У меня брат зашитый алкаш))) нам проще встречаться)))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:21

Натулек, Но наверное буду уходить. Муж против. Сказал ищи работу в день. А я не хочу.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:23

Уставшая писал(а): У меня брат зашитый алкаш))) нам проще встречаться)))
Ну а мы не зашитые алкаши. :-) Но стараемся не пить. Причём друзья с нами иногда ездят, они пьют, но меня это не напрягает. Ну и никто никого не заставляет ессно.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:24

Таля писал(а): Мой любт баню, за город мы почти каждые выходные ездим. У нас дом в селе. Баня с чаями на травах, шашлыки тоже без алкоголя. Раньше иногда пиво брали. Но теперь он меня поддерживает и сам решил не пить. Посмотрим.
Вы молодцы. А как мне моего настроить, чтоб без питья...не знаю. Пусть с друзьями пьет. а он все меня начит:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:26

Таля писал(а): Натулек, Но наверное буду уходить. Муж против. Сказал ищи работу в день. А я не хочу.
А че в день не хочешь? Можно же проспециализироваться, заузиться и также на полставки в поликлинике или в стационаре работать. Я ночами дежурила очень долго, потом сон восстанавливала тоже долго. Спецух куча:)))) Невролог, скорая помощь, реаниматолог на скорой была, ЛФК, организация здравоохранения до кучи:)))) Новый сертификат - 4 месяца делов.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 14 июн 2017, 04:27

Таля, с друзьями мы тоже спокойно отдыхаем, кому нужно выпивают. На людях пить вообще не мой вариант

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:29

Уставшая писал(а): Таля, с друзьями мы тоже спокойно отдыхаем, кому нужно выпивают. На людях пить вообще не мой вариант
Молодец.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 14 июн 2017, 04:34

Натулек, Отвечу честно, просто мне лень. В день не хочу.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 14 июн 2017, 04:37

Таля писал(а): Натулек, Отвечу честно, просто мне лень. В день не хочу.
Надо делать так, как тебе комфортно. Не хочешь - значит, и не надо.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»