Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 15 июн 2017, 01:18

Что то скучно сегодня на форуме :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 июн 2017, 01:32

Владимир Д, Скучно, а шопаделать. Ни цыган, ни медведЕй.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 июн 2017, 01:44

Пора и мне баиньки. Утром на работу. Подведу итог дня. "Всё просто супер, детка" :-)
Я умница и класавица.

И ничего я не боюсь, только тараканов.

Чужих.

Приблудных.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 01:45

Таля писал(а): Я умница и класавица.
:-|-: p:r:i:v да да. это так. я тоже красавица. у меня по поводу меня все. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 июн 2017, 01:48

Скарлетт-О-Хара писал(а): да да. это так. я тоже красавица. у меня по поводу меня все.
:-) :-) :-) У меня тоже :-) Прынцессы!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 02:08

Таля,  я когда несу что-то не в попад муж смотрит так меня странно, вздыхает и говорит, ну ничего, ничего, зато ты у меня красивая mi:ss_ss я даже не обиижаюсь.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 15 июн 2017, 02:18

Скарлетт-О-Хара:-) Ну вот видишь, красивая! :-) Мне так сын младший говорит, когда я воспитывать его начинаю. :-)

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 02:20

Таля, у меня рассвет. пойду я...наверное. я есть еще хочу теперь :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 15 июн 2017, 02:50

Скарлетт-О-Хара писал(а):  у меня рассвет. пойду я.
:-) :-) :-) Привет прынцессам от Марфушеньки -душеньки! p:r:i:v

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Выпь » 15 июн 2017, 03:20

Malinka, Иришка привет. сижу горюю обмазываюсь траумелем. седня наколола , как жаба. муж глянул говорит прекрсно, тебе завтра на загран фоткаться. :sh_ok:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 15 июн 2017, 04:20

Скарлетт-О-Хара писал(а): тебе завтра на загран фоткаться.
h:i:hih:gif Ну ты молодец! а вообще у меня так. Чем хуже я выгляжу в зеркале ,. тем лучше получаюсь на фото! :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 июн 2017, 23:10

Привет дневничок. Я сегодня умница-ударница. 10 кг клубники на зиму заготовила. То бишь заморозила. В обчем вся в трудах, матушка. :-)
А вообще всё вполне прилично. Трезвая. В августе на моря. Вот это и будет проверка на вшивость.

Правда как то всё ровно, без взлётов и падений. Средняя статистическая жисть. Не весело. А хочется вспышек и ярких красок. А так просто серо всё. Даже без оттенков. Всё распланированно. Склерозник заполнен и всё идёт по плану. Может так и должно быть. Наверное должно.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dantes » 17 июн 2017, 02:02

Таля, доброго времени суток! p:r:i:v :-|-:
Таля писал(а): Правда как то всё ровно, без взлётов и падений. Средняя статистическая жисть.
Таля писал(а): Может так и должно быть. Наверное должно.
:a_g_a:
Таля писал(а): А хочется вспышек и ярких красок.
В идеале маятник эмоций должен быть в нейтральном положении. Отклонения маятника как в большой "минус", так и в большой "плюс" изматывают нервную систему.
Насчет желания ярких вспышек, это как раз и есть часть алкогольного типа мышления.
Таля писал(а): просто серо всё
Депрессии возможны в первые год - полтора трезвости, это нормально. Таля, считается, что эмоциональный фон выравнивается через год- полтора трезвости.
Сейчас идет процесс выздоровления, рана затягивается, но еще болит.
Можете устроить себе небольшой праздник, например пожарить шашлык в выходные, мне это здорово помогало.
Изображение

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 июн 2017, 02:06

Таля писал(а): 10 кг клубники на зиму заготовила. То бишь заморозила. В обчем вся в трудах, матушка.
Я б ее съела:))))) У нас сейчас 500 р килограмм:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 июн 2017, 02:08

Таля писал(а): Правда как то всё ровно, без взлётов и падений. Средняя статистическая жисть. Не весело. А хочется вспышек и ярких красок. А так просто серо всё. Даже без оттенков. Всё распланированно. Склерозник заполнен и всё идёт по плану. Может так и должно быть. Наверное должно.
У меня не совсем ровно:))) Комиссия не дает скучать, если б не это, то скучнее некуда было бы:)))) Но лучше уж так, чем пьянка- похмелье - опохмел - тряски.....фууууууууу. Жалко терять время!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 17 июн 2017, 02:08

ТаляDantes, привет, други. Доброго вам утра и дня! :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 июн 2017, 19:45

Dantesp:r:i:v :ki_ss:
Dantes писал(а): Таля, считается, что эмоциональный фон выравнивается через год- полтора трезвости.
В том то и дело, что это не депрессия. Это просто состояние , не знаю, как это объяснить... Это когда тебя ничего не радует. Шашлыки и баня каждые выходные. Не радует. Надоело . Хотя раньше любила. И дом в деревне любила. Радовалась поездкам . Ощущение свободы когда на велосипеде по горе едешь, и линия горизонта впереди ничем не застроена. НЕбо глубокое. Любила спать ночью в гамаке . На улице. Долго на звёзды смотреть.

Ночь, костёр , звёзды... И все удобства при этом. Что крайне важно.

Теперь это не вызывает восторга. Всё равно стало.

Раньше я радовалась подаркам. Теперь ровно. Ну подарили, ну и ладно. Радости нет.

Дитёныш закончил школу, 6 класс, хуже, чем думали все. А я даже ругать не хочу. Мне всё равно.

Три репетитора по английскому от него отказались, потому что не совпадают у них взгляды на изучение инглиша. Пофиг мне. Ну нашли классного препода, ему нравится, а мне всё равно.

Я делаю вид, что мне хорошо, весело, что мне не всё равно. Но внутри пофиг.

Я поняла поговорку " Хотеть не вредно, вредно не хотеть"

Кто хочет отношений, кто то разнообразить семейную жизнь, кто то новую машину и так далее. А у меня нет желаний.

Ощущаю себя куклой на верёвочках. Мне ничего не надо, а верёвочки кто то дёргает и я делаю, как хотят те, кто тянет за них.

Мне ни холодно, ни жарко, ни кисло, ни весело, и так далее. Я не злюсь, не радуюсь, не плачу. Единственная эмоция-это смех. Мне всё смешно. Что бы мне не сказали, лезет какой то сарказм.

Семья выбирает куда ехать отдыхать. Все ждут моего участия в обсуждениях, а мне всё равно. Чтооо воля, чтоо неволя. :-)

Неужели это из за алкоголя? У меня запои были 2 раза в год. Ну и иногда на праздники, если не отвертеться, по три рюмки выпивала. И держалась, что бы ненафигачится и дома не догнаться. Неужели так торкает.

Вот как объяснить, я всем довольна, у меня хорошее настроение, но мне всё равно на всё. Это какая то засада. Настроение хорошее, а радости нет. Восторга от подарков. Вот например, я мечтала раньше об одной вещи, и вот мне её подарили. А радости нет. Восторга нет. Острота чувств пропала.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 июн 2017, 19:57

Натулек писал(а): Я б ее съела:))))) У нас сейчас 500 р килограмм:))))
Нифига се! Это откудова такие цены беруться? :sh_ok: Я покупаю в деревне. На рынке не беру. На рынке 150-200. А селе по 100 рублей. И такая ароматная. У меня едят её только если сбить блендером с сахаром и заморозить. Едят как мороженое. А так не любят. Я люблюс творогом. Но ягоды. Не сбитую.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 17 июн 2017, 19:59

Натулек писал(а): Но лучше уж так, чем пьянка- похмелье - опохмел - тряски.....фууууууууу. Жалко терять время!!!
Ну о похмелье надо вообще забыть. Помнить, как это хреново и противно. Вот на море поеду, пить не планирую. Буду безалкогольную продукцию потреблять.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 17 июн 2017, 20:00

Я покупала на рынке, трава полная, свои ягоды не созрели ещё(((

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»