Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 июн 2017, 23:36

Скоросчастье, да вот по этому всё болтаюсь без решения. Что опять заново.
tixon6 писал(а): 10 месяцев колется
вот как раз эти 10 месяцев и колятся. . Как шило в попе. Но и мысль о роме никуда не уходит. Даже не о роме, а о забытьи от него. Забытьи в красках. Красивых красках.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 21 июн 2017, 23:39

Таля, выпей снотворное. Тупо пересыпи. Не пей, не стоит прогибаться под алко {cat:kiss

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Окся » 21 июн 2017, 23:40

Таля писал(а): Даже не о роме, а о забытьи от него. Забытьи в красках. Красивых красках.
:ne_vi_del: самообман какой то! разводишь сама себя!никакого красивого забытья не будет! а завтра будет похмелье и сожаление!

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 21 июн 2017, 23:41

Таля писал(а): Но и мысль о роме никуда не уходит.
В Питер!!!Я вышлю фото как выливаю в Неву.Потом. :-): Доставку оплачу.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 21 июн 2017, 23:53

Скоросчастье писал(а): Таля, выпей снотворное. Тупо пересыпи. Не пей, не стоит прогибаться под алко
Да подумала об этом. Надо поискать, может и есть какие нить таблы.
Окся писал(а): самообман какой то! разводишь сама себя!никакого красивого забытья не будет! а завтра будет похмелье и сожаление!
Я целый день себя уговаривала, что как будет, так и будет. Ничего не изменить. Но к ночи что то совсем духом упала.
tixon6 писал(а): В Питер!!!Я вышлю фото как выливаю в Неву.Потом. Доставку оплачу.
Почта России ночерами спит. А я нет. А ром рядом со мной. До завтра времени много.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 21 июн 2017, 23:57

Таля, конечно решать тебе. Чего уж, только всем почемуто не легче потом :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 21 июн 2017, 23:59

Таля писал(а): А ром рядом со мной. До завтра времени много.
Вах.Дэвушка ну зачем вам ром.Пиратами пахнет,немытыми мужиками?Отдайте мне?Я вам фото Невского проспекта пришлю?Да?Вах! :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 22 июн 2017, 00:00

Таля писал(а): Ничего не изменить. Но к ночи что то совсем духом упала.
Вах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 22 июн 2017, 00:08

Таля, не пей! :-( Ром твой глаз не излечит, сама же понимаешь. Почитай мою тему 6 дней назад про адовы муки отходняка.. прочувствуй так сказать... Оно тебе надо?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 22 июн 2017, 00:20

Таля{cat:kiss {cat:kiss {cat:kiss
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 июн 2017, 00:27

Лисичка, я читала. Я на форуме много что читаю. И твою тему всегда читаю. Пишу просто редко. Ну пока по крайней мере не выпила. Сейчас в ванной с солями полежу и может всё пройдёт. :-):
tixon6:ki_ss:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение LessNik » 22 июн 2017, 00:33

Таля, 11 месяцев переломные у многих) Ляг поспи и утром за глицином!!! Пять таблов и ты збагойна!
Всех колбасит, но таки у всех и проходит! Тут даже не терпеть нужно ,а тупо по морковьи ждать и оно пройдёт) Зуп даю! (свистяссий) :-|-:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 июн 2017, 00:44

LessNik писал(а): Зуп даю! (свистяссий)
А я целый качу. Без свиста. Есть у меня глицин. Уже нашла. И ещё таблетку амитриптилина скушала. Только ни пианка, ни таблетки глаз мне не простят. То есть сетчатку. И от этого аж тошно. Плакать хочется от досады.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 июн 2017, 02:00

Подведём итог дня. Успокоилась. Решила, что питиём горю не поможешь. А то ни водить не счётчика. Что, всё было зря? Ничего не должно пропасть. И мои хорошие начинания тоже.
Завтра куплю себе колы.
Всяческие вредные лимонады я позволяю себе только по праздникам. Вот завтра сделаю исключение. Куплю ещё попкорна и устрою просмотр вечером киношек. С вредной писчей.

Можно было и в аймакс скататься, но опять всё упирается в глаз. Нафига с одним зрячим глазом аймакс. Потерплю до сентября. А вдруг прирастёт и я в дамках.
Амитриптилин подействовал. Такое полудремотное состояние, я такое люблю.

Не понравилось мне совсем моя готовность залить расстройство горячительными напитками. Это не по феньшую. Не прилично , не гигиенично , и не симпатично.

Поползла я в кроватку. Завтра будет новый день и на всё посмотрю по другому. Главное не забыть об этом. И посмотреть через розовые очки.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 22 июн 2017, 02:07

Таля
Я даже повода напиваться не увидел :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 22 июн 2017, 02:22

:-|-: :-|-: :-|-: Доброй ночи!

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 22 июн 2017, 02:28

Алкоголем только усугубишь проблему , тебе теперь глаз надо беречь как зеницу ока! Может еще выправиться. Если начнешь квасить -не факт. Займись лучше своим здоровьем и все у тебя будет хорошо. {cat:kiss

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 22 июн 2017, 02:28

Таля писал(а): Поползла я в кроватку. Завтра будет новый день и на всё посмотрю по другому. Главное не забыть об этом. И посмотреть через розовые очки.
:co_ol: Молодец!!!...магний попей месяцок:))) Магне Б6 форте или магнелис, чуть нервишки надо мягенько подуспокоить:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 22 июн 2017, 10:57

Владимир Д писал(а): Я даже повода напиваться не увидел
А руль? Но повода да, нет.
Malinka, Не поверишь, слова о здоровье вызывают уже оскомину. У меня маман доктор медицинских наук, фся в регалиях и званиях. Врач, блин. Семейным здоровьем занимается с фанатизмом. У нас нет здоровых. Все обследованные. :-) Так что занимаюсь под чутким руководством всю жизнь. :-)
Натулек, Магний и калий моё всё. Курсами пропиваю. :-)

Спасибо всем, кто откликнулся. :ki_ss:
Не выпила, сегодня настроение бодрое.

Позвонил мой доктор, пригласил вечером на побеседовать в неформальной обстановке. Давно не выгуливалась по кафешкам. Маман наверное после моей вчерашней истерики ему позвонила. Решили атаковать мой мосх, что бы убедить, что всё будет хорошечно . Хоть в кафе схожу.

Так что что всё путём, счётчик на месте и голова вроде тоже не поехала. Сейчас кофе выпью и готовиться к приезду мужа.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 22 июн 2017, 11:08

Таля, и за счетчик рада и за тебя рада))) :-) и хорошего семейного дня!!! Маленькая, но приятная победа, над собой :-|-:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»