Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 30 июн 2017, 02:56

Натулек писал(а): Ну и на кой эта карьера?
Мне не нужно это было. МАме нужно. Я помню маму в детстве редко. Она была очень красивая и очень редкая мама. Дома редко бывала. И папа тоже. А я росла с няньками. И котом Кузей.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 30 июн 2017, 02:56

Таля
Ну, по 12 часов каждый день - жёстко, тем более ещё и шестой день. Сам так работал - ну его нахер... :-) :-) :-) Никакой жизни - сплошная работа, из за которой, кстати, спился... :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 30 июн 2017, 02:57

Натулек писал(а): Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!:))))
В афоризьмы срочно!!! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 30 июн 2017, 02:59

Владимир Д, Работа там не бей лежачего, но а время будет тянуться , раздражать и всю жисть оставшуюся там просидеть, не, не моё :-)

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 30 июн 2017, 03:03

Таля
Это не столь принципиально. Главное - что ты привязана к работе, накинь ещё время на дорогу туда-обратно, сон, и сколько у тебя остаётся? :-)
Кстати, на работе, где ни хрена делать не надо, время идёт в десять раз медленнее... :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 30 июн 2017, 03:07

Таля писал(а): Работа там не бей лежачего, но а время будет тянуться , раздражать и всю жисть оставшуюся там просидеть, не, не моё
Если будешь администрировать, то зря ты так думаешь, уроешься в бумагах и без продыха будешь в них сидеть, приказы, постановления изучать, каждую строчечку, папок всяких будет у тебя море, будешь составлять всякую фикцию, бумажечка к бумажечке, сертификат на каждый шпатель, и прочая, и прочая, и прочая, будет тебе чем заняться:))))) Но если ты не администратор по своей натуре, то это будет полный аншлаг - взрыв мозга, снос крыши:)))) как у меня:)))) И не до 8ми будешь сидеть, а до9, еще и дома, в инете лазить, искать всякую херь:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 30 июн 2017, 03:33

Натулек, Совсем то не пугай))) :-) Хотя пугай, правда жизни. Я то отказуюсь. Так что мне не страшно.Но бумажки я люблю больше больных :-)

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 30 июн 2017, 03:36

Пойду ко я, наверное, спать. Спокойной ночи. h:iy:aeh :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 30 июн 2017, 03:47

Владимир Д, Доброго утра! :-) Мне уже и спать не надо ложиться. На работу. Пойду новые штанцы выгуливать. Только бы дождя не было.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 01 июл 2017, 14:01

Привет дневник. Ну всё. Позвонила, отказалась вчера. Ждать не стала понедельника. Может я об этом когда нибудь и пожалею. Но сейчас через нихачу не хочу ломиться.
Тем более, если соглашусь, то отпуск мой накроется. А он уже запланирован, забронирован и с друзьями оговорен.
Но если и пожалею, то это будет потом. Когда нибудь. То есть этого не существует ещё. Так что чего париться.

Главное моё эмоциональное состояние. Один товарищ очень старается мне это состояние испоганить. Но сыш ему. Посмотрим, кабы я ему его состояние, и без того поперное, не допоганила.
А теперь это ещё и записано, значить не забуду. Как перечитывать буду, так и буду вспоминать и совершать в отношении этого гада акты не милосердия.

За город сегодня не поехали. Что не хочется. Хотя надо поехать бассейн поставить. Вроде потеплело. Тху тьху три раза.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 25 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 02 июл 2017, 02:01

Таля
Доброго ночера! h:iy:aeh
Как дела? :-|-: p:o:p

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 00:02

Владимир Д, Дела хорошо. ВЧера заснула, и твоё сообщение не видела, только вот заползла в свою тему. p:r:i:v ВСем привет, на всякий случай. p:r:i:v Вдруг кто на огонёк заскочит.
Три дня уже лето. Жара. Утром ещё ничего, а вот днём...жуть. Приехала сегодня из магазинов.Легла под кондиционер и...всё. Пол дня проспала. Даже на тренажёр не пошла. Ужин приготовила и всё. А планов было-громадьё.

Что то я много спать стала. И утром еле еле просыпаюсь. Если ещё и днём спать, то это уже перебор. Жить то когда?

На завтра тоже планы расписаны. Утром с приятельницей встретимся, кофе попьём. Посплетничаем. И дальше по списку.

Старшего сына отправила на долго. То есть проводила на работу. На пол года минимум. Грустно.

Младшего зову зову в аквапарк сходить. Не хочет. Надоел , говорит, ваш аквапарк. Ну да, в прошлом году перебор был. Мы почти каждый день с подругой ходили и детей таскали. Теперь вот дети и не хотят.

Что как то лето проходит, то дожди, то никто никуда не хочет. Разленились за время дождей. Домовитые стали. :-) Днём спим, ночью в нете тусим, хорошо! Репетиторов нет сейчас. Ничегонеделанье развращает :-)

За то на выходных, приезжает папа и давай нас воспитывать. Приходится двигаться и развлекаться. Как это сегодня мне удалось увильнуть от похода в кино. Будить не стали, проблем не захотели, что бы не ныла. :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 июл 2017, 00:20

Таля:-|-:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 00:37

Malinka:-|-: Приветики! Я как всегда опоздала, ты ужо из сети вышла :-) Вечно я за паровозом бегу, а он уходит :-)

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 июл 2017, 00:52

Таля, Не, я сегодня дома . только приехала , была на курсе Остеопатии . по такси уже сил нет работать. Просто между сайтами тут гоняю . туда сюда, наверно по этому и не видно мну!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 01:44

Malinka, понил. А у меня уже глаза засыпают. Надо спать ложиться. Утром вставать надо рано. Споки ноки. :ki_ss:

Аватара пользователя
Malinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Malinka » 03 июл 2017, 01:48

Таля, И у меня тоже, спала 3 часа сегодня! только ради обучения могу такие жертвы приносить! спокойной ночи и я спать!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 12:09

Добрый день дневник. И мне тоже добрый. И всем добрый.

Почему я такая безвольная? Есть люди, гвозди бы делать из этих людей, а я даже не могу отказать себе в куске пирога с вишней.
А так утром всё хорошо начиналось. Попили кофе с подружкой в любимой кофейне, посплетничали. Сделала пару запланированных дел.
Приехала домой и тут облажалась со своим режимом питания. Свекровь принесла пирог с вишней.

И моя твёрдость в питании растаяла, как кислое мороженое. Я схомячила кусмище пирога!

Свекрови сказала, что она провокатор, что бы не носила больше вкусняшки. Но что толку то . Пирог уже во мне. Сидит. И ищет место, где отложиться. Но такой вкусный, зараза. :smu:sche_nie:

СВекрови сказала. что в следующий раз выгоню с пирогами. Говорю, если хотите что нить принести, вот не можется вам, то тащите капусту :-)

Вот теперь сижу , с совестью веду диалог, что кусочек пирога-это же не весь. Хотя глаз на остальной пирог косится.

Вот всегда так. Сама у себя пироги тырю. Что делать, как перестать вкусное любить wal:llllll wal:llllll wal:llllll

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение LessNik » 03 июл 2017, 12:17

Таля, Возми себя в руки тряпка! Собери силу воли в кулак! ...вечером доешь пирог :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 18 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 12:19

LessNik писал(а): Таля, Возми себя в руки тряпка! Собери силу воли в кулак! ...вечером доешь пирог
Не могуу, сичас хочуууу :-) .
А вечером пирог, а ночером совесть меня заимеет.Старашно мине. Боюсь проснувшейся совести очень. Вредный, злой зверь. А клетки нету :-(

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»