Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 22:00

Привет, дневник. Вот прошёл день. Удачный вполне. Всё, что запланировала- сделала. В общем мне 5.
Натулёк сегодня вызвала мои старые воспоминания и призраки прошлого.

Игорь. Я живу без тебя уже 22 года. Боль ушла. Остра боль. Но иногда что то ноет внутри. Я хожу к тебе в гости на кладбище, но гораздо реже, чем раньше. С цветами. Хотя ты обещал мне их дарить всю жизнь. Нашу жизнь. Но не было нашей жизни. Она только началась и ты ушёл.

Осталась гитара, твои вещи, которые пахли тобой, мне долго казалось, что я ошиблась, что опознала не тебя. А ты где то. Но я не ошиблась.

Со ной осталась твоя мама. Брат и папа. Я до сих пор не могу понять, как мне в том бреду и ужасе хватило ума не пустить на опознание твою маму. Я вру ей до сих пор. Какой то мутак рассказал ей, что тебя не одели, а завернули в целофан. Я вру, что одели.

А ведь я положила свадебный костюм, который мы так весело выбирали, сверху. Одеть тебя было невозможно. Последний раз, когда я была к тебе близко, это когда везла тебя в гробу домой, что бы похоронить. Я положила голову на гроб, и на кочках твоя голова стучала по крышке изнутри, а моя лежала сверху. Мы стукались лбами с разных сторон. Всё. Это звук конца. Конец пришёл и нашей с тобой совместной жизни.

Помню мы стобой ходили к твоим знакомым , что то относили. Они жили в общаге, пока ты заносил передачку, в коридор выполз маленький ребёнок, я подняла его на руки, ты вышел и сказал, что отсутствовал всего минуту , а у меня уже бебик :-) . Всё говорил, что не надо тянуть с детьми. Но не судьба была нам их иметь.

Иногда, гуляя о аллее парка, где нас застал ливень, я вспоминаю, как мы бежали, весело разбрызгивая лужи. И как потом танцевали под дождём и целовались. Потом у меня сушились.

Иногда мне кажется, когда я гуляю по аллее, что вдалеке танцуем мы, те, молодые, весёлые, бесшабашные. Ты остался молодым, я уже взрослая женщина. Жизнь у меня сложилась. Но иногда мучает меня сослагательное наклонение. а если бы... Но с истории его нет.

Скоро 22 июля. Я приду к тебе с цветами. Хотя ты обещал мне их дарить.

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 03 июл 2017, 22:09

Таляzh:al:le:et :cry_ing:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 22:33

Bad Girl, Да ладно, всё уже давно прошло. Просто сегодня что то вспомнилось. И так ярко. Ничего, посплю-пройдёт.

Бывает накатывает тоска. Но жизнью я довольна.

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 03 июл 2017, 22:41

Таля писал(а): Но жизнью я довольна.
Таля, это самое главное! :co_ol:

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 03 июл 2017, 22:43

Таля писал(а): Бывает накатывает тоска. Но жизнью я довольна.
У каждого из нас свой путь :-): самое главное, что ты довольна :a_g_a:

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 03 июл 2017, 22:43

Таля, Таль, какая все таки жизнь :cry_ing: {cat:kiss

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 03 июл 2017, 22:51

Ингаинга, Ну да, главное что сейчас, а не что было или могло быть.
Скоросчастье писал(а): Таля, Таль, какая все таки жизнь
Разная она. Я иногда думаю, как я вообще умом не тронулась. Но это не из за Игоря. У меня со старшим сыном были очень большие проблемы в переходном возрасте. Да и до 24 лет куча всего. Научилась относиться философски. Не на всё можно повлиять, так чего заранее дёргаться. И будь, что будет. :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 04:29

Таля писал(а): Скоро 22 июля. Я приду к тебе с цветами. Хотя ты обещал мне их дарить.
Таля писал(а): Бывает накатывает тоска. Но жизнью я довольна.
pl:at:oc:hek Жизнь.... А та пара прожила более 10 лет, объездили пол мира, всегда вместе, и весной родился их первый ребенок, сын...И все, конец.
Прости меня, я не знала, что тебе в жизни довелось такое испытать...страшнее ничего нет, терять близких и любимых.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Ингаинга » 04 июл 2017, 06:42

Натулек писал(а): Жизнь.... А та пара прожила более 10 лет, объездили пол мира, всегда вместе, и весной родился их первый ребенок,
Вот какой нам нужен ещё стимул, чтобы бросить пить??? :sh_ok: а мы все в " бирюльки" играем))) sh:o:ot

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 06:46

Ингаинга писал(а): Вот какой нам нужен ещё стимул, чтобы бросить пить??? а мы все в " бирюльки" играем)))
Он не алкашил, а выпивал периодически "как все". Никто не застрахован!!!....только ну его нах, зачем эта пьянка? Так классно трезвой. Но блин, это непредсказуемо, срывы и на ровном месте бывают, начиталась тут уже разного. Да и сама...сколько раз.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 06:47

Ингаинга, привет, дорогая! :-|-: {cat:kiss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 09:49

Натулек писал(а): А та пара прожила более 10 лет, объездили пол мира, всегда вместе, и весной родился их первый ребенок, сын...И все, конец.
Вы , кто дружили с ним и с семьёй единственное чем можете помоч на данном этапе, это любыми путями не пустить ни мать ни жену на опознание. Зрелище будет не для слабонервных. Пусть он запомнится живым. Я очень жалею, что опознавала я.
Иногда мне сниться до сих пор это опознание.

А после похорон, только я засыпала, мне сразу начинал сниться один и тот же сон, что подходит к кровати Игорь и ложиться рядом. Но не такой, как он был при жизни, а такой, какого я опознала. И это было страшно. Я спать боялась. Пила реланиум и запивала стаканом водки. Тогда сна не было.

Благо сын мой от первого брака тогда с мамой жил отдельно от меня, алкашки., и этого ужаса не видел. И это длилось месяца три-четыре.

Как там мама решала проблему с институтом, вообще не в курсе. Мне было пофиг. Но потом отпустило. И жизнь пошла дальше.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 09:50

Приветики всем и доброго утра, дня и веченочера! p:r:i:v Жизнь прекрасна! :ki_ss:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 04 июл 2017, 09:52

Таляp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v С красивой датоййй
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 10:24

tixon6, Спасибо! :ki_ss: А я и не заметила. Теперь вот буду до ночи радоваться :-) Дате! :ki_ss:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 04 июл 2017, 10:30

Таля писал(а): Дате
Вроде это называют заборчиком :du_ma_et: Но у них тут секта и собственный сленг в чести :)-(: :-)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 10:41

tixon6 писал(а): Вроде это называют заборчиком Но у них тут секта и собственный сленг в чести
Значить я за заборчиком прячусь b:l:um :)-(:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 04 июл 2017, 11:03

Таля писал(а): я за заборчиком прячусь
Сектанка за заборчиком :)-(:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 11:42

Таля писал(а): Я не пью уже:
11 месяцев 11 дней
Таля, :bra_vo: :co_ol:  с красивым заборчиком, удачной стройки и дальше! :-|-:

Изображение
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 12:26

Лисичка, Спасибо, Лиса Алиса :-): Буду строить. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»