Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 12:28

Таля писал(а): Вы , кто дружили с ним и с семьёй единственное чем можете помоч на данном этапе, это любыми путями не пустить ни мать ни жену на опознание. Зрелище будет не для слабонервных. Пусть он запомнится живым. Я очень жалею, что опознавала я.
Иногда мне сниться до сих пор это опознание.
Пока еще не нашли. Сегодня и не ищут, сильный ветер и дождь. Продолжат завтра. Друг, с которым плавали на лодке, находится в жутком шоке. Я думаю, опознавать пойдет отец. Он у них глава семьи. Жена гражданская. Мать болеет и так.
К жене его че то стесняюсь идти, мы давно не общались...лет несколько последних...и зачем я там? Я так подозреваю, что никто ей сейчас не нужен...А муж настаивает...опять пьет...сегодня у его брата день рождения...один умер, другой родился...жизнь.
Таля писал(а): Как там мама решала проблему с институтом, вообще не в курсе. Мне было пофиг. Но потом отпустило. И жизнь пошла дальше.
Жизнь все равно возьмет свое...как ни крути. После смерти сестры я думала, что свихнусь, но не свихнулась, и даже пила один день только, после похорон. Работа, дети маленькие, так и вошла в ритм обычный. Но ноет до сих пор. Эта рана уже навсегда.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 04 июл 2017, 12:28

Таля писал(а): Я не пью уже:
11 месяцев 11 дней
Поздравляю! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 04 июл 2017, 12:32

Таля, поздравляю _flow_ers_ po:zdr1 po:zdr1 po:zdr1 mi:ss_ss :gar_mo:nist: и дальше легкой трезвости, и просто счастливой жизни, и здоровья для этого :ki_ss:

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 12:52

Владимир Дзлатье, Пасибки! Аж настроение поднимается :-)
Натулек писал(а): Я так подозреваю, что никто ей сейчас не нужен..
Если судить по мне, то не нужен от слова совсем. А там кто знает. Люди все разные, но я бы не лезла. Единственное, мужу скажи, что может понадобиться помощь во время похорон. В организационном плане. Куда то за справками съездить и так далее. А что он пьяный сможет? Если это его друг, пусть трезвеет и поможет его родителям, а не заливает больную душу. Родителям во сто крат больнее, чем ему. Пусть мозгой раскинет. А то пить. Толку то от этого.
А помощь адекватного мужика с машиной очень нужна в такие минуты. Так ему и передай. Пишу, потому что знаю.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 12:56

Таля писал(а): Если это его друг, пусть трезвеет и поможет его родителям, а не заливает больную душу. Родителям во сто крат больнее, чем ему. Пусть мозгой раскинет. А то пить. Толку то от этого.
А помощь адекватного мужика с машиной очень нужна в такие минуты. Так ему и передай. Пишу, потому что знаю.
Он в Магадане сейчас, даже еще севернее 500 км, так что помочь ничем не сможет. А когда приедет - да, конечно, он и не откажет никогда и сам помощь предложит. Конечно, сейчас его позиция - чистый детский сад...но лучше пусть он там пропьется и перебесится и вернется в адеквате уже.
Родителям, конечно, во сто крат тяжелее!!!! Чего уж тут. Ну вот позиция ухода такая. Не мне его винить, я то не лучше ничуть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 12:57

Таля писал(а): . Люди все разные, но я бы не лезла.
Вот и мне как-то некомильфо лезть...были бы мы ближе, тогда это было бы закономерно, а так...боюсь, что буду не в тему, лишней.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:01

Таля писал(а): 11 месяцев 11 дней
Поздравляю, дорогая!!! :-|-: {cat:kiss :ki_ss: Ты классная, с тобой так хорошо и легко. Кстати, как тебя зовут по-настоящему?:)))
И прости меня, пожалуйста, за мои излияния про смерть друга, просто реально места себе не нахожу от безысходности и страха. С ужасом представляю, каково родным!!! Но жизнь продолжается и надо быть нам мудрее и беречь себя!!! Беречь для себя и для близких!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 13:03

Натулек, Не у одной тебя муж слабину даёт. У меня, когда сына пырнули ножом, и мы приехали из больницы, мне ещё там отдали вещи все в крови и порезанную окровавленную майку, хотя не должны были, он достал пузырь вискаря и давай себе стакан наливать. Остановило его только то, что я раскричалась и расплакалась, потому как надо в больницу ездить, дома второй деть, да и страшно мне было. Мало ли чем закончится. Убрал, неделю помогал, всё делал, но когда перевели из реанимации напился в какашку. А я не смогла себе позволить( Так что мужики слабее нас, дамс :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 13:03

Натулек, меня зовут Натулёк :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 21 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 13:05

Натулек писал(а): Ты классная, с тобой так хорошо и легко. Кстати, как тебя зовут по-настоящему?:)))
Ой. пасибо, засмущала :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:11

Таля писал(а): Мало ли чем закончится. Убрал, неделю помогал, всё делал, но когда перевели из реанимации напился в какашку. А я не смогла себе позволить( Так что мужики слабее нас, дамс
Да, так и есть!!! Это я, когда сложно, держусь - ни капли в рот, ни миллиметра в ж0пу и могу позволить себе ужраться, когда все сделано, закончено, пережито. Да и пять лет реаниматологом на скорой не пропьешь уже и не денешь никуда, там волю хорошо воспитывают...и сейчас я понимаю прекрасно то, что другие в данной ситуацией, слава Богу, не видели и не знают:((( Но не буду сюда писать...у меня уже третий день воспоминания из практики и картинки бесконечные...:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:11

Таля писал(а): Натулек, меня зовут Натулёк
Ты ж мой хороший!!! :-|-: {cat:kiss Еще и тезка, не только коллега!!! {cat:kiss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:38

ТаляНатулек, :-|-:
 Друзья- врачи, подскажите пожалуйста, мне вчера мой кавалер купил вольтарен в ампулах, один укол сделал вечером, когда можно второй?
(на сайтах написано по- разному, где- один раз в сутки, где- через день :du_ma_et: )
Кстати, Натулек, поделала упражнения, что ты писала- реально стало полегче! :ki_ss:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:40

Лисичка, один раз в сутки не более 5 дней, этого будет достаточно. На ночь можно пить сирдалуд в таблетках, и мышцы расслабит, и будешь спать. Полегче тебе, Аленька? :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:41

Лисичка писал(а): Кстати, Натулек, поделала упражнения, что ты писала- реально стало полегче!
Кстати, если не боишься, можно их делать и вообще обойтись без лекарств. Но это будет побольнее, чем с лекарствами.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:42

Натулек, спасибо! :ki_ss:
Натулек писал(а): Полегче тебе, Аленька?
Да, уже хоть ходить могу, правда буквой "Г", но какой- никакой прогресс)))
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:42

Лисичка, ну и книжки в помощь Бубновского - Остеохондроз - не приговор и Грыжа позвоночника - не приговор. Много интересного и нужного узнаешь!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:42

Лисичка писал(а): Да, уже хоть ходить могу, правда буквой "Г", но какой- никакой прогресс)))
Нормально. 2-3 дня и будешь уже огурцом.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 17 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:44

Натулек писал(а): можно их делать и вообще обойтись без лекарств. Но это будет побольнее, чем с лекарствами.
Я ссыкло.. o:ho:hoh :ps_ih:
Без лекарств, наверное, не смогу...
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
златье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение златье » 04 июл 2017, 13:44

Натулек, я что то пропустила(, а что случилось . В двух словах?

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»