Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:46

Натулек писал(а): Нормально. 2-3 дня и будешь уже огурцом.
Дай то Бог!
Ещё раз благодарю, дорогая! :-|-:
Как же порой полезно поныть на форуме- добрые люди подскажут выход из практически любой проблемы. :co_ol:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:49

златье писал(а): Натулек, я что то пропустила(, а что случилось . В двух словах?
У Али спину прихватило:))) А я скинула ссылку на специальную обезболивающую гимнастику, она реально помогает!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:50

Лекарства минимально я рекомендую. 5 дней, не более плюс аккуратно обезболивающую гимнастику и норм, обычно острый период проходит, потом массаж и упражнения, и все, огурцом. Можно полностью себя восстановить!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:51

Лисичка писал(а): Как же порой полезно поныть на форуме- добрые люди подскажут выход из практически любой проблемы.
И не говори:))))))) :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 13:52

Лисичка, вот тебе Натка всё и написала. Я бы ещё добавила баночный массаж. Отступив два пальца от позвоночника. двигать банку параллельно , до синяков. Метода в костной хирургии есть такая. Только банка майонезная. Ну как раньше банки ставили, факел внутрь банки быстро, и быстро присасываешь. При грыжах хорошо и при хондрозе.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:52

Натулек:-|-: :-|-: :-|-:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 16 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Лисичка » 04 июл 2017, 13:53

Таля писал(а): Я бы ещё добавила баночный массаж.
Таля, спасибо, учту. :ki_ss:
А силиконовые банки не пойдут?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 04 июл 2017, 13:55

Эх. А еще лучше кровопускание! Но это мало кто умеет делать:))) На триггерные точки банку, затем скарификатором сделать несколько надрезов и опять банку, вся дурная застойная кровушка и выйдет:)))) Легче намного и сразу. Но можно и просто банки погонять, правда, больно и синяки будут....но это мелочи.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 14:08

Лисичка писал(а): Таля, спасибо, учту.
А силиконовые банки не пойдут?
В принципе подойдут, но эффект меньший будет.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 22:19

Скучно мне сегодня к ночи. Всё сделала. Даже поругаться успела.

Ненавижу истеричных бабок.Которые вылупив глаза орут и никакие аргументы даже не слышат. Вот и войну затевать с ней не хочется, и выхода у меня нет. У меня есть квартира, в ней живут квартиранты. И там эта старушка старшая по дому. Это пицтдец, товарищи. Сдайте на ремонт, сдала. Мужу ейному. Ещё говорю. запишите, не забудьте. Он да, конечно, просто с собой списка нет, я вот домой поднимусь и сразу запишу.

Сегодня звонит, сдайте на ремонт. Я ей объясняю, что мужу вашему сдала ещё 3 месяца назад. И на спил деревьев, которые вообще то зеленстрой спиливал бесплатно. Но он же якобы магарыч кому то носила. Ладно, хрен с ним, сдала. А теперь опять? Да ещё меня наобзывали дурой, идиоткой и ещё всякими словами.
Я им сказала, теперь деньги платить буду только по квитанции. Вносите всё в платёжку-без базара оплачу. На что мне ответили,, что бы я не указывала им что делать, они решили собирать с советом дома. Я послала и эту даму вместе с советом и ейного мужа. По жилищному кодексу мы все несём ответственность за места общего пользования в зависимости от занимаемой площади. То есть с кв.м Вот и пусть вносят по закону. А то сдала, ещё и обложили.

Сумма там не большая, 500 р всего. Но с таким отношением пошли они в сад. А то у меня там однушка, 40 кв. А у старшей и совета трёшки по 100. Им конечно выгодно с квартиры по 500, чем с кв метра.

Вот гнуть свою линию, или отдать ещё раз? Посоветуйте. Но,блин, не хочу отдавать. Почему меня должна эта маразматичка оскорблять? Почему нормально не разобраться.Если б сказала, что не записано, забыли. И теперь не могут вспомнить, я бы им без разговоров отала. А то такой вой подняла с обзываниями, что теперь я вообще не хочу с ней разговаривать. И квартиру продам специально либо чистоплотной таджикской семье из 10 человек или аулу чеченскому. Что бы дети их приезжали и учиться. Короче я в расстройстве.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 04 июл 2017, 22:23

Таля, это мелочи жизни. Без квитанций вообще никому ничего не плати. Тебе коммуналки мало??? А ещё кап.ремонт. Богатые вы люди)))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Sableson » 04 июл 2017, 22:30

Таля, из сказки. С забором большим. :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Sableson » 04 июл 2017, 22:33

Я советовать не буду. А то потом меня как соучастника и организатора привлекут.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Dantes » 04 июл 2017, 22:34

Таля, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
Таля писал(а): Я не пью уже:
11 месяцев 11 дней
Таля, поздравляю с "заборчиком" трезвости! _flow_ers_
p:ia:n:o :gar_mo:nist:
(Картинку вставить не получается)
Таля писал(а): Вот гнуть свою линию, или отдать ещё раз? Посоветуйте.
Сколько раз я был в похожих ситуациях, когда не знал, какое принять решение. o:ho:hoh Невроз ожидания, кажется называется. У меня это чаще работы касалось. И порой на следующий день это решение приходило само. :-): Таля, сейчас лучше не думать об этом, выпить чаю со вкусняшками (по случаю "заборчика") и лечь спать. Утро вечера мудренее. :-): Решение придет само.
Изображение

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 22:36

Чебурашка писал(а): Таля, это мелочи жизни. Без квитанций вообще никому ничего не плати. Тебе коммуналки мало??? А ещё кап.ремонт. Богатые вы люди)))
Не, совсем не бохатые. Но хотелось о хорошему, а вышло через зад. Обидно мне. За оскорбления.
Sableson, спасибо, сказку мне сегодня злая карга обгадила :cry_ing:
Sableson писал(а): Я советовать не буду. А то потом меня как соучастника и организатора привлекут.
Советуй, я тебя не сдам :-)

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 04 июл 2017, 22:40

Таля, ремонтом занимается Управляющая компания, а не бабка из подъезда. Вы в каком веке застряли???

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 22:44

Dantes, Спасибо за поздравления. Чаю выпью, а вот спать не хочу ещё. Я когда понервничаю, то у меня реактивная тяга врубается. Я уже всё бельё перегладила. Неделю откладывала. В общем спать ещё не можу.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 20 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 04 июл 2017, 22:47

Чебурашка писал(а): Таля, ремонтом занимается Управляющая компания, а не бабка из подъезда. Вы в каком веке застряли???
Это я прекрасно знаю. Но эти товарищи не закладывают в платёжку деньги на работы по дому. Только аварийки, уборка территории, и оплата УК. Ну и понятно, что вода свет и отопление. Сейчас если дом планирует работы, то их осмечивают, потом общим собранием решают сколько заложить в строку текущий ремонт. А тут они собирают на руки и нанимают шабашников. Ну вот такие птеродактели живут в этом доме. Всё я знаю и законы тоже. Но ссориться не хотелось.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 24 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Мутный КЭП » 04 июл 2017, 22:51

Таля писал(а): маразматичка
Таля, привет p:r:i:v
Ты думаешь вылечить у старушки маразм?
Мне кажется простому смертному это не под силу.
Я теперь не берусь за дела,
которые мне заведомо не по плечу :-)
Старые правила для алкаша да и не только...
Я бы отпустил ситуацию или бы подошел к ее решению совсем другим путем -
например через кого нибудь :mi_ga_et: .
Свои нервы сбережешь.
А они тебе еще пригодятся,
в жизни и пострашнее напасти сваливаются.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 28 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Чебурашка » 04 июл 2017, 22:51

Таля, ну тогда думай сама. И бери у стариков расписку, что деньги получены

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»