Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Натулек

Сообщение Натулек » 06 июл 2017, 01:23

Таля, я вчера еще того хлеще, наелась поз, чебуреков. И все это в течение дня и на ночь!!! Запивая фантой и кока колой, о ужас!!!))))))) так что ты такая не одна, систра моя!! :-|-:
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 06 июл 2017, 08:34

Натулек писал(а): систра моя!!
:-|-: Теперь на зввтрак варю овсянку без всего. Тока с водой :-) Так что завтрак у мну грусный. Овёс без всего и кофе только с молоком обезжиренным. :-( А хотелось овсянку с мёдом и малиной. Эх. Блины, до чего вы меня довели :-)

Окся
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 6 дней

Сообщение Окся » 06 июл 2017, 08:36

Таля писал(а): Овёс без всего
чо, даже изюма и кураги туда добавить низя? p:r:i:v

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 06 июл 2017, 08:42

Окся, не хочу почему то ни изюма ни кураги. Наверное всё же малины насыплю. А то это же гестапо какое то. Я ж не лошадь просто так овёс запаренный кушать :-)

Окся
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 6 дней

Сообщение Окся » 06 июл 2017, 08:46

Таля, я вообще кашу на воде в себя не в жизнь не впихну, тока на молочке и чуть подслащенную, иначе нинадо совсем :nez-nayu:

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 06 июл 2017, 10:40

Окся, Если каши меньше, чем малины тогда вкусно :-) . Но есть слово надо. Иногда насильно утром три ложки. Что бы желудок не страдал. А т страдает без каши из овса, страдалец. :-)

А так бы я только колбасой питалась, если б могла.

Malinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 13 дней

Сообщение Malinka » 10 июл 2017, 22:30

Таляp:r:i:v _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_
Доброй ночи, чего то тя сегодня не видать?

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 12 июл 2017, 07:07

Malinka писал(а): Таля, 
Доброй ночи, чего то тя сегодня не видать?
Вотын йя! Уже видать. Привет всем, хорошего дня! p:r:i:v

Пришла с работы. Дома алес. Деть вчера один сутки тусил.

Подсчитываю убытки :-)

Ну срач-это мелочи.

Кошка голодная. Забыл за играми, что кто то , кроме него есть хочет. Если б ему не мало лет было, подумала бы, что в нашу спальню подружку приводил. Вся кровать вверх дном. Села на край кровати, что то хрусь! Подняла одеяло-тридешные очки. Смотрел и бросил, где снял. Поединок между моей мадам сижу и очками закончился 1-0 в пользу моей ж..пы. Что не удивительно.

Пакеты от попкорна везде.

Проснётся-его ждёт сюрпрайз в виде уборки помещений.

Думала приду, душ и в постельку до обеда. Теперь перетряхивать постель, убирать. И готовить. Съедено всё.
Я его ограничиваю в едее, двигается мало, поправляться начал. А тут схомячил все. И мороженое и попкорн, конфеты из заначки. Хоть не покупай ничего. Только на один приём.
А, нет, вру. Суп стоит в первозданном виде. Не тронут.Вкусняшек нет. И не будет до выходных. Не куплю. Ибо нефиг жрать неконтролируемо.

В обчем я мегера. Жду пробуждения отпрыска. Буду делать мозги. Уже и гневную речь заготовила. :)-(:

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2017, 07:13

Таля писал(а):
Думала приду, душ и в постельку до обеда. Теперь перетряхивать постель, убирать. И готовить. Съедено всё.
Я его ограничиваю в едее, двигается мало, поправляться начал. А тут схомячил все. И мороженое и попкорн, конфеты из заначки. Хоть не покупай ничего. Только на один приём.
А, нет, вру. Суп стоит в первозданном виде. Не тронут.Вкусняшек нет. И не будет до выходных. Не куплю. Ибо нефиг жрать неконтролируемо.
:-) Привет, дорогая!!!! Все один в один, как у меня:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Dolce Vita

Сообщение Dolce Vita » 12 июл 2017, 07:18

Таля, Наташа, доброго дня p:r:i:v Это ж счастье, когда есть кому все съесть :-)
А я за сыном на дачу, с собой по делам потащу чадо, потому что лучшего компаньона нет :-):
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 12 июл 2017, 07:54

Натулек, Привет! p:r:i:v Dolce Vitap:r:i:v Съесть то хорошо. Вопрос сколько и куда оно пойдёт :-) .
Моё чадо уже не хочет с родителями по делам У него свои теперь дела. Самые важнецкие :-)

Натулек

Сообщение Натулек » 12 июл 2017, 07:56

Таля писал(а): Моё чадо уже не хочет с родителями по делам У него свои теперь дела. Самые важнецкие
Да да да!!!! Все как под копирку... Жду решения по путевкам в лагерь, надо их отослать в августе, а то уже от безделья не знают, куда деваться!

Лисичка
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 30 дней

Сообщение Лисичка » 12 июл 2017, 08:52

Таля писал(а): Деть вчера один сутки тусил.

Подсчитываю убытки

Ну срач-это мелочи.

Кошка голодная. Забыл за играми, что кто то , кроме него есть хочет. Если б ему не мало лет было, подумала бы, что в нашу спальню подружку приводил. Вся кровать вверх дном....
Пакеты от попкорна везде.
Как всё знакомо. :-)
А когда мой постарше стал, ещё хлеще началось: как-то пришла с работы сморю стопки стоят, понюхала- мартини пахнет, спрашиваю откуда такая роскошь (денег у него точно не было, т.к. утром только 100р ему оставляла), пришлось сынку признаться- " В пятёрке с дружками бутылку сп-ли". o:ho:hoh Вот, говорю, дундук, хоть улики бы прятал :ps_ih: .
Теперь взато заумневши- в ЗОЖ ударился и мне ещё указывает и лекции читает :-)
Уже уехал мой коток- решил летом поработать. Не долго я понаслаждалась его обществом. :ny_tik:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Malinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 13 дней

Сообщение Malinka » 12 июл 2017, 23:20

Таля писал(а): В обчем я мегера. Жду пробуждения отпрыска. Буду делать мозги. Уже и гневную речь заготовила.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:gif У меня каждый день что нить не так. Вот ты мегеру то не видала! Приезжай посмотришь!!! :a_g_a:

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 13 июл 2017, 21:04

Malinka писал(а): Вот ты мегеру то не видала! Приезжай посмотришь!!!
КАк говорил Станиславский "Не верю!" Ты не похожа на мегеру.Так что не наговаривай на себя :-) .

Вот сижу и думаю, почему так не справедливо всё? Почему ждрать хочется на ночь? Почему утром лень на тренажёр? Почему всё хочется на ночь?
Почему спать я хочу утром и иногда днём, а не ночью?

Скоро родиться моя собачка. А в конце августа её будем забирать. Муж разрешил, правда со скрипом. И теперь, когда речь заходит о собачке, он смотрит на меня такими глазами, как Карлоснчик . Взгляд говорит"Малыш, но я же лучше собаки!" Мне жаль, что он не проникся моим хотением. Но ничем помочь не могу. Отказаться от собакина я уже не в состоянии. По этому будем свыкаться с новым членом семьи.

И ещё момент неприятный. Приехала подруга юности . А я зашкерилась, в оки не захожу. Потому что знаю, там приглашение встретиться. А я не хочу. И сижу, как сволочь, не отзываюсь и не иду на контакт. Пыталась себя усовестить. Но не могу уломаться. Ну не хочу, вот до истерики. Чувствую себя последней гадиной. Мы не виделись года три. Вот что мне делать?

Я вроде ничем ей не обязана, а нашей третей подруге, мы втроём дружили, с третьей и сейчас дружим. Она самая лучшая моя подруга. Так вот, третьей подруге она сломала жизнь. Когда то , назовём Ира, поделилась своей проблемой с этой девой,проблема не очень красивая, не для обнародования. Но эта дама рассказала это своему мол. челу. А тот, ну он же честный, пошёл к жениху Иры и рассказал всё. Типа не мог перенести, что этого жениха обманывают. Хотя не знал его хорошо. Но думал, что тот ему пригодиться и будет обязан. Свадьба расстроилась. Ну и девочки перестали общаться. Мы три года назад встретились втроём, общения не получилось. Всё внатяг.

Но приехавшая подруга просто жаждет общения. Вот как быть. Куды бечь.

Malinka
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 13 дней

Сообщение Malinka » 13 июл 2017, 22:38

Таля писал(а): Но приехавшая подруга просто жаждет общения. Вот как быть. Куды бечь.

:-|-: А зачем делать то, чего не хочешь???? Я так несколько лет ходила на поводу у знакомой -типо подруги, ей было выгодно со мной общаться, а мне было не удобно отказать. Это был писец, но это я сейчас с трезвой головой по другому на это смотрю. Сейчас бы сделал все по другому.

Лагуна

Сообщение Лагуна » 14 июл 2017, 00:01

Таля писал(а): "Во мне живут два полюса планеты, два разных человека, два врага." В.Высоцкий.

вот ты и нашла ответ .....у тебя все так в жизни))) и у подруг твоих так же)))

Натулек

Сообщение Натулек » 14 июл 2017, 00:18

Таля писал(а): Но приехавшая подруга просто жаждет общения. Вот как быть. Куды бечь.
Просто сбечь!:))) Не хочешь - и не встречайся!! Напиши, что не можешь. Насмелься!!! Вот закрой глаза и каааааак прыгни, то есть напиши!!!:)))) Пару фраз - прости, не могу или НЕ ХОЧУ.
Наша проблема еще и в том, что мы хотим быть хорошими для других, "как бы не обидеть" и так далее. А что хотим мы САМИ, засовываем подальше.
У меня чуть похожая ситуация...потом напишу, наверное, в личку. Тоже малость стыдно...но тут только я виновата, моя глупость.

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 14 июл 2017, 08:17

Лагуна писал(а): вот ты и нашла ответ .....у тебя все так в жизни))) и у подруг твоих так же)))
Котя, у мну всё в жизни прекрасно. И подруг тоже. :-) ОТветы я нашла давно. А это просто фраза из любимой песни. Не придавай много значения словам. :-) Если я напишу, что я испанский лётчик, то это тоже будет ответ на вопрос, заданный себе?

Так что спи спокойно, не рви сердце ещё и за меня .

Таля
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Таля » 14 июл 2017, 08:23

Malinka :ki_ss:Натулек :ki_ss: :ki_ss: , привет дорогие! p:r:i:v . Да так и сделаю. Тем более времени и правда нет. Выходные еду в деревню, бассейн, шашлыки. :-):

А ещё моя собакевна сегодня ночью родилась. Мне уже и фотку прислали. Надо будет закупаться всякими прибамбасами :-):

Вернуться в «Личные дневники.»