Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 14:34

Дочь Царя писал(а): абсолютно согласна, еще лучше проглотить сим-карту, точнее закусить ею первую же рюмку. Шоб наверняка
Хорошая мысль. ;;-))) А то под градусом появляется жажда общения. И любофф ко всему миру. Ну на первых порах)) Пока сожаления о нищасной любови и жизни не накрыли h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дочь Царя » 10 апр 2017, 14:36

Таля, С Урала я)) С Северного. Потому бледная. но не худая))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 14:41

Дочь Царя писал(а): Таля, С Урала я)) С Северного. Потому бледная. но не худая))
О, Урал) Всё что знаю про Урал-это команда КВН Уральские пельмени. :-( .
Нравились очень , когда играли в вышке.

А моя мечта быть бледной и ХУДОЙ!!! wal:llllll Но никак не выходит Данила мастер каменная чаша.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 1 день

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дочь Царя » 10 апр 2017, 14:48

Таля писал(а): Но никак не выходит
зато срок на счетчике у тебя зачетный, а я до пяти месяцев не дотянула чуток, вот, сейчас по новой. Какие периоды у тебя были тяжелые.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 15:24

Дочь Царя, Тяжёлые по каким прчинам? После последнего запоя было швах. Я ещё мениск себе каким то образом снесла. Видимо свалилась на колено. Болело всё. Месяц наверное нога болела. А насчёт хотеть выпить до сих пор не хочется. На запах алкоголя рвотные спазмы. Почему, не знаю. Раньше так не было. Через 5-6 месяцев уже мечталось, как я останусь одна и впаду в анабиоз :-) Сейчас не хочу. Но позволяю себе иногда, когда остаюсь одна, весь день в пижаме и постели валяться. И ничего не делать. Мне кажется, что запои мои как то связаны с тем, что мне надо побыть одной и лениться. Забить на всё. Теперь я устраиваю себе забивалки иногда.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение сычик » 10 апр 2017, 16:57

Таля писал(а): Все пропало и всё плохо и кошка тоже на меня с осуждением смотрит.
мне моя собака приносила пустую миску, чтобы я встала и ей воды налила, когда в запое валялась.
столько лет прошло, а до сих пор стыдно.
Таля,  привет! :-):
видела ваши с кошкой фоты! чудесные девочки!

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 17:09

сычик, спасибо! Моя кошка приходила ко мне, тёрлась, мяукала. Жалела). Руки лизала. Хотя еду я ей 2 раза в день, как :-): часы насыпала. Но видимо животные умнее нас. Чувствуют, что дуры мы. И нам фигово.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 22:27

Ну вот и прошёл день, целый день у меня есть дневник, а писать то и нечего. А писать хочется. По пьяни надо скушать симку, а по трезвому клавиатуру сгрызть наверное.

День лени прошёл и надо готовится к завтра. Написать список дел. Составить план мини и план макси. Повесить на холодильник и, в зависимости от настроения, осуществить либо один, либо другой. А так и тянет устроить ещё один день лени. Но это уже перебор.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 10 апр 2017, 22:31

Таля писал(а): День лени прошёл и надо готовится к завтра. Написать список дел. Составить план мини и план макси. Повесить на холодильник и, в зависимости от настроения, осуществить либо один, либо другой. А так и тянет устроить ещё один день лени. Но это уже перебор.
Усе правильно,а выдели себе 10 минут...ни на что,просто на положительные эмоции и лень :-): Пройтись,не думать ни о чем...гулять и наслаждаться собой.Просто поверь-это важно,мы получили такой удар по мозгам-что надо это нивелировать жизнью,тихой осмысленной.Будет у тебя все и эмоции и любимый,а пока тихо и не спеша :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 10 апр 2017, 22:35

tixon6 писал(а): Усе правильно,а выдели себе 10 минут...ни на что,просто на положительные эмоции и лень
Точно, заеду завтра утром в кофейню. Люблю кофе. На улице погода дрянь, а в кофейне уютно и вкусно пахнет. А потом уже все дела и заботы. Ух, аж настроение поднялось. :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 апр 2017, 11:00

Доброе утро! Замечательное утро!

Вот и несколько пунктов в списке закрыто, то бишь сделано. Ура! И с подругой встретилась и позитив получила, и вопросы по ремонту порешала. Теперь магаз и машину в гараж. И самое ужасное-приготовить что нить съедобное.
Если приготовлю, то план макси закрою. Это плюс мне в карму.

В общем настроение классное, жизнь прекрасна и удивительна и теперь у меня дневник, куда я могу прописывать всё, что захочу. Почему я раньше этим не пользовалась? Думала, что это блажь. Оказуца вполне интересно. Хочу, что бы у всех было офигительное настроение!

Хотя три чела мне с утра его хотели испортить, настроение, но обломились в своих стараниях. :)-(:

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 11 апр 2017, 11:02

Таля писал(а): самое ужасное-приготовить что нить съедобное.
Если приготовлю, то план макси закрою. Это плюс мне в карму.
Всегда думал что кулинария более или менее безопасное занятие :-)
Таля писал(а): испортить, настроение, но обломились в своих стараниях.
Верной дорогой идете товарищ! :bra_vo:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 апр 2017, 11:05

tixon6 писал(а): Всегда думал что кулинария более или менее безопасное занятие
Не , это всё сопряжено с травматизьмом)))У меня. Ножи острые, печка горячая :-) . Да не, просто фантазии нет. Надо быстро что то и что бы ели. А вот что? Фантазия на нуле. Что можно без заморочек и быстро и вкусно.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение tixon6 » 11 апр 2017, 11:07

Таля писал(а): Что можно без заморочек и быстро и вкусно.
Интернет в помощь :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 11 апр 2017, 11:12

tixon6 писал(а): Интернет в помощь
НЕ, мне надо сначала определиться что я буду делать, а потом уж в инет за погалками. А так я растекаюсь мыслью по древу, хотеть начинаю всё и в итоге шиш, это по нашему. Сначала цель, а уж потом достижение. p:ov:ar

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 апр 2017, 00:01

Ну вот прошёл день. Из приятного. Новая причёска, прогулка по магазинам. Из полезного. Справилась с домашними делами и даже приготовила еды.

Но было у меня сегодня испытание. Надо мне было закупить алкогольную продукцию к выходным. Едем в гости. КУпила всё, что заказали, и тут взгляд упал на бутылку белиса. А я очень его с кофе полюбляю. Но ведь я решила, что всё. Ни капли, ни сантиметра. Признаюсь сама себе честно, что уходила без белиса, чуть не плача. Доходила до касс, возвращалась. И так раза три. Но всё таки я выиграла бой с самой собой.

Так что у меня в копилочке хоть и маленькая. но для меня значимая победа.

В обчем я цаца боба и хорошая деффачка sm_us_c :-)

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 13 апр 2017, 00:15

Таля:-|-:
У меня муж его любит с кофе тоже, но из-за меня не покупает :-(
Я, когда не пью, стараюсь даже не смотреть на алкоголь в магазинах.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 13 апр 2017, 00:26

Bad Girl, А я теперь из за себя не покупаю((

Вот посмотрю на себя в выходные, я то тоже на сейшен еду. Прям интересно, будет желание выпить или нет. Буду посмотреть сама на себя p:o:p

Аватара пользователя
Bad Girl
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Bad Girl » 13 апр 2017, 00:34

Таля, я стараюсь избегать любые мероприятия с алкоголем - рестораны, компании, встречи.
В июне мы едем в поездку, там будет алкоголь....
Скорее всего, я буду пить wal:llllll
До июня хочу не пить. В мае свой ДР отмечать даже не буду.
Дома - с чаем и пирожными. И все.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 19 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 16 апр 2017, 02:19

Bad Girl писал(а): В июне мы едем в поездку, там будет алкоголь....
Скорее всего, я буду пить
Нинада! Бухло-зло)

ПРивет дневничок, ну я прошла проверку огненной водой. И всяческими другими напитками с градусом. Ни капельки!!!! И очень весело мне было. И лес сегодня шикарен. Цветочки и много. Красиво.

В общем я довольна собой. mi:ss_ss

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»