Талин дневник. Просто дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 07 авг 2017, 20:43

Таля писал(а): Все активные, а это самое страшное, когда все активные, умные и подкованные педагогически.
я таких тихо ненавижу, прям такие училки, училки
а уже как училки их любят, мамадорогая, прям в опу без мыла залезть готовы.
нет, ну если хотите, делайте, а какой из меня ремонтник блин, нет, каждый пусть занимается своим делом :-):

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 авг 2017, 21:16

Кхалиси писал(а): да. это жесть.
А ещё, когда я слушаю их разговоры, про учёбу, балы проходные, репетиторов и умных и целеустремлённых детей, я понимаю, что я недомама, недочеловек и дети у мну ваще какие то не таки. И живу я в полном расзвиздяйстве. :-) Не будеть из меня путьней старухи :-)

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 07 авг 2017, 21:19

Таля писал(а): Не будеть из меня путьней старухи
а носки кто вязать будет внукам в старости :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 07 авг 2017, 22:07

Скоросчастье писал(а): а носки кто вязать будет внукам в старости
Не знаю, кто то из толпы :-) Я не умею вязать и не хочу учиться. Ни шить, ни крестиком вышивать. Пыталась года 4 назад сшить Тильду. Так и лежит эта бедная, голая Тильда. Знакомые когда видят сей шЫдевр, думают., что я Вуду занялась :-) Стыдно, но даже если я сгорю от стыда, дошивать не буду. Вдохновение выдохлось.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 08 авг 2017, 05:14

Таля писал(а): Мне нельзя терять эту пресловутую жёсткость . Тогда я не смогу выполнять свою общественную нагрузку. Потому как меня просто будут дурить и кидать.
Я тоже так думала, ан нет. стало легче и веселей. Но если тебе удобно и лучше так, то пусть боятся:)))) Так им и надо:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 08 авг 2017, 05:17

Таля писал(а): А тут упёртые. Все активные, а это самое страшное, когда все активные, умные и подкованные педагогически.
Сцуко, ненавижу:((( У нас такие же. На собрания хожу изредка, потому что поубивать всех охота. Умниц этих епаных. Некоторым бы не помешало парикмахера посетить и одеться поприличнее, так нет же - проверяют домашки, сверяют оценки, гнобят своих бедных детей с горящими глазами. Детей рожают не для этого, мы просто даем им жизнь. Воспитай, выучи и отпусти. Все.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 08 авг 2017, 05:18

Таля писал(а): И живу я в полном расзвиздяйстве. Не будеть из меня путьней старухи
Из меня тоже не выйдет:))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 08 авг 2017, 05:20

Таля писал(а): я понимаю, что я недомама, недочеловек и дети у мну ваще какие то не таки.
Я всю жизнь такая ...недомама, недожена, недоработник:)))) Во всяком случае, муж мне это очень усердно внушал. Так усердно, что стало покуй.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 08 авг 2017, 09:10

Натулек писал(а): Воспитай, выучи и отпусти. Все.
В одной этой фразе заключён ужас ужасный :-) . Воспитывать у мну не получается. Нету таланта педагогического. Учить тоже. Старший у меня в школе учился до 9 класса с одной 4 по русскому.Учился кроме школы в школе для одарённых детей, занимался футболом и танцами. Свободного времени не быо. Выходной воскресенье и то был в этот светлый день репетитор по инглишу.

И вот в 9 классе он сказал, хотите-танцуйте, хотите пойте по англицки, в общем забил на всё. И учёбу тоже.

Школу закончили на индивидуалке. Выпало нам самым первым ЕГ. Потом техникум из под палки, потом институт тоже тем макаром. Всё платно. Перерос. Теперь заканчивает вторую вышку по специальности. Сейчас работает в экспедиции по разведке полезных ископаемых на Арктическом шельфе. Инженер. Нравится . Недавно сказал спасибо, за то . что заставили, насильно дали первую вышку.

Второй пока школьник, но тягой к знаниям не обременён. Он учит только то, что нравится. А вот что не любит....Опять борюсь. Репетиторы, подкуп, шантаж :-) С моими планами на его будущее он не согласен, а свои какие то эфемерные. Ну ничего, как говорит моя мама, к добру можно привести силой. Вот на учебный год окаянства набираюсь.
Натулек писал(а): Я всю жизнь такая ...недомама, недожена, недоработник:)))) Во всяком случае, муж мне это очень усердно внушал. Так усердно, что стало покуй.
Никого не слушай. Это он на твоём фоне комплексует :-)

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 09 авг 2017, 02:31

Тут не спят? :-)

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 авг 2017, 02:36

Тут фигнёй маются))) Хотя и пора бы. Привет :-|-:

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 29 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Дядюшка Вова » 09 авг 2017, 02:36

Таля, как поживаешь? p:o:p
Давно не общались. :-):

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 авг 2017, 03:02

Владимир Д, Да вполне себе нормально. Отдыхать собираюсь.А так вроде тоже не напрягаюсь. Всё ровно.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Натулек » 09 авг 2017, 04:42

Таля писал(а): Никого не слушай. Это он на твоём фоне комплексует
Прихожу к выводу, что да:(((( И не только он. Поэтому лучше задрочить, чтоб рта раскрыть не смела....а хер. Не дождутся.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 09 авг 2017, 11:40

Натулек, Зеркаль)) И это будет здорово. Мне по крайней мере понравилось. Причём зеркалю теперь со всеми. И прям жизнь налаживается.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 27 авг 2017, 19:56

Привет дневничок! Я уже за тобой соскучилась. Как и за форумом. Немного два дня почитала, жизнь бьёт ключом.

Настроение не было писать. Во время отдыха оказалось, что у меня было много иллюзий. И на морях я с ними рассталась. Единственное, что было постоянно, вечно и приятно-это море. Остальное разочаровало.

Настроение испортилось ещё по пути в это обетованное место, куда нас затащили друзья, уверяя, что всё "окей и вери гуд"

Под благословенным городом Туапсе мы попали в аварию. Есть там люди мэстные , горячие, на девятка темного цвета и тонированными стёклами :-) , для которых правила вождения автомобиля унижают их джигитское достоинство.

В общем от лобового ушли в ограждение. Слава Богу живы.

И начался отдых по эконом классу.

200 тыров ремонт машины.

Регистратор я забыла подключить, ворона, так что случай получился не страховой. Ни свидетелей, ни записи, машина с горцами естественно свалила.

Машина не завелась, заблочилась. Правда эвакуатор прислал салон, машина на гарантии. Муж уехал с машиной а мы отдыхать.

Ну настроение никакого. Место жуть, гостиница оказалась гостевым домом странной постройки. Но поздно, я не мобильна, друзьям там нравится и они не захотели искать другое место. До сих пор не пойму, что в этом месте может нравиться. Но на вкус и цвет...

В общем домой я ехала с радостью. Обычно мне с моря грустно уезжать, но в этом году чувство у меня было неимоверного счастья, что домой к мужу еду.

Счётчик не сорвала. Даже не манилось.Я пыталась спасти отдых. Разнообразить. Ну в Сочи съездили, но там и до этого были. Ну в аквапарк и дельфинарий сгоняли. В Сочи на Ласточке, а вот в Небуг на маршрутке, это писец.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 27 авг 2017, 20:07

По приезду предложили выпить, что бы снять стресс. Говорю, я то сниму, если выпью. а вы все 10 дней в нём тогда прибывать будете. Уточнять не стали, что я имела ввиду. :-)
Ещё оказалось, что они готовить сами обираются. Пришлось категорически отказаться. Ходили в кафе. Вполне ничего еде, но разнообразия нет. За то барабульки наелась.

А ещё мои други всё время ходили на дикий пляж. Тоже пришлось отказаться. Мы сразу оплатили лежачки с сыном и уже стало немного веселее. :-)

Настроение поправилось на день. Накупила разной хни и орешков домой.

Дому была рада, аж подпрыгивала. Тоже плюс. Давно у меня этой любви к дому не проявлялось. :-)
Теперь в школу собираемся. Мелочи докупаем. Осталось в принтере катридж поменять и вроде справились успешно.

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 22 дня

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Таля » 27 авг 2017, 20:12

Вроде всё изложила. Что бы не забывать , когда меня снова начнут соблазнять отдыхом в большой компании в незнакомом месте. :-)
А ещё прошла испытание соблазном. Думала, что пива то захочется, но на удивление не поманилось. Даже к ракам безалкогольного не прикупила. Раки без пива вполне себе еда. :-) если попросить при варке не солить с пристрастием.
Так что я всё ещё алкач в завязке vi:iii vi:iii vi:iii :gar_mo:nist: p:ia:n:o

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Скоросчастье » 27 авг 2017, 20:15

Таля, рада тебе, вчера только вспоминала тебя :-|-:
Ты знаешь, я не люблю ездить на отдых с друзьями, тем более полагатся на их вкус)))))
у меня тож есть друзья, им палатки, еда в котелке, нет я не барыня, упаси боже, но с комарами делится своей кровью и туалет в кустах не дя меня :nez-nayu: так что в следующий раз, полагайся только на себя и на свои приоритеты o:ho:hoh
с машиной, жесть, жесть. я думала уже такие выкрытасы в прошлом, ну только хорошо, что Бог взял деньгами
не приятно, но,.,,,,,,
молодец, что осталась трезвая, идем дальше :ki_ss:

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 12 дней

Талин дневник. Просто дневник.

Сообщение Оксанка » 27 авг 2017, 20:17

Таляp:r:i:v Скоросчастьеp:r:i:v
Девчули приветик!
Таля, вот правду говорят везде хорошо, а дома лучше.Что бы скучать за домом, надо от него подальше отъезжать, Я у сына гостевала 2 дня, так приехала домой как будто месяц меня не было, а котяра мой, вообще на меня обиделся, неделю возле меня не ложился спать на ночь. :-)
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»