История Натуськи...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Натуська
Я не пью уже: 10 месяцев 24 дня

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:19

Натулек, Наташенька,приветик!! :ki_ss: Как твои дела?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:20

Натуська, Привет, мой хороший!!! :-|-: p:r:i:v Спасибо тебе...просто...пишу у себя, как дела. Все хорошо...только мне грустно...плачу. Дура я.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:25

Натулек
Натулек писал(а): пишу у себя, как дела.
я прочитала только что,Натуль :-( ...Солнышко,не переживай так....ох эта жизнь...как же все сложно бывает...я так хотела бы тебе помочь...но не чем...я только могу тебе сказать,что я желаю тебе быть всегда счастливой..всегда всегда :-): ты замечательная.. :ki_ss: У моих родителей тоже был довольно долго период не понимания...это был кошмар...мне так было жалко и одного ,и второго...что я сама им сказала,что так жить невозможно и уходите друг от друга...мне лет 14 было..я сильно переживала ,но ....вот 18 января будет ,как 30 лет вместе...прошли все...и сейчас тьфу тьфу тьфу...конечно бывает,что ругаются...но это такие мелочи... :-):

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:32

Натуська писал(а): вот 18 января будет ,как 30 лет вместе...прошли все...и сейчас тьфу тьфу тьфу...конечно бывает,что ругаются...но это такие мелочи...
Тут все. Поддержки нет, и я больше ее не ищу. Хиханьки и игрушки. Ну пусть. И с сыном тоже разбираться мне самой, с его учебой...да ничего, ладно, я сумею...все хорошо, будет еще лучше! Спасибо тебе, мой хороший!!! :-|-: :ki_ss: {cat:kiss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:38

Натулек
Натулек писал(а): да ничего, ладно, я сумею...все хорошо, будет еще лучше!
Наташ...вот обязательно все будет хорошо...обязательно...ну не может быть плохо... :-): Я вот читаю тебя...какая ты сильная женщина... :co_ol: знаешь..я конечно против там всяких гулек на сторону...но,када у моей мамы появился один хороший человек...и это дело могло для брака закончится не очень хорошо...папа как-то по другому посмотрел на маму...он перестал в ней видеть лошадь-тягача(готовка,уборка,мы с братом и т.д)..а слабую женщину ,которая еще ого-го какая...(я думаю он не знал о мужике том...просто внутренне мама ооочень изменилась..она просто летала на крыльях и забила на него)

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:42

Натуська писал(а): (я думаю он не знал о мужике том...просто внутренне мама ооочень изменилась..она просто летала на крыльях и забила на него)
Это и знаю, такое ощущение...было... :smu:sche_nie: Наверное, надо повторить...найти кого-то...впрочем, если суждено, найдется мой человек. Мужа я не рассматриваю уже в этом качестве, он как дальняя родня, разъехаться не могу с ним, вот и приходится как-то соседствовать.

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:44

Натуська писал(а): знаешь..я конечно против там всяких гулек на сторону...
По идее, я тоже этого не одобряю, но...всегда есть вот это НО. Никогда я не думала, выходя замуж по большой любви, что будет так...

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:48

Натулек
Натулек писал(а): Наверное, надо повторить...найти кого-то...впрочем, если суждено, найдется мой человек
:a_g_a: во-во ...и я об этом же :-):
Натулек писал(а): Никогда я не думала, выходя замуж по большой любви, что будет так...
вот блин...и почему так часто происходит :nez-nayu: я сама боюсь иногда такого...неужели и у нас может настать такой момент,когда будем друг друга терпеть...брррр...не дай Бог...а там будь,что будет :-): Любви тебе ,Наташка,страстной и сильной..ты это заслуживаешь :ki_ss:

Die Wölfin

История Натуськи...

Сообщение Die Wölfin » 23 сен 2017, 14:49

Натулек писал(а): По идее, я тоже этого не одобряю, но...всегда есть вот это НО. Никогда я не думала, выходя замуж по большой любви, что будет так...
На всё есть причины. И их можно использовать как ЗА, так и ПРОТИВ. Одни и те же причины. Жизнь настолько многогранна, что ничего невозможно предвидеть. А значит, и выходов разных мульён.
Так сегодня вижу. Но у меня астральное состояние который день. Так что, возможно, чухню пишу. :nez-nayu:
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:56

Натуська писал(а): Любви тебе ,Наташка,страстной и сильной..ты это заслуживаешь

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 14:56

Die Wölfin писал(а): Так сегодня вижу. Но у меня астральное состояние который день. Так что, возможно, чехню пишу.
Классно пишешь. И мне нравится твое состояние...у меня тоже так бывало...это супер!!!! :-|-:

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:57

Die Wölfin
Die Wölfin писал(а): Так что, возможно, чехню пишу.
и ни чухню ты пишешь...а все правильно и граммотно :co_ol: :ki_ss:

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 14:59

Натулек
Натулек писал(а): Я могу любить, и очень сильно!! Этого не отнять:))))
вот кстати любить тоже нужно уметь...этому не научишься...ты с этим чувством или рождаешься или нет...а ,если ты любишь...это такой кайф :-|-: я всегда хотела и хочу любить...я ,когда была одна..я всегда себе придумывала в кого-нить втюриться...вот я какая любвиобильная :-)

Die Wölfin

История Натуськи...

Сообщение Die Wölfin » 23 сен 2017, 15:02

Спасибо, девочки)
Мысли иногда нужно озвучивать. Хотя бы для того, чтобы проверить, сумасшедший ты или нет. :-)

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 15:03

Die Wölfin
Die Wölfin писал(а): чтобы проверить, сумасшедший ты или нет.
h:i:hih:igif я точно с прибабахом :-) мне даже часто весело от этого :-)

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 15:04

Натуська писал(а): я всегда хотела и хочу любить...я ,когда была одна..я всегда себе придумывала в кого-нить втюриться...вот я какая любвиобильная
По сути, я люблю всех, и как ни странно, даже на кого злюсь или обижена, потом вспоминаю какие-то моменты и понимаю, что на душе тепло и симпатия!!! Сегодня на работу зашла коллега, с которой были трения и которая уволилась, она вернулась из поездки в новую Зеландию, красивая, довольная и я порадовалась за нее, и вспомнила хорошие моменты, и поняла, что в сердце только хорошее, обиды забыты...и я всегда хоть немножко в кого-нибудь влюблена...опять полюбить мужа мешает обида, но опять же, в глубине души и его я люблю и жалею...

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 23 сен 2017, 15:06

Die Wölfin писал(а): Мысли иногда нужно озвучивать. Хотя бы для того, чтобы проверить, сумасшедший ты или нет.
Натуська писал(а): я точно с прибабахом мне даже часто весело от этого
И я тоже из наших:)))))) Из епанутых:))))) так один товарищ говорил:))))) на которого я тоже сильно обижалась и которого потом смогла отпустить с любовью...

Die Wölfin

История Натуськи...

Сообщение Die Wölfin » 23 сен 2017, 15:10

Натуська писал(а): я точно с прибабахом
С прибабахом.. это модно сейчас. :-)
Так что и свои прибабахи нужно любить. Но не разводить в них вредных сорняков. :-) А то из прибабаха получится бабах. :-)

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 15:12

Натулек
Натулек писал(а): По сути, я люблю всех, и как ни странно, даже на кого злюсь или обижена, потом вспоминаю какие-то моменты и понимаю, что на душе тепло и симпатия!!!
Натусь..да ты само добро..редко таких людей нынче встретишь {cat:kiss :ki_ss:
Натулек писал(а): опять полюбить мужа мешает обида, но опять же, в глубине души и его я люблю и жалею...
может еще не все потеряно.... :ne_vi_del: время покажет...
Натулек писал(а): И я тоже из наших:)))))) Из епанутых:)))))
h:i:hih:igif здесь на форуме ,есть действительно странные люди так сказать :ps_ih: иногда читаешь и в ауе... :-) ну ничего...мы их тоже любим :-)

Натуська

История Натуськи...

Сообщение Натуська » 23 сен 2017, 15:14

Die Wölfin
Die Wölfin писал(а): С прибабахом.. это модно сейчас.
во ...сегодня мужу своему скажу,что я модная h:i:hih:igif
Die Wölfin писал(а): Так что и свои прибабахи нужно любить.
{cat:kiss холить и лилеять :-|-:
Die Wölfin писал(а): А то из прибабаха получится бабах.
а вот это уже станет страшно тада :-) :ps_ih:

Вернуться в «Личные дневники.»