История Натуськи...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Гость

Re: По ходу алкашка ....сил нет....

Сообщение Гость » 14 апр 2017, 22:57

Натуська  писал(а): О,Боже...сколько я ем...не не ем...а жру сегодня и даже на данный момент.....и я хочу еще....пить и есть...вода уже не лезет,так я уже 1.5 сока за последние 20 минут выпила...сижу колбасу жую...уже без хлеба..мозги понимают,что хватит..раньше не было особо таких прям зажоров то....я мечтаю сейчас об огромном бургере...я столько за неделю не ела...но так круто...отпустило уже совсем...и координация норм..УРА УРА УРА...я безумно счастлива... ;;-))) Главное не сорваться и постоянно вспоминать тот ад,что я прошла...лучше буду есть... p:ov:ar
Мозги понимают. Им верь.
Что ешь, это хорошо. :-|-:
Организм твой требует поддержки для жизни.
Таблетки панангин (там калий и магний), он очищен, по сравнению с аспаркамом.
Все здесь проходили это... g:r/a:b'li

Натуська
Я не пью уже: 11 месяцев 23 дня

По ходу алкашка ....сил нет....

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 13:53

Добрый день всем всем!!!!...Хочу многим поделится...прошу прощение за хаотичные мысли..именно так в голове у меня и происходит...Начну....Вчера полностью отошла,чисто физически чувствовала себя к ночи просто отлично...ела ела и пила и снова ела..ну об этом я уже писала...потом поиграла..затем думаю..ну,что нужно спать и тут понеслось....мысли мысли мысли...во мне как-будто живут два человека,точнее две личности....одна понимает,что как здорово быть трезвой,ничего не болит...нет чувства вины...ходишь красивая и добрая...но...тут вторая...типа ага...ну тебе же нравится чувство эфории от алкоголя,ты же кайфуешь..ну не пей много... выпей баночки три под любимый фильм вечером...ну не каждый день..ты же сможешь остановится...могла же...и сейчас сможешь....ну оступилась,с кем не бывает...многое подкосило...несколько смертей за последние месяцы..тяжелый переезд..пришлось уйти с работы с любимой..вот тебе и ответ...раньше же не так сильно пила(типа 3 дня это норм...а в отпуске две недели..ну это же отпуск..че ты..так все..)....и тут первая...не ведись,не верь..ты больна...тебе нельзя...и ты справишься...вторая:ой...ничего не справишься,ща пару дней...ну недель и сорвешься же...как хорошо то будет...в лесочек...шашлычек...друзья..выпьешь и станет хорошо...снова будешь петь и танцевать..тебя все друзья любят..как любят в гости приезжать..вместе тусить..ты такая веселая становишься..это же круто...........И тут я понимаю или не понимаю....это все он зеленый змий не отпускает..заманивает...он хочет последнее у меня забрать и меня превратить в деграданта и потом убить...потерять совесть ..честь...веру самое главное...но ссука он сильный...он живет во мне....я может шиза..не знаю....мне так плохо было после последней попойки...ведь думала правду умру..и больше ни-ни и никогда...и вот стало хорошо и он начинает заманивать..манит...пока еще где-то далеко в подкорке...но уже же лезит...и я боюсь ,что он прорвется..я не знаю,что делать....нет знаю конечно..только бороться и бороться сильно и только с самой собой..но это сложно...а я всю жизни привыкла ,что за меня решают все вопросы...поиски жилья...работы..привезли на работу или в магазин...увезли.........я смотрю в зеркало и вижу ужасную картину...плохая кожа становится..волосы тусклые...ногти молчу...но в голове все понимаю...но тут же оправдания.....вспоминаю свои попойки особенно по молодости совсем...как было весело...круто...а сколько натворила...сколько падала ничком придя домой...какая боль у родителей..но все думали ,что просто волю получила перебесится..а не тут-то было...а сколько моих знакомых с тех пор полегло...кто от наркоты,кто от алкоголя...я все это понимаю...но меня две...и мне страшно...у меня стало плохое настроение...меня раздражает муж...а он что просто ходит смешит меня и поддерживает,что мы вместе и справимся...хочешь вторую вышку иди...хочешь курсы итальянского иди...хочешь тренажорку получше не вопрос...а домой хочешь еще тренажоры..подожди две недели,куплю...а меня БЕСИТ.....ВСЕ....я обещала себе...я обещала Господу...всем своим ,только не смейтесь умершим любимым людям,что я исправлюсь....но он сидит и уже шепчет.....Как-то так...Спасибо за внимание и понимание....
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 14:00

и мне оочень стыдно перед родителями....перед братом...ведь,если я снова начну...меня точно в наркодиспансер положат....а как же мама....она у меня не последний человек в сфере образования...что люди скажут...сколько польется всего....а папа...папа не переживет..ведь я его гордость...брат...со всем с ума сойдет..я всю жизнь в учебе и по жизни была примером и подражанием....О Боже...Тяжело и СТРАШНО...

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 14:13

Пошла гулять....накуплю вкуснях и посмотрю на местных забулдык....посмотрю на свое будущее,если не перестану...если еще до живу...и попробую успокоиться....

Лисичка
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 12 дней

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 14:28

Натуська, привет! :-|-:
Натуська писал(а): хаотичные мысли..именно так в голове у меня и происходит..
Не переживай так сильно! Думаю, подобное раздвоение личности знакомо большинству алкоголиков...
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Лисичка
Я не пью уже: 4 года 2 месяца 12 дней

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 14:30

Натуська, а ты читала книгу Стеца "Как не пить"?
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

златье
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 22 дня

Сообщение златье » 15 апр 2017, 14:32

Натуська, привет p:r:i:v , прошло всего два дня))), хаус в мозгах, чувство вины и срахи, последствия алко..... Будешь трезветь и мысли будут меняться... Постепенно , медленно будет наступать облегчение)! Только не пей)! o:ho:hoh

Аня-Нюра
Я не пью уже: 5 лет 3 месяца 2 дня

Сообщение Аня-Нюра » 15 апр 2017, 15:24

Натуська писал(а): мне страшно...у меня стало плохое настроение...меня раздражает муж..
Как все это знакомо! Держись!

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 16:02

Лисичка, приветик!!!)Не,пока не читала..)))Но прочту)

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 16:02

златье, Приветик!!)Пить не буду)Спасибо за поддержку)

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 16:03

Аня-Нюра, Держусь держусь.... p:r:i:v :ki_ss:

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 16:04

Погуляли....накупила вкуснях...уже слапала на улице мороженку...и так ...хорошо на душе стало...знаю,что плохие мысли еще будут и не раз....но буду стараться из последних сил справляться....на улице на народу тьма...и все практически пьют пиво...а я нет...я МОЛОДЕЦ))))))

Мутный КЭП
Я не пью уже: 7 лет 2 месяца 20 дней

Сообщение Мутный КЭП » 15 апр 2017, 16:11

Натуська писал(а): а я нет
Натуська, салют p:r:i:v
Правильно, ведь ты же знаешь,
что будет дальше...
Хорошо если ты не только про это знаешь,
но и уверена в этом.

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 17:07

Мутный КЭП, приветик...надеюсь и у меня на сайте будет такое же число по дням трезвенника...а гавное не просто на сайте,а по жизни :-|-:

Сергей1975
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 10 дней

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 17:13

Натуська, так у тебя сейчас самое тяжелое время.Чем то заниматься надо,что б отвлекаться и не думать об алкашке постоянно,хоть уборкой или еще там чем,спорт легкий снимает напряжение я по себе сужу,и сладкое ел,что ж делать.

Sableson
Я не пью уже: 7 лет 6 месяцев 1 день

Сообщение Sableson » 15 апр 2017, 17:14

Натуська писал(а): Пошла гулять....накуплю вкуснях и посмотрю на местных забулдык....посмотрю на свое будущее,если не перестану...если еще до живу...и попробую успокоиться....
это правильно,свежий воздух помогает при отходосе,а забулдыги покажут тебе если ты захочешь увидеть куда идти не надо ,а то там попа будет окончательная ,выбираться от туда трудно.
Удачи в трезвой жизни! :-|-:
@смеясь говори правду!

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 17:47

Сергей1975, да время не из легких.....просто раньше не было точного осознания своего алкоголизма и все думала...ой брошу,что мне стоит...а тут ,когда коснулось...пришло точное и серьезное осознание...либо я продолжаю катиться вниз...либо никогда НИКОГДА ни грамма....а так,как я зависима,то это слово НИКОГДА даже страшит.....сегодня и погуляла и наелась вкуснях...так еще чтоб отвлекаться наготовила уйму и теперь с тряпкой по дому бегаю....любо дорого смотреть... p:r:i:v k:s:u

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 17:58

Sableson, да как вспомню...сколько раз я вызывала скорую помощь алкашам...не могу пройти мимо..жалко...они спят на земле и не двигаются...люди проходят мимо и все..а я не могу...некоторые знакомые смеются даже надо мной...типа я ,как мать тереза...всем немощным и алкашам помогаю....короче к чему я это все....помогаю и денег даю,знаю,что на алкашку,а он стоит трусится....а мне и мерзко и жаль...а после выпускают их после отрезвителя или после больницы..а они снова бухают....замкнутый круг...короче ,какая то философия у меня прет...меня просто именно такие ситуации останавливали от покупки бухла...но ненадолго....чаще нужно смотреть на них...как-то так...сумбурно написала наверное o:ho:hoh :-)

Сергей1975
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 10 дней

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 17:58

Натуська писал(а): НИКОГДА даже страшит..
Я думаю только про сегодня,трезвый и хорошо,а то как начну думать про все эти шашлыки и т.д,то все n%o_d*rug^s .Но это в АА обьясняют хорошо и мне помогает,не агитирую а про себя говорю,хоть тоже давненько там не был.

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:03

Сергей1975, вот и я думаю....про шашлыки и все такое..поездки ..и понимаю,что незя будет...и страшит меня это ...что мне скучно будет,что буду психованная...вот на это 8 марта не пила...а все пили...так я истерику закатила в итоге...и не потому,что мне стало скучно...а потому,что я хочу и оооочень хочу выжрать...а не могу...ну,как многие пишут и за это огромное спасибо,что главное время..потом все встанет на свои места и без алкоголя научусь веселится и вообще жить... :-|-:

Вернуться в «Личные дневники.»