История Натуськи...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Сергей1975
Я не пью уже: 1 год 3 дня

По ходу алкашка ....сил нет....

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 18:06

Натуська писал(а): 8 марта не пила...а все пили
Лучше бы первое время избегать таких ситуаций,я бы не удержался бы наверно.

Натуська
Я не пью уже: 10 месяцев 16 дней

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:11

Сергей1975, вот завтра будет проверка на прочность...но я решила приехать в гости к родителям минут на 30 и сразу домой и сидеть кокавушку попивать...не поехать просто не могу...но там застолье будет рекой...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Сергей1975

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 18:14

Натуська, да держись там,потом расскажещ.Хотя Пасха вообще не подразумевает застолии,но в таком обществе живем.

Лисичка
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 5 дней

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 18:20

Натуська писал(а): главное время..потом все встанет на свои места и без алкоголя научусь веселится и вообще жить...
Правильно мыслишь. :co_ol:
По себе могу сказать, что не пью на праздниках и в гостях уже очень много лет ( потому как знаю, что могу перебрать и барогозить). Но отсутствие алкогольного доппинга не мешает мне веселиться, плясать, учавствовать в конкурсах и развлечениях. Конечно же это не сразу пришло.
Правда вот дома, когда никто не видит, могу нажраться так, что беда. :ps_ih:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:23

Сергей1975, обязательно отпишусь....и только правду!!! :-):

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:28

Лисичка, вот постараюсь не ходить ни куда...ни кафе,ни в гости...ни куда....пару месяцев попробую...Вот ,кстати к нам через две-три недели примерно дней на 10 должен приехать друг...он любит выпить и ооочень много...редко болеет после всего,но не в этом суть...как мне быть...я не смогу видеть дома каждый день алкоголь...я знаю мне будет сложно...еще сложнее сидеть и развлекать его,когда он пьян,а я буду с мужем трезвая...я не знаю,что уже придумать...как подумаю,так мурашеньки по кожею...брррр.... wal:llllll

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:30

Да и не дай Бог муж будет пить...вдруг и все крышка блин...

Лисичка

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 18:31

Натуська, да, с другом ситуация не айс... А ему, кроме как у вас, негде остановиться?

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:34

Лисичка, он к нам принципиально едет...в нашем городе нет у него никого...только мы..буду думать,что придумать...пока в голову ну ничего не идет... :ps_ih: sh:o:ot

Сергей1975

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 18:38

Натуська писал(а): в нашем городе нет у него никого...только мы
Без вариантов bu:dd:ies ,или все вместе к наркологу :-) что вряд ли

Лисичка

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 18:39

Натуська, а если этому дружку приврать, например, что вы ребёнка планируете, поэтому вам с мужем пить нельзя и попросить его не употреблять при вас алкоголь? :du_ma_et:
Но это только если муж тебя поддержит.
Или просто правду сказать- у нас проблемы с алко и мы не пьём.

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 3 дня

Сообщение ППГарин » 15 апр 2017, 18:41

Натуська писал(а): должен приехать друг...он любит выпить и ооочень много...редко болеет после всего,но не в этом суть...как мне быть...я не смогу видеть дома каждый день алкоголь...я знаю мне будет сложно...еще сложнее сидеть и развлекать его,когда он пьян,а я буду с мужем трезвая...я не знаю,что уже придумать...как подумаю,так мурашеньки по кожею...брррр.... wal:llllll
Друга вежливо поселить в гостиницу.общаться с пьяным не обязательно...Я понимаю по первости это сложно сделать,но когда то начинать надо.по твоим словам ему от тебя и надо - развлекать его синего,выслушивать пианые бредни и клястся в дружбе..какой он доуг если без бутылки он не может с тобой общаться?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:44

Сергей1975, он считает,что много он не пьет....он пьет водку и ее запивает пивом....для меня это жесть...при чем водки около литра в личико его маленькое....и плюс литра 5 минимум пива...вот и как ...КАК....я буду это терпеть... :-) еще же и обхаживай...приготовь,убери..постели..прими заказ на завтра,что хотим покушать....ладно я пьяная была...зальешься и по фиг...когда сильно болела на заказ еду...но тут то....блиин :kli_ny: :-(

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:48

Лисичка, когда он был у нас в прошлый раз...я много раз говорила,чтоб не пить...все типа ага...поехали по делам ребята...приходят...и опа.. ящик пива и литр водки и поболее бывает....и конечно я потом присаживаюсь...и понеслось...я думаю,как вариант,сказать,что уезжаем в отпуск вдвоем...блин он замечательный друг..но навязывается пипец....он намеков не понимает ну совсем...может сказать...ООО..вы в отпуск..я с вами ;;-)))

ППГарин
Я не пью уже: 3 месяца 3 дня

Сообщение ППГарин » 15 апр 2017, 18:49

Натуська писал(а): пьет водку и ее запивает пивом..
Натуська писал(а): при чем водки около литра в личико его маленькое....и плюс литра 5 минимум пива..
Натуська писал(а): еще же и обхаживай...приготовь,убери..постели..прими заказ на завтра,что хотим покушать...
вот и нахуа этот белый пароход.. :nez-nayu: Цепляемся зато что нам не нужно,наносит вред,а действительно ценные вещи не замечаем в лучшем случае,а так то топчем сапогами...Тащим в свою жизнь всякое барахло,оно уже пропахло нафталином и моль пожрала,а нам отчего то выкинуть его жаль..Не хотим расставаться по одной причине,стали зависеть от него.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:53

Эдди Дин, в гостиницу не вариант....этого никто не поймет...я же не могу сказать...знаешь ты к нам в гости приехал...но мы тут решили в гостишку ты едь...еще я выслушиваю,какие же бабы плохие....особенно у него....и нужно же ж советы давать....ой...смешно..как вспомню эти разговоры...дебильные советы....ну пипец... :-) :-) :-) :-) Я подумала,Лисичка,права...я скажу правду...а он пускай выбирает ехать ему или нет...но алкоголя в моем доме не будет...и все точка... :men:

Сергей1975

Сообщение Сергей1975 » 15 апр 2017, 18:54

Эдди Дин писал(а): вот и нахуа этот белый пароход
Так ведь не ее личный друг,а мужа если только их обоих в гостиницу отправить...так там они еще что-нибудь учинят :gar_mo:nist: сложно .Только отменить визит

Лисичка

Сообщение Лисичка » 15 апр 2017, 18:57

Натуська писал(а): я скажу правду...а он пускай выбирает ехать ему или нет...но алкоголя в моем доме не будет...и все точка...
Самый лучший вариант. :a_g_a: Главное, чтобы муж был с тобой солидарен в этом вопросе.

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:57

Эдди Дин, вот и не нужен этот пароход....либо так,как мне теперь удобно,раз я осознала катастрофу в своей жизни...либо не фиг ныть и идти бухать со своими друзьями.....если хороший друг,то поймет...если нет то нет....я всю жизнь всем хорошая хотела быть и многое топтала в себе..все...теперь я крут!!! :men: :co_ol:

Натуська

Сообщение Натуська » 15 апр 2017, 18:58

Сергей1975, это точно...учинят ....море же по колено... :-)

Вернуться в «Личные дневники.»