История Натуськи...

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Анэт

История Натуськи...

Сообщение Анэт » 20 фев 2019, 22:57

Натуська писал(а): Ребятки....поговорите,кто-нибудь со мной......мне ооооочень плохо.....хочу просто умереть...
Натуське лет 15, папка с мамкою тревожатся поди fa::p

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 20 фев 2019, 23:16

Господи, сколько я их таких видела, на скорой. На куй милиция? Свезти на хрен да и все, в приемник больницы многопрофильной, или психбригаду вызвать, по ситуации. Магнезия 10, дроп 1. Сибазон еще можно мышечно:))))) для начала. Обычно после этого махом все успокаиваются и даже никуда везти не надо. Кордиамин по вене тоже замечательно действует на алкашей и психов.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Валер17
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 28 дней

История Натуськи...

Сообщение Валер17 » 21 фев 2019, 03:29

Натуська писал(а): У меня дома твориться жесть..
Натали, привет! :-|-:
Всего не читал, нашел первоисточник..
Для чего то ТЕБЕ эта ситуация дана, надо задуматься.
Натуська писал(а): ,сегодня у папы их др
Думаю, сейчас всё хорошо! :a_g_a:
АА для жизни, а не жизнь для АА (с)

Натуська
Я не пью уже: 10 месяцев 20 дней

Re: История Натуськи...

Сообщение Натуська » 21 фев 2019, 08:36

Валер17 писал(а):

Думаю, сейчас всё хорошо! :a_g_a:
сегодня все нормально ,приехала мадам недавно домой и забрала свой телефон ,остался оказывается у нас ..как ничего и не было вовсе
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Натуська

Сообщение Натуська » 21 фев 2019, 08:39

Натулек писал(а):Господи, сколько я их таких видела, на скорой. На куй милиция? Свезти на хрен да и все, в приемник больницы многопрофильной, или психбригаду вызвать, по ситуации. Магнезия 10, дроп 1. Сибазон еще можно мышечно:))))) для начала. Обычно после этого махом все успокаиваются и даже никуда везти не надо. Кордиамин по вене тоже замечательно действует на алкашей и психов.
Наталек,привет ,скорая ни каких уколов не сделала ,это точно я сегодня спросила у подруги ,забирать не стали ,сказали не куда ее везти ,сама врач вызвала полицию и при их прибытии уехала ,а полицейские сказали ,что они не будут забирать тетю,должна была скорая увезти ,вот так вот .

Romul

История Натуськи...

Сообщение Romul » 21 фев 2019, 10:07

Натулек писал(а): Господи, сколько я их таких видела, на скорой.
Сравнила, ты уже матерая! Привет всем! :-|-:

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 12:06

Натуська, пьяная истерика...значит, тактика предложенная мной, была верной ))))) после пары уколов дама бы махом успокоилась, кайф обломан и никаких истерик и криков)))) привет )
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 12:10

Romul, я видимо там сразу была матерая, очень внимательно читала и наблюдала на стажировке, как и что делают врачи. А мой первый самостоятельный вызов- ДТП, один тяжёлый, второй труп))))) тут важно не теряться и быстро соображать. Привет :-|-:

Romul

История Натуськи...

Сообщение Romul » 21 фев 2019, 13:42

Натулек писал(а): мой первый самостоятельный вызов-
Да видеть как работают врачи нужно изнутри, многое становится понятно.
А сколько ты отработала? :-):

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 13:47

Romul, 5 лет реаниматологом))))) спец бригада))) не забыть и не пропить))

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 13:48

А сейчас не верит никто,очень удивляются, такая фифа говорят, модная )))))

Romul

История Натуськи...

Сообщение Romul » 21 фев 2019, 13:49

Натулек писал(а): не забыть и не пропить))
Это точно! После этого только Запить!))

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 13:50

Romul, на скорой после смены иногда бухали))))) ну и так. Пить чаще и ещё больше я стала гораздо позже.

Romul

История Натуськи...

Сообщение Romul » 21 фев 2019, 13:56

Натулек писал(а): не верит никто,очень удивляются, такая фифа говорят, модная
Зато наверное когда гаркнешь, сразу всё становится на свои места!)) Оттуда наверное и привычка не сюсюкаться!))

Училка
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 4 дня

История Натуськи...

Сообщение Училка » 21 фев 2019, 14:31

Натуська писал(а): все нормально ,приехала мадам недавно домой и забрала свой телефон ,остался оказывается у нас ..как ничего и не было вовсе
Знаешь, сколько ей могло душевных сил этого стоить? Мне вот как стыдно было за ботинками ехать, хз, что я там куролесила. Муж сказал с лестницы чуть не упала, в такси не садилась, Че-то барагозила, но ботинки-то нужны. Я тоже рожу кирпичом и поехала

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 14:32

Romul писал(а): Зато наверное когда гаркнешь, сразу всё становится на свои места!)) Оттуда наверное и привычка не сюсюкаться!))
:ny_tik: Оттуда, конечно, оттуда...и прием у меня довольно быстрый, и слов на ветер не бросаю...гавкнуть тоже могу, не далее как вечером отстаивала права, кратко и по существу...тут только болтлива аки кумушка :-)

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 14:34

Училка писал(а): Муж сказал с лестницы чуть не упала, в такси не садилась, Че-то барагозила, но ботинки-то нужны. Я тоже рожу кирпичом и поехала
Да в кабаке такое сплошь и рядом, уж не помнит тебя там никто, пять минут позора. И забыть. Ботинки на месте, сама цела, вперед, в трезвость животворящую! :-|-:

Училка
Я не пью уже: 2 года 6 месяцев 4 дня

История Натуськи...

Сообщение Училка » 21 фев 2019, 14:36

Натулек, да, уже фигня, пережила. Незнакомые люди, не увидят меня больше никогда. Но в первый день очень стыдно

Натуська

Сообщение Натуська » 21 фев 2019, 14:54

Училка писал(а):
Знаешь, сколько ей могло душевных сил этого стоить? Мне вот как стыдно было за ботинками ехать, хз, что я там куролесила. Муж сказал с лестницы чуть не упала, в такси не садилась, Че-то барагозила, но ботинки-то нужны. Я тоже рожу кирпичом и поехала
Возможно и так ,но узнались подробности ,что это не первый раз у нее так ,пьет долго и часто ,по друзьям и кому не жалко ,сегодня приехала на работу ходит смеется и говорит ,что все нормально ,бывает так у нее ,мне да жалко с одной стороны ,но такого ужаса я еще не слышала и не видела ,спасибо за урок ,все что могу сказать .

Натулек

История Натуськи...

Сообщение Натулек » 21 фев 2019, 15:00

Училка писал(а): Натулек, да, уже фигня, пережила. Незнакомые люди, не увидят меня больше никогда. Но в первый день очень стыдно
Знакомо... :ny_tik: А когда перед знакомыми и коллегами опозоришься, это вообще трындец, хочется удавиться сразу:(((((

Вернуться в «Личные дневники.»