как понять,что происходит?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Снежинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 15 дней

как понять,что происходит?

Сообщение Снежинка » 12 апр 2017, 11:49

Олег Викторович, у меня жизнь идет таким образом,неделю не пью,стараюсь питаться правильно,зарядку делаю,книги читаю много, но как перед выходными меняется все кардинально,покупаю спиртное для расслабления,там уж и не до зарядки,причем в обычные дни устаю так же,но не пью,не тянет,спокойно хожу мимо спиртного,а как перед выходными,что то происходит в голове.За неделю как бы отхожу,но в выходные как другим человеком становлюсь,жадным до выпивки.Может это самовнушение,но понимаю,пора что то менять уже наступило позавчера.Заранее спасибо за ответ.
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 7 дней

как понять,что происходит?

Сообщение Стец » 12 апр 2017, 15:56

Вы совершенно правы, это другой человек, не вы. Тот, другой, пока считает, что ему достаточно пребывать на Земле раз в неделю в вашем облике. Но что он решит дальше и во что вас превратит?
Так что вам нужно решить: вы хотите сами прожить свою жизнь или все-таки позволите тому, другому надеть себя, как одежду и ходить среди ваших близких, пугая их и делая их ложно виновными в том, что произошло с вами?
*
Если вы выбираете первое, вам нужно будет все изменить в себе. Настолько, чтобы Тот не смог вас найти, а искать будет.
Причем изменения касаются не питания или зарядки, а способа мышления, определения приоритетов, оценки, отношений. В общем, все..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»