Хочется умереть но не имею права

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ничто

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ничто » 13 апр 2017, 13:48

Здравствуйте,я в последнем запое докатился.Мне 35.
После потери работы(уволили),не пил день мб два,кое как сьездил в офис оформить увольнение,начал с пива живого типа*.
Оно легкое и не приносило сильного похмелья*
Оставались деньги кое как выжить пару месяцев,но меня понесло в икею купить напоследок кухню вроде не дорогую...
Есть кредиты,,,но в период отдыха от выпивки голова видно еще хуже работает.
позвал друга помочь мне собрать,думал соберусь но нет не прокатило,нажрался,вышел за очередной порцией.Друга на машине встретил уже в каку,у подьезда встретили полицаи отвезли меня штраф оформлять,приехал друг забрал...Дома перед началом сборки еще зарядил,,,Вобщем при вырезке столешницы шваркнулась ибо я отошел,друг тоже но вина моя..Разбил,заказал новую..Пригласил сборщика,после сборки нечаяно при уборке выкинул газовки от варочной,,,Телефон утопил в ванной,,,Вобщем к концу марта деньги кончились...занял у коллеги 15 тысяч думал протянуть их кое как,,,Есть жена и малюсенькая дочь...Живем с двумя бабушками одна еще работает бвторая на пенсии...Вобщем пил 40 дней .Последние три или 4 только водку(дешевая)Естевствено забил почти на все дочь.долг.И еще-когда прекращал была депрессия ужасная.Думал а ничего выпью пиво отойдет,но она возвращалась смотрел на дочь играющую или смотрящую машу и медведя плакал-жесть.Дома что то разбил.Что то потерял.Примерно 10 мб 9 числа с утра встал уже не в состоянии выползти за чем либо,еще и вонял так что в квартире дышать нечем хоть и проветривали,увидел недопитую бутылку с водкой пять озер.Видел что в пей как будто порошок или сода но такая не растворенная,меня это не остановило я уже животное,пофиг что выжрать,уговорил жену у бабушки взять пару сотен на пиво ,хотя денег край,у всех.С криками бранью купила-потом попросил супчика навернул вроде отлегло хотя ступор был.на вечер поросил бутылку пива у второй бабушки она уходила в магазин.Когда я ее выпил меня так скрутило,из аптечки пропал ледевин это я потом его искал.Вобщем подсыпали незнаю мать жены думаю.Вобщем там таблеток 8 было.
Правильно ли сделали-ДАААААААААААА!!!!Было ужасно я почти умер-хотели скорую но я лежал у унитаза задыхаясь и трясясь-просил не вызывать .ноги скручивало,отек лица,задыхался в порывах рвоты,дыхание перехватило,а потом остановились внутренние органы-вобщем впал в ступор до сих пор.Спросил-хоть сколько насыпали-надо понять ибо надо выводить из организма продукты распада-да писяль по кропинке,ничего не работало-в интернете ненашел сколько действует,так как жгло сердце и вообще все органы-жена предложила валосердин-я аж затрясся второго приступа не переживу.Сейчас отпускает немного-но пришла жуткая депрессия,и почему раньше не подсыпали.Ведь замучал всех раньше,сейчас опять машка с диска песни поет-малышка в кроватке бурчит.Я обливаюсь слезами,звонит знакомый что давал в займы-давал на неск мес-боюсь брать и узнать что просит обратно раньше времени...Лицо и тело в ужасном состоянии мозг вообще высскал и высрал все-ступор и депрессия,
В том состоянии когда думаешь о выпивке всеравно даже на ребенка.Нет сил и воли ни на что.Что за зверь в нас алкашах сидит?Откуда столько безволия и глупости???
Сейчас боюсь за близких и их будущее-думаю что надо уходить и не портить жизнь им-но материально понимаю что ближайший год не потяну даже угла в...
Что делать?Плакать навзрыд в сортире устал..Как помнить что с алкоголем ты г@@@о-безвольный м@@@к .Как помнить -ведь через какое то время начинается недовольство всеми и вся и тогда идеш просто за одной.
За ошибки ссори но мне не до этого.А вообще жаль что не сдох...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 15 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение ППГарин » 13 апр 2017, 14:09

Ничто, привет,я Алексей алкоголик.А что ты пробовал делать чтобы не пить?
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Ничто

Re: Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ничто » 13 апр 2017, 14:13

В 10м году умер отец-алкоголик-мы с братом его обнаружили-умер от рака горла,Я запил и первый раз попал в больницу-пролежал 32 дня-полсле не пил 2г7месА потом периодически-3 раза попадал больницу-в последний с депресняком убежал.За два года 3-4 раза вызывал прокапывать врача.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение jiffkha » 13 апр 2017, 14:14

Ничто, привет)
Миша - алкоголик. Пил прежде запоями.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ничто

Re: Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ничто » 13 апр 2017, 14:14

Привет я Павел я Алкоголик.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение jiffkha » 13 апр 2017, 14:16

Ничто писал(а): Откуда столько безволия и глупости???
Я тоже так считал и ближние меня в этом убеждали, поэтому продолжал пить 20 лет. Не знал, что алкоголизм болезнь, которая силой воли и умом не лечится)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Живущая
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 8 месяцев 11 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Живущая » 13 апр 2017, 14:20

Ничто, привет тебе, Оля, созик (надеюсь, что в прошлом, очень хочется мне в это верить, вылечиваюсь ... любовью и радостью) ... пришла на форум под ником: "Жива ли я?" ... попала случайно, мечась от боли и пустоты внутренней между обязанностью быть матерью и суицидальными попытками (а вот это реально ... не шучу ... было ой как плохо) ... а теперь я "Живущая", на самом деле ... рада тебе здесь, читать тебя и поддержать хочу ... Держись, пиши, не молчи ...

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение jiffkha » 13 апр 2017, 14:21

Ничто, я тоже считал себя "бесконечным ничем". Теперь не считаю)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ничто

Re: Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ничто » 13 апр 2017, 14:25

И что мне делать?Сколько не пьёте?

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ден » 13 апр 2017, 14:27

Ничто, привет :-|-: p:r:i:v
Ничто писал(а): .А вообще жаль что не сдох...
Техника вотъ
Ну и дурак.
Ты...эта, давай пешы. :-|-:
Изображение

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 26 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение ollesja » 13 апр 2017, 14:30

Ничто, Уважаемый гость, просьба зарегистрироваться и уже нормально общаться. А до сей поры все сообщения, прежде чем попасть на форум, проходят премодерацию. Это может быть долго.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дочь Царя » 13 апр 2017, 14:30

Ничто, Паш, привет! Держись дорогой, здесь все тебя понимают, ВСЕ через это прошли, ну может таблетки не всем подмешивали, а в остальном... Выход есть! Точно есть. Потерпи немножко. С форума не уходи.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: Хочется умереть но не имею права

Сообщение jiffkha » 13 апр 2017, 14:32

Ничто  писал(а): И что мне делать?Сколько не пьёте?
Если ты мне, то три года с хвостиком. С первой недели трезвости пришел к Анонимным Алкоголикам, перед этим пролежав под капельницей 2 дня и сделав химблокаду дисульфирамом.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дэ Жэнь » 13 апр 2017, 14:33

Какой-то лютый треш.

Аватара пользователя
Дочь Царя
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 дня

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дочь Царя » 13 апр 2017, 14:35

Дэ Жэнь, простите, а что это треш. Искренне интересуюсь, слово встречаю часто, а смысла не знаю, как бы не попасть в просак.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение jiffkha » 13 апр 2017, 14:35

Ничто писал(а): Привет я Павел я Алкоголик.
Если интересны подробности моей истории, можешь почитать тут "Славный парень"
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дэ Жэнь » 13 апр 2017, 14:35

Дочь Царя писал(а): а что это треш.
жесть синоним.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Ден » 13 апр 2017, 14:36

Дэ Жэнь, Ни Хао p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дэ Жэнь » 13 апр 2017, 14:36

Дочь Царя писал(а): как бы не попасть в просак.
вам это не грозит, вы женского полу)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 7 дней

Хочется умереть но не имею права

Сообщение Дэ Жэнь » 13 апр 2017, 14:36

Ден, кокие люди :sh_ok: p:r:i:v

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»