Сергей 13

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сергей13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Сергей13 » 17 фев 2013, 21:26

Admin писал(а): Ну, вот с этого и нада было начинать. :-): Алкоголики это наш профиль. (С)
Ты расскажы про себя ченить, вкратце хотяб, чтобы народ мог причинить взаимопомощь, ты хоть кто, возраст, стаж, анамнез, пивной ежедневник или водочный, запойный?
Уфуфуф, ну вкратце как-то так; 26 лет, стаж 5 лет, запойный (с 22 до 24лет ни дня не был трезвым) 5 раз гостил в нарколожке (сам приезжал) с белкой не знаком 24-25 не пил вообще весной 2012 забухал - 2 мес., потом очередной визит в нарколожку выписался-3 дня трезвости, месяц запоя, опять лёг, опять выписался, 2 мес, на вахте, октябрь-декабрь 2012 - запой, новый год в нарколожке. Вот первая ночь моего крайнего нахождения в стационаре и явилась решающим фактором в решении полностью отказаться от алкоголя, был в состоянии близком к делирию или в нём родимом??.. до этой ночи не спал вообще 5 дней ну а тут таких глюков насмотрелся-до сих пор всё в деталях помню умирал во сне раз 6 итп ну вроде всё

Ааа блин, касательно потребляемой продукции -всеядный (всепьющий)

Аватара пользователя
Сергей13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!!!

Сообщение Сергей13 » 17 фев 2013, 21:30

Еремей писал(а): А чего с года слетел?
хм да просто бухнуть захотел ну и понеслось

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Сергей 13

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 21:31

AПеренесу сюда. Сергей, если захочешь, переименую.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 21:36

Сергей13 писал(а): до этой ночи не спал вообще 5 дней ну а тут таких глюков насмотрелся-до сих пор всё в деталях помню умирал во сне раз 6 итп ну вроде всё
Ога, наш человек! Это не белка исчо, но так называемый пределирий, тоже не есть хорошо, в следующий раз запасайся орешками для пушыстого зверька. Белко это страшно, поражение ЦНС, энцефалопатия, в общем допился ты прилично.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 21:41

Сергей13 писал(а):26 лет, стаж 5 лет
priv Привет Сергей.
Стаж вроде не большой и годочков не много, самое время бросать пагубное пристрастие. Молодец что осознал так во время.

Аватара пользователя
Сергей13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: Сергей 13

Сообщение Сергей13 » 17 фев 2013, 22:02

Янчик писал(а): priv Привет Сергей.
Стаж вроде не большой и годочков не много, самое время бросать пагубное пристрастие. Молодец что осознал так во время.
Осознал-то пару лет назад, а фиг-ли толку

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 22:10

Осознал? Уже толк есть. А то что два года назад, так это не беда. За один день от алкоголизЪму не избавишься. Ты на верном пути, а это :co_ol:

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Тата » 17 фев 2013, 22:41

Янчик писал(а): Осознал? Уже толк есть. А то что два года назад, так это не беда. За один день от алкоголизЪму не избавишься. Ты на верном пути, а это :co_ol:
Куда идем ребята-нашего полку все больше...

Аватара пользователя
Сергей13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: Сергей 13

Сообщение Сергей13 » 17 фев 2013, 22:43

Тата писал(а): Куда идем ребята-нашего полку все больше...
:sh_ok: А сколько неучтённых!!! :sh_ok:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 22:52

Сергей13 писал(а)::sh_ok: А сколько неучтённых
Преобладают. Нам проще, мы то знаем, что мы алкоголики, поэтому прийти к трезвости вопрос времени, а кто не знает, сколько придется помыкаться...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 29 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Янчик » 17 фев 2013, 22:53

Сергей13 писал(а): :sh_ok: А сколько неучтённых!!! :sh_ok:
Гитлеровская шайка-лейка отдыхает.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Дюс » 17 фев 2013, 22:54

Серж Привет! Как сказал Барм: "бросить пить не сложно-сложно не начать пить опять "

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Еремей » 17 фев 2013, 23:33

Дюс писал(а): Серж Привет! Как сказал Барм: "бросить пить не сложно-сложно не начать пить опять "
А ты суров, Дюс.

Но прав.

Аватара пользователя
Сергей13
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: Сергей 13

Сообщение Сергей13 » 17 фев 2013, 23:34

Admin писал(а):Нам проще, мы то знаем, что мы алкоголики, поэтому прийти к трезвости вопрос времени, а кто не знает, сколько придется помыкаться...
Кто-то к ней придет, кто-то возможно и на мой взгляд даже более вероятно НЕТ. К сожалению сколько бы ни было сказано и написано правильных и умных фраз большая их часть уходит в никуда.
То, что я сейчас опишу безусловно относится исключительно ко мне самому (хотя человеку безусловно свойственно мерить других по себе). Основная проблема заключается в том что мне НРАВИТСЯ ПИТЬ! На протяжении того года что я провёл в абсолютной трезвости купил машину сделал ремонт дома и на даче в общем обзавёлся различными материальными благами, конечно состояние здоровья улучшилось и вообще жил целый год на позитиве НО!!! Каждый день каждый час и минуту не прекращался этот "зуд" не только психологическое но и физическое желание выпить, и каждый день каждый час я постоянно твердил себе и окружающим КАК-ЖЕ ЗДОРОВО НЕ БУХАТЬ а в голове одна мысль ЭХ, НАКАТИТЬ БЫ я сам себя убеждал и убеждаю до сих пор что пить-это плохо и разумом я это безусловно понимаю и абсолютно с эти согласен но желание-то не проходит. До сих пор иногда вспоминаю то блаженство когда развязавшись влил в себя первый стакан водки ууууух, аж слюни потекли. В итоге что? В итоге получается что ПИТЬ-ТО ЗДОРОВО, НО НЕЛЬЗЯ так как это тупик. Для себя вижу выход только один: принимать тетурам на протяжении всей жизни чтобы исключить мотивацию к потреблению алкоголя поскольку от коктейля дисульфирам\спиртное удовольствие будет сомнительным.
Вполне возможно что текст вам покажется бессвязным итп , ну... как мог свои мысли изложил , мозг ещё видимо не восстановился толком
На сей "оптимистичной" ноте отхожу ко сну. до встречи.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Антон » 17 фев 2013, 23:41

С тобой трудно не согласиться. Сам сейчас твержу друзьям, как же здорово не пить, а внутри где-то зудит... Но не сильно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Admin » 17 фев 2013, 23:45

Спокойной ночи!

Аватара пользователя
Еремей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 29 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Еремей » 17 фев 2013, 23:46

Существует теория, что надо "допиться" до щелчка, или до дна, когда теряешь что-то, что было важно, и это начинает держать в трезвости крепче чем водка в алкоголизме, мне за два года ни разу не захотелось выпить, может какие-нибудь мыслишки мимолетные были, но напрячься по поводу "выпить бы" не пришлось ни разу. Вопрос только в одном, что потерял. Если будет интересно, завтра расскажу. Спать пора, к 9 к врачу.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Дюс » 17 фев 2013, 23:49

Еремей писал(а):А ты суров, Дюс.

Но прав.
Эт не я-это Барменталь с форума.
Сергей13 писал(а): В итоге получается что ПИТЬ-ТО ЗДОРОВО, НО НЕЛЬЗЯ так как это тупик.
Совершенно верно-и чем дальше тем больше тупик-и меньше здорово...
Я вспоминаю запойную похмельную маяту когда тебя трясёт и морально и физически-и ты выпиваешь например эту дозу(уже не потому что хочешь-а что бы полегчало-надо выпить)-тебе становится легче...не надолго... минут на 20... а потом опять накрывает безвыходное, ещё хуже положение интоксикации-и ты мля не знаешь уже чего делать -опохмел не помогает уже-
душа в клочья -страшно. Вот когда я это вспоминаю-для меня это уже не здорово как то ...было...совсем.

Алкоголик пьёт только один день-первый день-остальную всю жизнь он опохмеляется.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: Сергей 13

Сообщение Evita » 18 фев 2013, 05:52

Дюс писал(а):Алкоголик пьёт только один день-первый день-остальную всю жизнь он опохмеляется.
+100 alik

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Сергей 13

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 07:00

вижу выход только один: принимать тетурам на протяжении всей жизни чтобы исключить мотивацию к потреблению алкоголя
Дисульфирам в народе называют костыли, на них можно продержаться какое-то время, но всю жизнь принимать это не выход. Тем более в таблетках, таблетки для чего хороши, скажем идешь на корпоратив, от которого нельзя отмазаться, ну и закидываешься таблеточкой для подстраховки, чтобы не потянуло поддаться общей так сказать атмосфере всеобщега веселья. buddies
Основная проблема заключается в том что мне НРАВИТСЯ ПИТЬ!

А кому не нравится? Если бы не нравилось, не носили бы мы с тобой гордое звание олкоголеков. puzir :-) Выше товарищ правильно сказал, допиться нужно до щелчка в голове, чего-нибудь потерять, осознать разрушительную силу алкоголя, увидеть пропасть, в которую медленно, но верно падает алкоголик, при чем не просто увидеть, а ощутить могильный холодок, который там, на дне, вот тогда и наступит момент, когда примешь осознанное, взрослое решение: надо жить трезвым! Все становится легко и просто, информация раскладывается по полочкам, появляется желание и мотивация, бросить пить на самом деле легко и поддерживать состояние ремиссии дело техники, методик куча и многие из них бесплатны и очень эффективны, проверено на себе!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»