Нужна помощь. умераю

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Тосик » 19 апр 2017, 01:14

Евгений888, Было хорошо, теперь плохо. Думаю не так плохо, если уже планы на Нг есть выпить. Терпи. Это твой крест пока не решишь завязать насовсем. Не это больно. Больно отвыкать навсегда первое время. Но чтоб получить настоящую свободу, надо ее очень захотеть. Постарайся сейчас отключить мозг, не накручивай себя главное. Включи кино какое-нибудь легкое, просто пусть бубнит что-то, от этого уже не так страшно.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Ден » 19 апр 2017, 01:35

Евгений888, Любишь бухать - люби и не спать. Так устроен миръ. Дважды два - четыре, а вода течёт сверху вниз.
Ничего не поделаешь, братан :-): :-|-:

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 19 апр 2017, 01:39

Евгений888, Держись,все пройдет....я тоже не спала....так у всех практически....ты хоть кушал?Воду пей,не хочешь воду пей соки,чай,короче жидкость...в панику не впадай,все хорошо...ну не спишь....и ладно...завтра поспишь...с работы на завтра отпросился...когда к врачу идешь за справкой об отравлении морепродуктами...будь они не ладны))

Евгений888
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 3 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Евгений888 » 19 апр 2017, 01:42

Ладно пойду на боковую. попытаюсь уснуть. Всем спасибо помогли. когда нибудь я вам помогу. когда будет голова работать.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Ден » 19 апр 2017, 01:46

Евгений888, Здесь лимит у некоторых форумчан. Страдать и ипать моск - в пределах суток. Иначе могут посчитать за пистобола, иначе ты не приживёшься :ts_ss: :-):

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение tixon6 » 19 апр 2017, 05:57

Евгений888, Доброго утра читателям p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Осень там где я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 8 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Осень там где я » 19 апр 2017, 10:20

тоже идет 3ий день отходника, офигеть все равно проснулся разбитым, голова как будто мозги ссохлись и болят
но этоже 3ий день , организм вкурсе что должно уже норм стать
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение tixon6 » 19 апр 2017, 10:21

Осень там где я писал(а): рганизм вкурсе что должно уже норм стать
Еще немного надо потерпеть
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Sableson » 19 апр 2017, 10:55

Все терпелки, могут пройти. Боль утихнет, ощущения страхов и болезни пройдет.
Можно после восстановления, задуматься и не повторять то что было, обратиться за помощью не важно к кому. Самому это не победить,нет того СТО где опять тормоза починят. Каждый новый запой не важно когда он произойдет, будет возвращать тебя на ту точку на которой ты был в последнем запое,и еще усугублять с каждым разом последствия, вплоть до смерти. Можно прожить трезво 10-20 и более лет, но стоит поднять первую рюмку и дорога понесется с бешеной скоростью в пропасть. Там будет остановка- последняя в жизни.
Все впечатления быстро стираются. И наступит,если ничего с башкой не делать момент. " я шас выпью маленько и все будет хорошо" Но каждый раз этот момент равносилен тому..... Как человек берет лопату гвозди молоток и идет на кладбище и сам роет себе яму и забивает последний гвоздь в свою крышку.
Если хоть раз потерял контроль, это будет повторяться сновп и сновп до ьех пор пока алкоголь не убъет и не пойдет искать следующую жертву, которой он в начале даст фору и эллюзию что это весело и здорово, но дверь закрывается и ключ для выхода с каждым разом найти все труднее.
Удачи тебе Евгений888
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение капитан Марвел » 19 апр 2017, 10:56

Sableson, не эллюзия, а иллюзия. p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Sableson » 19 апр 2017, 11:12

Андрюха назначаю тебя учителем по русскому языку., извини я одним пальцем пишу другим держу шуруп и заворачиваю шуруповертом. :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение капитан Марвел » 19 апр 2017, 11:20

Sableson, а ведь и есть Юлий Цезарь!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Еffтюша » 19 апр 2017, 12:51

Sableson писал(а): учителем по русскому языку.
а ты пиши по белорусски, пусть помучается над диктантами.
Заплюшчваю вочы і бачу маці, ціхую, маркотную. Задумаў шыся, яна трымае мяне на каленях, спявае даўнюю песню. Слоў песні я не разбіраю, але мне ўсё адно добра. Каб можна было, я слухаў бы бясконца ласкавы матчын голас, што льецца з яе грудзей, быццам ручаёк. I я, утаропіўшыся ў зорнае неба, якое плыве нада мною, пад мернае пакалыхванне воза і нягучны пе растук колаў слухаю яго. На хвіліну мне здаецца: мы нікуды не едзем, а ўвесь свет плыве насустрач нам.

цiхую еле пропустил бот)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Еffтюша » 19 апр 2017, 12:52

Осень там где я писал(а): но этоже 3ий день , организм вкурсе что должно уже норм стать
счас вам радость в руки))) один к трём болела на пике карьеры алкаша
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Евгений888
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 3 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Евгений888 » 19 апр 2017, 14:06

Сходил сегодня в больницу. Врач нормальный оказался, пощупал живот, померил давление , температуру. Сказал что нужно сдать анализы и узи сделать, но на узи очередь месячная, поставил предварительный диагноз острый панкреатит. Сказал больничный выпишет задним числом сказал в пятницу подойти, если станет хуже вызывайте скорую. неделя есть для восстановление. Хоть пронесло. а то думал уволят меня.

Аватара пользователя
Я Трезвый
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Я Трезвый » 19 апр 2017, 14:18

Евгений888 писал(а): неделя есть для восстановление. Хоть пронесло. а то думал уволят меня
Главное под это дело не закуролесить.

Аватара пользователя
Осень там где я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 8 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Осень там где я » 19 апр 2017, 14:29

ого, я в шоке, его уже выличить нельзя? с моего города тип , с 1989 года пьет
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 19 апр 2017, 17:22

Осень там где я, мне аж плохо стало!!!!!БРРРРР)

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 19 апр 2017, 17:26

Евгений888, Вот теперь восстанавливайся ,надеюсь диагноз не подтвердится...на фиг этот панкреатит...может платно узи сделать?...смотри сам)а так неделя мини отпуска...круто что ж)))

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Мусик » 19 апр 2017, 21:30

Осень там где я,Привет.
 ужас! Особенно голоса за кадром и снимающий это видео.
Мерзостная мерзость. Как себя чувствовать, если этот чудак пьющий водку, прям щас
или через пару часов умрёт. Как жить с этим ? Душевный инвалид.
flag:rf

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»