Нужна помощь. умераю

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:05

siesta писал(а): Даже без синьки.
Были у меня, ещё с детского возраста непонятные моменты, когда казалось, что ВСЁ нереально.
у меня такое часто тоже бывало ,да и бывает....с детства чудила по ночам(лунатизм)....потом лет с 19 начались сильнейшие панические атаки...и были моменты,когда реально я считала,что я и все ,что меня окружает и происходит,это нереально....но я это все списываю на психику(особенно это было по ночам(списывала на сны),реже днем...но если днем,то думала,что фляга свистит )...я просто очень мнительна...а там фиг знает....по поводу матрицы,не могу однозначно дать свой ответ,все может быть....а так научилась справляться с этим...успокаиваюсь и понимаю,что все реально,я здесь и все хорошо.... :-):

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:16

siesta, да)

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:19

siesta, я не могу однозначно согласится с учеными по поводу матрицы,что мы живем в виртуальном мире...но и опровергнуть их теорию тоже на 100 процентов не могу....я бы не хотела понимать ,что мы живем в вирте....как-то грустно чтоль...хочу верить в по старинке...Человек,создание Божье,ни каких консолей и пикселей....)

Аватара пользователя
Натали43
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 18 дней

Нужна помощь. умераю

Сообщение Натали43 » 20 апр 2017, 02:20

Натуська писал(а): .я просто очень мнительна..
И я мнительная поэтому особенно сейчас не могу смотреть видео историй и читать не могу и спат не могу. покимарила 1,5 ч. А ты чего не спишь?

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Мусик » 20 апр 2017, 02:22

Привет полуношники.
Погуглите дереализация, деперсонализация. Истории пациентов почитайте.
flag:rf

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:22

siesta
siesta писал(а): Тебе большое спасибо! За терпение мое, за вопросы.
да не за что...мне оочень интересно с тобой общаться :-): ...а интересный и свежий взгляд,здесь согласна....я иногда так загоняюсь,что ужас....думаю о вселенной,кто я или что я...почему так,а не иначе....иногда спать аж не могу.... :-)

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:30

Мусик, Приветик p:r:i:v
Мусик писал(а): дереализация, деперсонализация
ООООО,я столько инфы прочитала об этом....когда в панике сидела и не знала,куда себя деть....по врачам только и бегала,а мне ставили ВСД....и ВСЕ!!!и на форумах и в группах сидела....особенно ,кто страдал ПА....потом просто сама справилась...с помощью мужа...без таблеток от неврологов и того подобного,психологи не помогали,мне казалась,что я больна психически...ничего сейчас я отлично себя чувствую....уже ,как года два...теперь ПА только с отходняков,но это нормальное явление... спасибо тебе за участие!!! :ki_ss:
P.S.деперсонализация не про меня ....дереализация,да это я пережила.... :-):

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:35

Мусик, деперсонализация-может тоже про меня))))))))может у меня уже шизофрения!!!!)))))Черный юморок про себя же хорошую)))

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Мусик » 20 апр 2017, 02:37

Натуська, у меня пару раз такая штука была, страшно неприятно, когда
Не понимаешь в каком ты мире и кто ты. Если ещё не владеешь информацией,
то осознанно медленно сходишь с ума.


Спокойного сна, если ещё ночь!
Смотрю Сибирь уже просыпается.
flag:rf

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:37

Ната43к, я не сплю.....а не хочется,что-то ....выспалась хорошо)))Форум затянул,сижу читаю истории форумчан)1.5 часика поспала уже хорошо....как самочувствие ,немного получше стало?

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 4 дня

Нужна помощь. умераю

Сообщение Мусик » 20 апр 2017, 02:42

Натуська, посмотри фильмы Художественные фильмы антиалкогольной тематики
Есть документальные по тематике в той же рубрике Документальные фильмы антиалкогольной тематики
flag:rf

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:44

Мусик писал(а):  у меня пару раз такая штука была, страшно неприятно, когда
Не понимаешь в каком ты мире и кто ты. Если ещё не владеешь информацией,
то осознанно медленно сходишь с ума.
да да,это очень страшно....здесь на миллион процентов согласна....я с этой какашкой жила почти 6 лет с постоянной переодичностью...когда начинала рассказывать друзьям все около веска крутили,ни кто не понимал...ну и фиг с ними...справилась...врагу не пожелаю этот животный страх испытать,когда не знаешь,куда бежать и что делать...Кстати,вот у моей давней знакомой такое же началось совсем недавно(просила помощи у меня,а ржала,как конь надо мной),но там видимо на фоне постоянного употребления в больших колличествах алкоголя,это тоже очень зависит...я поняла одно,главное не паниковать...меньше стресса...и конечно же алкашки...ну конечно же никто не отвергает психические расстройства,но в основном это переутомляемость,стресс,депрессия...

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:46

Мусик писал(а): посмотри фильмы viewtopic.php?f=77&t=1160
Есть документальные по тематике в той же рубрике viewtopic.php?f=77&t=60
Обязательно посмотрю,спасибо,обожаю такие вещи!!! :ki_ss: Но только завтра,ща спать побегу,уже почти три ночи....не могу от форума оторваться,что ж такое то)))А завтра рано вставать...

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 02:54

Всем спокойной ночи и сладких сноведений,кто встает- отличного дня!!! Всем спасибо за приятное общение!!!Наталка,а ты восстанавливайся и крепись,все пройдет...время пройдет и опять отличное будет состояние!!! _flow_ers_

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 03:08

Евгений888, Извини пожалуйста ,что здесь столько понаписала.....не по твоей теме!!!!!не красиво получилось)

Latiz
Информация о пользователе

Нужна помощь. умераю

Сообщение Latiz » 20 апр 2017, 03:08

Евгений888, Извини пожалуйста ,что здесь столько понаписала.....не по твоей теме!!!!!не красиво получилось)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»