Вопрос о вере и грехах

Страничка православных трезвенников.
VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 13 дней

Вопрос о вере и грехах

Сообщение VanyaPerm » 18 апр 2017, 06:10

Добрый день уважаемый. Меня зовут Иван мне 25 лет. У меня в жизни все отлично, есть семья, живу один, хорошо зарабатываю есть и квартира и машина и деньги. Недавно понял, что я зависимый, считал что алкоголь, для меня это допинг он помогал мне работать и быть на коне. Хочу полностью перестать пить есть и желание и вера в это. Когда пил последний раз 5 дней впервые стало так плохона отходняках, что просто испугался,что умру,первый раз было такое. Искренне верю что получиться завязать. Была девушка потерял ее из за алкоголя,я ее любил, дай бог ей здоровья и счастья искренне. Сегодня она мне снилась и стало очень плохо. Раньше я молился почти каждый день,когда было плохо, но несколько лет назад перестал верить в бога, перестал ему верить в его поддержку и решил надеяться каждый день на себя. Сейчас считаю, что нужно вернуться к этому. Считаю, что грешу употребляя алкоголь, делая больно этим родным людям. Хочу как то отпустить свои грехи и покаяться. Как мне это сделать и возможно ли прощение? И что делать, что бы исправиться по линии веры. Заранее спасибо за ответ.

Ник
Информация о пользователе

Вопрос о вере и грехах

Сообщение Ник » 20 апр 2017, 00:33

Здравствуй,Иван!
Очень хорошо,что пришел сюда, написал. Грех человеческий искуплен Христом, Он оставил нам таинства, которые нам преподаются в Церкви. Можно и нужно, вспомнить все свои грехи, прийти и покаяться в них на исповеди перед священником, рассказать все как есть и главное покаяние в том, чтобы дальше исправить свою жизнь, отказаться от греха! Только тогда почувствуешь свободу!

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»