Дневник Ната43

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
yuricgor
Я не пью уже: 13 лет 4 месяца 14 дней

Алкогольная интоксикация.

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:08

Наташа, знаю, что тебе плохо.

Хочешь я напишу молитву и помолимся вместе?
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Натали43
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 8 дней

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 00:15

yuricgor писал(а): Представляешь?
Яне могу сейчас о религии говорить Юра,я не знаю что сказать мне очень плохо a:l:i:k

yuricgor

Re: Алкогольная интоксикация.

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:20

12 мар 2018, 03:15  Ната43к  писал(а):
Яне могу сейчас о религии говорить Юра,я не знаю что сказать мне очень плохо a:l:i:k

Понимаю. Давай не будем о религии говорить, а просто давай Богу помолимся.
Это ведь не одно и тоже. Ну что, писать молитву? И помолимся вместе. Ведь от сатанинской болезни никто больше полностью избавить не может, только Господу это под силу, а больше никому сама ведь наверное знаешь, Наташа.
Я - бывший алкоголик. Если нужна поддержка, можем также пообщаться голосом, мой скайп: yuricgor

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 00:30

yuricgor писал(а): Ну что, писать молитву?
Я не знаю Юра, я не смогу молиться

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 00:38

Это же водку я еще не пила. Лицо опухло за 4 дня глаза красные. немного куняю и вздрагиваю. Все одно и то же. Я понимаю что ною. Может раздражаю но мне так легче

yuricgor

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:42

Ната43к писал(а): Я не знаю Юра, я не смогу молиться
Если хочешь, чтобы Господь помог, думаю, сможешь, Наташа. Я напишу молитву. Ты ее Господу прочитаешь от всего сердца. Если не сможешь громко, прочитай ше потом.
Если не сможешь шепотом, прочитай про себя, главное от всего сердца обращайся к Господу. Господь не наши губы и язык слышит, а наши сердца.

И потом скажешь "Аминь", что значит, что в молитве все верно, что ты согласна и полностью присоединяешься к молитве.

Ведь это лукавый тебя мучает сейчас.
Без Бога с ним не справиться.

Ну как? Хочешь помолимся?
От тебя же не убудет. Давай попробуешь.

Писать молитву?

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 00:45

yuricgor писал(а): Писать молитву?
Пиши

yuricgor

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:46

Ната43к писал(а): Это же водку я еще не пила. Лицо опухло за 4 дня глаза красные. немного куняю и вздрагиваю. Все одно и то же. Я понимаю что ною. Может раздражаю но мне так легче
Ну что ты, Наташа. Чем же ты меня можешь раздражать? Я же сколько раз бывал в подобных состояниях, когда не был уверен, выживу ли... Знаю, что тебе худо сейчас.
И рад если удается хоть чуточку поддержать.

yuricgor

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:47

Но по настоящему тебе не я, а Господь помочь может.

Может давай все-таки помолимся?

yuricgor

Сообщение yuricgor » 12 мар 2018, 00:52

Совместная молитва бывает действенна. Я это по опыту знаю.

Кстати, знаю пару таких местечек в интернете, где собираются выздоравливающие алкоголики для того чтобы вместе помолиться Господу.

И ты знаешь, Наташа, Господь реально им помогает. И они сами удивляются и делятся, какие чудесные перемены с ними Господь производит!

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:00

yuricgor, Мне в данную минуту нужна просто поддержка, а ты меня все время агитируешь. Заблудшую душу ищешь. я не в какие "кружки" не вступаю. Извини если грубо.Сейчас идет отравление моего организма. И реальна помогла бы капельница а не молитва. Никого не хочу оскорбить.

Imbetsil

Сообщение Imbetsil » 12 мар 2018, 01:08

Ната43к писал(а): реальна помогла бы капельница
Реально помог бы общественно-полезный труд на свежем воздухе. Блин, взяли моду алкаши сначала синячить до потери пульса а потом валяться у кампутара и жрать таблетки, спасите-помогите, пилять, не ударяя палец о палец. Шевелиться надо, вот что.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:12

Просто пишу сама себе. Как буду долго восстанавливаться, больше всего страдает нервная система. Нарушается сон. Глицесед не помогает. Феназепан бы помог но он по рецепту. Перегара уже нет.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:14

Imbetsil писал(а): валяться у кампутара
хочу и валяюсь и плачусь в своей теме. и не надо меня трролить. Я не в твоей теме. ничего мне не пиши.

Imbetsil

Сообщение Imbetsil » 12 мар 2018, 01:18

Ната43к писал(а): не надо меня трролить
Я не троллю, и даже не знаю что это такое. Просто помогаю как умею :nez-nayu: Делюсь своим опытом, да. Потому что мне именно это и помогало всегда-после пьянки движение-это самое то, а химия и капельницы кроме вреда ничего не приносят.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:26

Imbetsil писал(а): Просто помогаю как умею
Я ночью не могу двигаться и мне на 8 утра на работу.Обязательно после больничного 3 недели. Еще голова болит от позвоночника. я утром борщь варила блинчики делала, с собакой гуляла. Просто начался отходняк на вечер а ночь вообще самое страшное время. Надо было чего-нибудь купить может спала бы.Я знала что так будет. Что-то печатаю и мне легче а так бы сума сошла. Белой горячки никогда не было слава богу. много читала про алкоголизм

Imbetsil

Сообщение Imbetsil » 12 мар 2018, 01:31

Если через силу заставить себя хотя бы вокруг дома пройтись несколько раз, то будет в разы проще потом к 8 пойти на работу. Спать всё равно не будешь, так что ничего не теряешь, попробуй. Увидишь, насколько облегчится состояние. Тем более что ночь, темно, стесняться некого.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:35

Imbetsil писал(а): Если через силу заставить себя хотя бы вокруг дома
нет не пойду.голова болит от грыжи позвонка и кружиться боюсь пить таблетку на алко.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 01:43

Imbetsil, Спасибо за поддержку.Вот так всегда когда все хорошо ничего не пишу. Как только срыв ною, плачу.Я очень тяжело отхожу.

Натали43

Сообщение Натали43 » 12 мар 2018, 02:15

Я так много не писала даже в предыдущем запое. a:l:i:k a:l:i:k n%o_d*rug^s

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»