Дневник Ната43

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Натали43
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 7 дней

Re: алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:05

Таля  писал(а):
Выделяешь курсором цитату, на которую хочешь ответить и в углу правом под этим сообщением нажимаешь темненькую кнопку с надписью цитата.
Таля я читала Ваш дневник.

Таля
Я не пью уже: 5 месяцев 6 дней

алкогольная интоксикация

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:10

Ната43к писал(а): Таля я читала Ваш дневник.
:-): Я только его начала. Что бы сравнивать потом. Ну если всё бросание увенчается успехом. Сознание вначале и потом в разные периоды. Попробую.

Таля

алкогольная интоксикация

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:12

Ната43к, во, получилось с цитатой! Хороший знак, значить и пить бросишь. Тем более дочь есть. Поможет. :-):

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:19

Лисичка писал(а): Нажимаешь затем ввод и пишешь ответ. Примерно так.
Моей дочке 23 мне 43. Дочка в отчаянье с нами живет ее молодой человек не постоянно. Ппосле паски она уехала к нему, сегодня должна с работы прийти домой. Мне досих пор плохо ничего не ела и в душ не могу сходить, трусит и температура наверное. Я если выкорабкаюсь обязательно буду заходить на сайт и поддерживать людей. Яраньше на другом сайте была зарегистрирывана. Стало легче перестала заходить.

Лисичка
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 2 дня

алкогольная интоксикация

Сообщение Лисичка » 19 апр 2017, 15:22

Ната43к писал(а): Я если выкорабкаюсь
Слово "если"- убрать.
Выкорабкаешься, обязательно. Завтра уже полегче должно быть.
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:24

Таля писал(а): Хороший знак, значить и пить бросишь.
Таля! Я очень хочу! Здоровье угробила, муж ушел.Он ушел потому что не выдержал, а еще у меня в 2008 году была онкология. Меня подерживают, сестра и мама. :cry_ing:

Таля

алкогольная интоксикация

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:26

Ната43к, я себя за волосы практически в ванну отволакиваю. Я свято верю, что вода смывает негатив. Потом кремушки всякие, масочки. Хоть трясущимися руками, но делаю. Это возвращает мне мне уют в душу. Потом меняю постель, ищу какой нить фильм и ложусь в кровать. Перед этим завариваю крепкий и сладкий чай. И пытаюсь не думать о прошедшем запое, отвлекаюсь. Главное знать, что всё гонево в голове-это алкогольная энцефалопатия. И она прорйдёт.

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:28

Лисичка писал(а): Выкорабкаешься, обязательно.
Завтра больничный надо взять, а у меня лицо в норму не пришло после 5-ти дней.Я сегодня заходила на разные темы какие все люди грамотные рассудительные, образованные и такое заболевание.

Натулек

алкогольная интоксикация

Сообщение Натулек » 19 апр 2017, 15:29

Ната43к, держись, тезка!! :-|-: Уже завтра будет легче! Побольше жидкости пей, если есть силы, сползай в душ, вода и через кожу поступает. Полисорб попей или уголь, дела пойдут быстрее. И на ночь донормил. Или корвалола 30 капель (не больше!!!)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Таля

алкогольная интоксикация

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:29

Ната43к, С 2008 года прошло уже 9 лет. Уже же сняли с учёта? Вроде через 5 снимают. Таки ты победила. Далее есть кому поддержать. Это уже плюс. А насчёт мужа...ну получилось как получилось. От этого и трезвые не застрахованы. Бросай пить и всё образуется. Если очень хочешь, значит сделаешь.

Лисичка

алкогольная интоксикация

Сообщение Лисичка » 19 апр 2017, 15:29

Ната43к писал(а): Меня подерживают, сестра и мама.
Это хорошо, когда родные люди есть рядом и могут поддержать. Некоторые люди вообще одиноки.
Ната43к писал(а): муж ушел.
Ты не первая и не последняя, кого мужья бросают. Обидно, конечно же, но не стоит того, чтобы загубить свою жизнь алкоголем.
Бросишь пить, приведёшь себя в порядок и встретишь достойного мужчину.

Натулек

алкогольная интоксикация

Сообщение Натулек » 19 апр 2017, 15:30

Ната43к писал(а): а у меня лицо в норму не пришло после 5-ти дней.Я сегодня заходила на разные темы какие все люди грамотные рассудительные, образованные и такое заболевание.

Если есть возможность, возьми. День на 3-4 можно будет фуросемида выпить, согнать отеки, перед работой. Ешь, как сможешь, пей минералку, морсы, да и полегчает.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Таля

алкогольная интоксикация

Сообщение Таля » 19 апр 2017, 15:31

Ната43к, так, дуй в душ, только не горячий. начни уже шевелиться.

Лисичка

алкогольная интоксикация

Сообщение Лисичка » 19 апр 2017, 15:31

Ната43к писал(а): какие все люди грамотные рассудительные, образованные и такое заболевание.
Алкоголизм не выбирает...

Натулек

алкогольная интоксикация

Сообщение Натулек » 19 апр 2017, 15:32

Лисичка писал(а): Алкоголизм не выбирает...
У меня часто ощущение, что здесь как будто бравируют алкоголизмом своим... это я не к тебе, а вообще, в принципе, есть такая тенденция на форуме... Привет, давненько не виделись! :-|-:

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:34

Таля писал(а): Уже же сняли с учёта?
пожизненая инвалидность.

ИгорьST
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 29 дней

алкогольная интоксикация

Сообщение ИгорьST » 19 апр 2017, 15:36

Таля писал(а): Главное знать, что всё гонево в голове-это алкогольная энцефалопатия. И она прорйдёт.
Вот во все прошлые разы точно так же мыслил и делал. И всё хорошо получалось,бодренько выходил и шагал себе.
Теперь не получается. Депра и скулёж накрыли совсем. Первый раз пью корвалол. Что за эффект с него,ещё не разобрался. Ну,желание выть и кататься по полу поубавилось немножко)

Здравствуйте в теме) h:iy:aeh
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:40

Еще у меня есть собака породы ши-тцу с которой я сегодне не могу выйти

Изображение

Лисичка

алкогольная интоксикация

Сообщение Лисичка » 19 апр 2017, 15:43

Натулек, привет :-|-:
Натулек писал(а): У меня часто ощущение, что здесь как будто бравируют алкоголизмом своим... это я не к тебе, а вообще, в принципе, есть такая тенденция на форуме...
Есть такое дело. Особенно у некоторых ( не буду называть, дабы не прослыть сплетницей) алкоголизм просто таки введён в культ и служит оправданием своему полному бездействию.
Про то, что алко не выбирает, я имела в виду то, что спиться может любой: и врач, и инженер, и учитель и т.д. и т.п.. А это, как правило, далеко не глупые люди.

Натали43

алкогольная интоксикация

Сообщение Натали43 » 19 апр 2017, 15:44

Игорь ST писал(а): Здравствуйте в теме)
А у меня ужастное чуство вины, страха,и таки надо идти в ванну токсины выходят прошу прощенье.

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»