Пошли качели

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 12:09

LessNik, люди разные, кто-то любит общаться, кто-то молчать, кто-то носки стирает, кто-то выбрасывает, но раз уж мы все на профильном форуме, то помочь обратившемуся все-таки следует.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Пошли качели

Сообщение LessNik » 28 фев 2019, 12:16

Василий, ну а какая помощь предполагалась? Глицин, валерьянка и подобное можно советовать) Но было уже не актуально. Советовать фенобарбитал и аминозин? Это помощь?
Кроме того ты вроде как и не настаивал. Так что... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Серьезный » 28 фев 2019, 12:20

Василий
Василий писал(а): но раз уж мы все на профильном форуме, то помочь обратившемуся все-таки следует.
Когда я осваивал программирование и 3D моделирование (сейчас даже верится, что такое было), то понял, что гораздо быстрее искать инфу самому. Благо ее полно в интернете.
Чем задавать вопросы на профильных форумах и ждать ответа. (где никто никому ничего не должен на самом деле).
Можно и совмещать, но самостоятельный поиск лучше. :nez-nayu:

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 12:30

LessNik, да я собственно и сейчас ни на чем не настаиваю, просто для меня гораздо важнее будет помочь обратившемуся, нежели в теме «фото» превозносить несуществующие достоинства стареющих женщин. Повторюсь, что форум профильный и основная его задача все-таки помогать зависимым людям.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 12:35

Мордохвост, привет! когда я сюда пришел, то форум мне очень помог, одно из достижений - что я все-таки признал себя алкоголиком. Да и люди, здесь находящиеся, через многое прошли и на самом деле представляют из себя кладезь информации, важно только хотеть ей поделится

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Пошли качели

Сообщение Искра » 28 фев 2019, 12:50

Василий, про стареющих женщин - неразумно написал, а то они обидятся и не будут делиться опытом))) а вообще- я согласна- нужно помогать и подсказывать - но тут человеческий фактор- важно ещё искать и добывать инфу

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Ден » 28 фев 2019, 12:55

По сути.
Брат жив, зависимость есть.
В чём проблема?

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Пошли качели

Сообщение strelka61 » 28 фев 2019, 12:57

Василий писал(а): превозносить несуществующие достоинства стареющих женщин
Доброе слово и кошке приятно. А мне вот не хочется что-либо советовать моложавым ноющим мужчинкам. :)-(:
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Ден » 28 фев 2019, 12:59

strelka61 писал(а): моложавым ноющим мужчинкам.
проблевался, спасибо :ze_le_ny:

Аватара пользователя
strelka61
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 21 день

Пошли качели

Сообщение strelka61 » 28 фев 2019, 12:59

Ден писал(а): проблевался, спасибо
Не за что, приходи ещё.
Самая дешёвая вещь в империи – это твоя жизнь.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 13:38

Искра7878, да я не женщин, собственно, пытался оскорбить, а сказать, что реально важные кому-то вещи теряются в потоке флуда. А иногда помощь человеку требуется вот прям моментально, и, наверное, модераторам, администрации нужно отслеживать подобные обращения и обращать на это внимание, а не только оберегать форум от нецензурной лексики.

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Re: Пошли качели

Сообщение Сибиряк » 28 фев 2019, 14:30

  28 фев 2019, 16:38  Василий  писал(а): Искра7878, да я не женщин, собственно, пытался оскорбить, а сказать, что реально важные кому-то вещи теряются в потоке флуда. А иногда помощь человеку требуется вот прям моментально, и, наверное, модераторам, администрации нужно отслеживать подобные обращения и обращать на это внимание, а не только оберегать форум от нецензурной лексики.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Учусь жить трезво.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 15:19

Сибиряк, всегда пожалуйста, передавайте привет, вашей ноунейм супруге, надеюсь, она не такое быдло, как вы сами

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Пошли качели

Сообщение LessNik » 28 фев 2019, 15:33

Василий писал(а): просто для меня гораздо важнее будет помочь обратившемуся, нежели в теме «фото» превозносить несуществующие достоинства стареющих женщин
Вот и "мети свою сторону улицы". Помогай сам, без оглядки на других.
Зачем оценивать и тем более хаять? А что, в теме фото уже не поддержка? Или "стареющие женщины" не нуждаются в эмоциональной поддержке, да пусть бы и оценкой фото?
Или Конкретная Скорая Помощь это обязательно цитирование матчасти, чтение вслух БК и вопросы по книге Как не пить?

Мне показалось, что запахло злостью и "я то знаю, как надо помогать"? Или я не так прочитал :nez-nayu: :-)

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Пошли качели

Сообщение Sableson » 28 фев 2019, 15:37

Василий, что случилось?
Информация это хорошо. Но не хорошо вовсе совсем. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Евгений К
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Пошли качели

Сообщение Евгений К » 28 фев 2019, 15:42

Василий писал(а): только время помогает и в последнее время настойка пиона
Я на выходе из запоя когда все пропито употреблял её,нафиг,лучше глицин с афобазолом.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:02

LessNik, так ведь не в фотографиях дело, а в том, что действительно важное теряется в потоке банальностей. Мое высказывание вряд ли вызвало бы столько злобы, если бы не было правдой. Я пока не был на АА, но вряд ли вас там учат говорить неправду, а здесь прям поток лживого восхищения, разве я не имею права это сказать? Тем более в корректной форме. И что нельзя направить модераторов в нужное русло? Вы вот человек на форуме известный, уважаемый, вам в случае чего поддержку окажут, а что делать нам, незаметным людям? Оставаться без нее, просто потому что вы обсуждаете бытовые вещи?

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:08

Sableson, да, вообщем-то ничего страшного, имел неосторожность обратить внимание сторожил форума на свое сообщение годичной давности, что осталось без ответа, так вот теперь отчитываюсь за носки и фото женщин

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:10

Евгений К, глицин уже не помогает, к сожалению, пью пустырник форте и настойку пиона. Как по мне, так настойка - вещь, я ее всем рекомендую последнее время

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Пошли качели

Сообщение LessNik » 28 фев 2019, 16:12

Василий, и где ты увидел злобу в ответ на твоё заявление? Я просто допустил, что помощь в теме фото оказывалась тётям, потому как им нужно))
И главное - если разжевать и положить в рот, то многие даже глотать отказываются. А вот самостоятельно нарыть инфу гораздо эффективнее)
Так что когда никто не бросается на помощь, значит эта помощь уже оказана, просто в других темах. Не ленись, читай вопрошающий)

ЗЫ никто не обязан всё бросить и бежать помогать. У людей могут быть уважительные причины. Например: "не в сети", "не верю".

ЗЗЫ парадокс, но обсуждение банальных бытовых проблем волшебным образом помогает сохранять трезвость. Я вот считаю флуд некой формой психотерапии))) имхо естесна.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»