Пошли качели

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 28 дней

Пошли качели

Сообщение Душечка » 28 фев 2019, 16:14

Василий писал(а): Оставаться без нее, просто потому что вы обсуждаете бытовые вещи?
Вот и оказывай как можешь и предоставь остальным самим решать что им делать. Всем уже указаний надавал.
Каждый здесь своё ищет.
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Пошли качели

Сообщение Sableson » 28 фев 2019, 16:19

Василий, У тебя рука есть ? Левая не занята?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:24

LessNik, так вот почитай, что сибиряк со своей безымянной супругой пишет, выделяя каждую строчку пробелом или стрелка. Или ты считаешь это не злоба? А вот почитай выше Душка что написала. Ты считаешь это милым проявлением любви?

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 28 дней

Пошли качели

Сообщение Душечка » 28 фев 2019, 16:24

Sableson, сейчас Василий тебя покусает :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:28

Sableson, нет, с 2-х рук печатаю, не успеваю даже, боюсь за сегодняшний день выбрать лимит сообщений

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Пошли качели

Сообщение LessNik » 28 фев 2019, 16:33

Василий писал(а): Ты считаешь это милым проявлением любви?
А с какого батата к тебе проявлять любовь то? Пришел, обиделся, что не отозвались на твой последний пост, раздал указивки всем, как стоило бы помогать) За что тебя сразу полюблять то?
Вот желание выбать затрещину и посоветовать САМОМУ помогать, пример показывать) Собсна что и произошло :nez-nayu:

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:41

LessNik, так ты дядя будь последователен - задал вопрос про злобу - тебе ответили, а любви я никакой не просил, если только ты между строк, как Ленин, не читаешь.
И найди уже в себе смелость признать, что форум стал похож на болото, функцию свою выполняет не в полной мере и стоило это чуть озвучить - накинулись всем скопом. Посиди, подумай, может, найдешь истину в этих словах

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Натулек » 28 фев 2019, 16:41

Я одна из тех самых стареющих женщин...это естественный процесс, и в любом возрасте можно сделать приятное фото и показать его своим собратьям по несчастью. У нас очень достойные и симпатичные дамы. А чтоб обосрать кого-то, большого ума не надо. Ест глицин и пить настойки в течение года - глупо, надо с головой работать, соблюдать режим, заниматься физкультурой, пить воду, нормально питаться. Это я как врач говорю, с опытом, потому что старая уже :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Пошли качели

Сообщение Sableson » 28 фев 2019, 16:43

Василий писал(а): нет,
плохо а так можно было бы махнуть и плюнуть на всё. :)-(: :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 20 дней

Пошли качели

Сообщение LessNik » 28 фев 2019, 16:51

Василий, посидел, подумал... Про любовь был твой вопрос таки))
Василий писал(а): Или ты считаешь это не злоба? А вот почитай выше Душка что написала. Ты считаешь это милым проявлением любви?
Я не считаю это злобой. Но и за проявление любви не тянет. А за что тебя любить то, милчел?)))
Василий писал(а): И найди уже в себе смелость признать, что форум стал похож на болото, функцию свою выполняет не в полной мере
Нашел в себе смелость и отвественно заявляю, что лично я не вижу болотности форума. Функцию выполняет полностью, есть несколько новичков, которым помощь была оказана в полной мере.

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 16:54

Sableson, спасибо большое, добрый ты человек, никогда злобы от тебя не дождешься, так и сделаю, наверное)))

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 17:11

LessNik, не хочу переходить на школьные препирания, хочу остановиться на той позиции, что каждый здесь имеет свое мнение и волен его высказывать в цензурной форме, согласно правилам форума.
Так уж получилось, что я застал форум еще в то время, когда каждого прибывшего встречал админ Юра лично и, по-моему, мнению это было правильно с той точки зрения, что человек, как домой попадал, а в наше время иногда читаешь, как новичков встречают и провалиться хочется сквозь что-нибудь, чесслово.

Аватара пользователя
Душечка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 28 дней

Пошли качели

Сообщение Душечка » 28 фев 2019, 17:39

Натулек писал(а): Ест глицин и пить настойки в течение года - глупо, надо с головой работать, соблюдать режим, заниматься физкультурой, пить воду, нормально питаться. Это я как врач говорю, с опытом, потому что старая уже
Наталья, не трать силы))) Василию это не нужно))
Ему просто внимания не хватает :a_g_a:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 4 дня

Пошли качели

Сообщение kramorof » 28 фев 2019, 17:54

Василий писал(а): в последнее время настойка пиона
Это сарказм или реально принимал?
Как?
Меня с пол года назад приперло, советовали, но я как то не рискнул.
Говорят совсем зомбирует. Или не так?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Натулек » 28 фев 2019, 17:59

Душечка писал(а): Наталья, не трать силы))) Василию это не нужно))
Ему просто внимания не хватает
Пистеть то не кули ворочать:))))))))) Ну и я тут, старушка, попизживаю потихоньку :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 28 фев 2019, 18:06

Василий писал(а): а что делать нам, незаметным людям? Оставаться без нее, просто потому что вы обсуждаете бытовые вещи?
Мы прежде всего люди, да, человеки.....
Со своей жизнью, со своими радостями и горестями...

И не все живут 24/7 в режиме бесконечных думок об алкоголе....Потому и обсуждаем бытовые вещи...
И это здорово, значит ты не выпал еще из нормальной жизни, где живут нормальные люди с нормальными же проблемами...

И что за обиды??? Резво не ответили на заданный вопрос??? :ps_ih:
Ну не заметили, извините уж..

А самому почитать не судьба??? Тут миллион выкладок и по медикаментам, и отслеживание состояний и прочие полезные знания....

И да, нужно все-таки учитывать тот факт, что форум - не платный кабинет экстренной психологической помощи, а все-таки на общественных началах, да....Поэтому претензии высказывать какбэ некорректно....

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 14 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 28 фев 2019, 18:07

Василий писал(а): что я застал форум еще в то время, когда каждого прибывшего встречал админ Юра лично
fa::p fa::p
С хлебом-солью??? :-):

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 18:07

kramorof, привет! Ничего зомбирующено не нашел, может, просто не знал о таких его качествах. Принимаю по необходимости, очень помогает, но все индивидуально, конечно. Пью именно настойку, чайную ложку на стакан воды, никакой реакции не происходит, сорваться не хочется, опьянения не наступает, хоть и чувствуется привкус спиртовой. Настойка 40 градусов, при необходимости пью вместе с Пустырником форте, очень помогает

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Натулек » 28 фев 2019, 18:08

Глафира писал(а): С хлебом-солью???
С чаркой водки :-) :-) :-)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Натулек » 28 фев 2019, 18:08

На вшивость проверял:)))) Тру алкаш, или так, примазался:)))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»