Пошли качели

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 18:16

Глафира, я так понимаю пошли шутки за 300, с козырей то не начинай.
И обид никто никаких не высказывал, чтобы тему раскрыть, начни читать с диалогов в фотках за вчерашний день, мож понятней станет

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 28 фев 2019, 18:17

Василий писал(а): сорваться не хочется, опьянения не наступает, хоть и чувствуется привкус спиртовой. Настойка 40 градусов, при необходимости пью вместе с Пустырником форте, очень помогает
Если качает не день-два, а длительный срок, то лучше ноотропы курсом пропить, ГАМК к примеру...
Или аминокислоту L-триптофан..

То есть, всякими настойками ты лишь снижаешь тревожность искусственно, так сказать, а ноотропы или аминокислоты позволят организму самому справиться...

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 19:21

Глафира, спасибо большое, действительно благодарен, а то бывает как на шарнирах находишься, жаль, что сегодняшний, насыщенный на споры день не стал исключением))))

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 12 дней

Re: Пошли качели

Сообщение Сибиряк » 28 фев 2019, 19:34

  28 фев 2019, 15:50  Искра7878  писал(а): Василий, про стареющих женщин - неразумно написал, а то они обидятся

Да нету Стареющих Женщин.

Есть не умеющие говорить Комплименты Мужчины
Учусь жить трезво.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 19:41

Василий, хочется таблеточек, выбирай, только это в большинстве по рецепту и есть противопоказания(серьезные!!!)- клоназепам,аклпрозалам,диазепам,гидазепам,оксазепам,нитразепам,триазолам,грандаксин, барбитураты не советую.Аминалон,фенибут,баклосан,пикамилон,лирика(прегаболин),габапентин.Зопиклон,зольпиден,залеплон.Меплробомат,мебикар,спитомин,стрезам,тералиджен,атаракс..... и не говори откудова знаешь врачу :smu:sche_nie:

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 20:09

Тикондерога, из всего «легального», что ты написал, знаю только фенибут, век живи век учись))) спасибо большое!!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 20:20

Василий, Только помни, иногда войти проще, чем выйти :kli_ny:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Пошли качели

Сообщение N1K » 28 фев 2019, 20:24

Василий, У меня сестра года полтора ходила в такой депрессии (стархи, паника, гонки какието) что мы думали всё капец потеряем человека. В итоге попала в клинику неврозов в Москве, не знаю уж что ей прописали но она ожила причём достаточно быстро. Могу узнать если надо что ей выписывали.
Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Выпь » 28 фев 2019, 20:47

LessNik писал(а): и где ты увидел злобу в ответ на твоё заявление? Я просто допустил, что помощь в теме фото оказывалась тётям, потому как им нужно))
Стареющая тётя это я. Тем больше нет где ныть про фен и депрессию? Я полдня следила. Думала новенький заблудился. Нет старенький ноет. Ну и о правила в свою же тему. Старею, чо уж.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 19 дней

Пошли качели

Сообщение Выпь » 28 фев 2019, 20:49

По сабжу. На приличной ремсисии я улетела на фене в аут. До передоза. Откачивали.
Всем сейчас несладко, сезон такой. Особенно у психических. В апреле пройдёт.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 28 фев 2019, 21:00

Выпь писал(а): Стареющая тётя это я.
Да прям :ni_zia: Я бы... ну ты понела h:i:hih:igif

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 13:45

Тикондерога, так вот и хочется чего-то безопасного, чтобы можно было при действительно необходимом случае употребить и чтобы тебе потом за это ничего не было, чтобы не искать выхода. Собственно, и разговор то изначально фена касался, хотел спросить у выпи его ли она имела ввиду, когда о таблетках говорила, ну а потом уже понеслось))))

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 13:48

Катька, привет! Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше, тем более, что к чему-то привыкаешь, и приходится на что-то другое переходить. Мне вот глицин больше не помогает, хотя в свое время был очень неплохим помощником. Спасибо большое

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 01 мар 2019, 14:31

Василий писал(а): так вот и хочется чего-то безопасного, чтобы можно было при действительно необходимом случае употребить

Корвалол в таблетках. Корватаб.

Я правильно поняла, снять стресс в экстренных случаях???
Или о каком употреблении идет речь??

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Пошли качели

Сообщение Глафира » 01 мар 2019, 14:34

Василий писал(а): Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше,
Ты про АД???
Это индивидуально, подбираются по самочувствию....
Пьешь 2-3 недели, если все ОК - продолжаешь дальше....
Если сонливость, вялость, либо нарушения сна, либо еще какие неприятные симптомы - меняешь на другие АД...
Подбирает врач, да...

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 17 дней

Пошли качели

Сообщение Василий » 01 мар 2019, 18:27

Глафира, привет! Да, просто снять стресс в случае неободимости, ничего системного не хочется, системно я на алкоголе сидел)))) ну или сижу, раз уж мы неизлечимо больны.
Сейчас девушка знакомаю подсела на клоназепам - вот где ужас, она не алкоголичка, ничего, просто нервновозбудимая. Так вот теперь она очень беспокойна, когда клоназепама нет и все ее поиски клоназепа очень похожи на поиски дозы наркоманом. Так что могу с уверенностью предостеречь, вещь на первых порах очень эффективная, но зависимость от нее дичайшая.

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Пошли качели

Сообщение Макс 1979 » 01 мар 2019, 18:36

Василий, ты так удивлявшийся очевидным вещам
Все препараты, что написаны выше, вызывает зависимость
Для меня сейчас выпить транков, то-же самое что и стопарь махнуть

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: Пошли качели

Сообщение N1K » 01 мар 2019, 18:38

Василий писал(а):Катька, привет! Узнай пожалуйста, это очень поможет, чем больше информации тем лучше, тем более, что к чему-то привыкаешь, и приходится на что-то другое переходить. Мне вот глицин больше не помогает, хотя в свое время был очень неплохим помощником. Спасибо большое
Я как то вопрос врачу форума задавала про глицин и афобозол, он ответил что чуда от них ждать не стоит.
Сейчас узнаю.
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

Пошли качели

Сообщение Тикондерога » 01 мар 2019, 18:39

Василий писал(а): просто снять стресс в случае неободимости
Стресс- это опять же проблемы в голове, причем в каждой индивидуально. Что для одного стресс, для другого смех курям.Учись быть невоспримчивым, решай проблемы. Займись аутогенной тренировкой, дыханием, йогой какой. Забавно и доставляет, я пробовал :a_g_a:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 13 дней

Re: Пошли качели

Сообщение N1K » 01 мар 2019, 19:41

Узнала. Всё рецептурное, названий она не помнит, один из препаратов антидеприсант.
Обращалась она в центр психоневрологии, диагноз биополярное растройство.
Говорит надо было сразу ехать к ним а не ждать год, реально помогли.
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»