я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение ксана » 21 апр 2017, 20:44

Здравствуйте!десять лет тому назад от безвыходности,я пошла в храм к богу,так как у меня болен старший сын(шизофрения),но итак в себе тоже много грехов,так как мы с первым мужем любили выпить,но муж потом еще и стал наркоманом и умер,я вышла второй раз замуж ,сыну сейчас 18 а умер он когда сыну было 3 года.Так вот хожу в храм молюсь за семью за себя всё вроде хорошо и сын с таблеток слез,я рожаю ещё двоих,но все эти десять лет я переодически вхожу в запой,муж уже устал дети бояться за мою жизнь и я в храм иду и глаз поднять на спасителя не могу,такой стыд берёт,что со мной бес рядом ходит А_а.

Ник
Информация о пользователе

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение Ник » 22 апр 2017, 00:16

ксана, Доброй ночи, Ксения!
Это хорошо, что ходите в храм, но вопрос, Вы просто ходите в храм или исповедуетесь и Причащаетесь, учавстуете в Церковных Таинствах?

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение ксана » 22 апр 2017, 14:39

Да конечно! мы даже С ДЕТЬМИ играли в православном театре "БЛАГОДАТНЫЙ ДОМ"ИГРАЛИ ПЬЕСУ РУССКИЙ КРЕСТ ПО ПЬЕСЕ Николая Мельникова.Вот как-то так.

Ник
Информация о пользователе

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение Ник » 22 апр 2017, 14:42

ксана, Занчит Вы на правильном пути! Надо полностью отказаться от алкоголя, дать обет в храме перед Крестом и Евангелием, если Вы верующая, то сила Божья будет вас удерживать! Есть специальный чин на обет трезвочти, священики должны знать!

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение ксана » 22 апр 2017, 17:52

Да вы знаете! мне уже на форуме дали подсказку,и я её поняла просто я исповедь не договариваю,сил не хватает,вот за один день поняла самое главное.Как рада что я его нашла,два дня искала.

Ник
Информация о пользователе

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение Ник » 22 апр 2017, 18:01

ксана, слава Богу! Я рад за вас! Приходите к нас на молитву на скайп группу Молитва по соглашению! Каждый вечер в 21 час. Найдите меня dimitrix77 я Вас добавлю в группу!

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

я иду за Богом но не могу найти к нему путь

Сообщение ксана » 22 апр 2017, 19:21

Да! скайпа пока не подключила,не всё для этого имею,недавно в деревню переехали ,тут с этим туго. Но как только так сразу

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»