Трудный период и начало новой жизни.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 26 апр 2017, 12:16

WarMachine писал(а): Ну,раз кто-то читает,то буду тут отчитываться о проделанной работе.
Бум :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Еffтюша » 26 апр 2017, 12:17

tixon6 писал(а): найдется дэвушка
:-) хочешь сказать, ещё устанет бегать от них?)))) то да)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 26 апр 2017, 12:19

Еffтюша писал(а): , ещё устанет бегать от них?)))) то да)))
Вот вот :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Еffтюша » 26 апр 2017, 12:24

WarMachine писал(а): ,раз кто-то читает,то буду тут отчитываться о проделанной работе.
оставь надежды всяк сюда входящий)))
никаких надежд ни на кого, это самое первое условие. Можешь законспектировать)) Форум забудет про тебя через пару недель (не факт, но очень может быть))), односрочники сорвутся, старожылы ( я знаю как пишется это слово))) вообще перестанут заходить на форум, да и сам форум канет в лету, всё может быть)) И всё, что ты делаешь- только для себя! перечитаешь на досуге, весьма занятно, я себя на появлении читаю-ржу, такая всеми нелюбимая, обделённая и смысла в жизни не видящая приползла))) а уж какая никчёмная))) очень помогает если подкрадывается подлая мыслишка что всё зря и тленно))) я себе сегодняшняя нравлюсь гораздо больше)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Еffтюша » 26 апр 2017, 12:28

И ещё, не старайтесь давать обещаний. Сегодня трезв- и замечательно, а то невыполненные обещания имеют свойство перерастать в широкий взмах руки- а пошло оно всё! один хрен ничего не выходит!!!
Любая попытка обойти болото лучше чем вытягивание себя из трясины.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 9 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение WarMachine » 26 апр 2017, 12:29

Еffтюша, понял,Лена.Больше не повториться. :-):
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Еffтюша » 26 апр 2017, 12:30

Всё, план по воспитательной части выполнила, пойду спать)))хоть час надо после ночной оттянуться, а то мне ещё на учёбу))) поучила других- пойди поучись сама))) Всем удачи, Василию- поцелуй.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 9 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение WarMachine » 26 апр 2017, 12:33

Еffтюша, приятного отдыха!
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 9 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение WarMachine » 27 апр 2017, 07:27

Вот и одиннадцать дней,как я трезв. :-): Странная штука случилась..Вчера друг написал,попросил его поддержать,в критический момент(естественно он пил),сидел с ним пять часов и ушёл домой.Проснулся и такое чувство что пил я а не он.Голова болит,сушняк.Странно,какое-то без контактное похмелье. :-):
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
Kirr
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 день

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Kirr » 27 апр 2017, 07:34

WarMachine, Привет! :-|-: Молодец - держишься! Это психическое - про похмелье имею ввиду. Попей кофе - пройдет:))))

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 27 апр 2017, 08:04

WarMachinep:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 27 апр 2017, 08:04

WarMachine, Купил себе хрень какую то резиновую,типа борцовского жгута-сег буду осваивать
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Matthew
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 12 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Matthew » 27 апр 2017, 08:23

Всем привет. h:iy:aeh
WarMachine:co_ol: Скоро будет 2 недели, а потом и месяц. Я вот как раз на 12 день после регистрации на этом форуме сорвался, сейчас был бы месяц. Но я не жалею, верю, что все получится путем проб и ошибок. В конце концов каждый новый трезвый день - это прекрасно.

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 9 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение WarMachine » 27 апр 2017, 11:19

Всем доброго утра! p:r:i:v tixon6
tixon6 писал(а): Купил себе хрень какую то резиновую,типа борцовского жгута-сег буду осваивать
Полезная штука,на самбо учились с ней обращаться.Особенно на улице классно заниматься.Я между запоями с резиной в лесу занимался.Всю дурь выбивает!Matthew
Matthew писал(а): Но я не жалею, верю, что все получится путем проб и ошибок.
Обязательно всё получится,по другому-никак!Kirr
Kirr писал(а): Попей кофе - пройдет:))))
Кофе нельзя,к сожалению.Но,спасибо за совет. :-):
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 15 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Лисичка » 27 апр 2017, 11:42

WarMachine, привет!
WarMachine писал(а): Вчера друг написал,попросил его поддержать,в критический момент(естественно он пил),сидел с ним пять часов и ушёл домой.Проснулся и такое чувство что пил я а не он.Голова болит,сушняк.Странно,какое-то без контактное похмелье.
Почитай вот здесь про "сухое похмелье" Что же это такое? -нарколог подробно объясняет, что это за странность. :-):
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Еffтюша » 27 апр 2017, 12:10

WarMachine писал(а): Вчера друг написал,попросил его поддержать,в критический момент(естественно он пил),сидел с ним пять часов и ушёл домой
такие взаимопомощи вычёркивай из своей жизни, тем более если чел уже пьёт, то помощь ему не нужна, просто пожалеть его? а себя? предложи оказать помощь когда он протрезвеет и по конкретному вопросу, а не- мне тааак хренооовооо, чё делать не знаю...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 27 апр 2017, 12:12

Еffтюша писал(а): ооовооо, чё делать не знаю...
Хнык-хнык :-(
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Marri
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 3 месяца

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение Marri » 27 апр 2017, 12:13

WarMachine писал(а): Marri, доброе утро!Искренне поздравляю с тремя месяцами трезвой жизни!
WarMachine, привет :-|-: p:r:i:v ! Спасибо! А я и не заметила, что срок то -ого го! :-) .
Про похмелье без опьянения, я знаю не по наслышке, т.к. часто было, что муж пил, а я нет, спали на одной кровати , а болела я.
Недавно знакомая рассказала , что она так всю жизнь с мужем алкашом по этой причине не спала вместе. Оказывается , происходит все на энергетическом уровне, пьяное тело теряет очень много энергии и восстанавливается ментально за счет других людей, а они потом болеют... Короче вампирит алкаш... Я взяла на заметку, с пьяными не спать и детей не пускать.. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
WarMachine
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 9 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение WarMachine » 27 апр 2017, 12:44

Привет Мэрри,Лисичка и Лена.Прочитал-ни разу такого не испытывал-это ужас какой-то.Ночью вскакивал в поту и думал:зачем я опять выпил?А во рту сушняк,голова болит,весь сырой,насквозь.Правда ужасная штука.Еffтюша
Еffтюша писал(а): предложи оказать помощь когда он протрезвеет и по конкретному вопросу, а не- мне тааак хренооовооо, чё делать не знаю...
Да всё так и было.Я с порога сказал:не пей,парень-усугубишь всё.Не послушал и сделал только всё хуже.Напился,начал агрессию проявлять и выслал куда подальше.И да,состояние такое,как-будто я реально пил,жуть какая-то.
Хочется любви, а тут лишь ёлка, сраных мандаринов полмешка.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

Трудный период и начало новой жизни.

Сообщение tixon6 » 27 апр 2017, 13:00

WarMachine писал(а): будто я реально пил,жуть какая-то.
Бывает,пройдет.
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»