Куда меня ведёт бухло...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение трясогузка » 24 апр 2017, 21:41

Неалка, привет p:r:i:v
Ты прошла тест на алкозависимость? test/test.html
Меня в своё время он очень мотивировал, стала потихоньку с помощью форумчан трезветь, день за днём.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение трясогузка » 24 апр 2017, 21:43

Неалка писал(а): Кстати, а где я смогу вести свой дневник?
Так ты его уже начала вести). Потом модеры, если что, перенесут, куда надо.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ксана
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 7 месяцев 26 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение ксана » 24 апр 2017, 22:58

Неалка привет я Ксана алкоголик с 17 лет ,а очухалась когда стукнуло 40 настрадались дети и вся родня,так что ты молодец. ДЕРЖИСЬ

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Buddistka » 24 апр 2017, 23:07

В студенческие годы я даже и не думала останавливаться, так что автору - респект и уважуха за принятое решение!!! :-|-:

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 18 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Лисичка » 24 апр 2017, 23:30

Buddistka писал(а): В студенческие годы я даже и не думала останавливаться,
Анологично. Ситуация была весьма схожа с описанной автором, но я считала, что "все так пьют и это нормально". В итоге это привело к запойному алкоголизму.
Buddistka писал(а): автору - респект и уважуха за принятое решение!!!
Поддерживаю.
Лишь бы это решение не ушло вместе с похмельем...
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 7 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Mysya » 25 апр 2017, 00:36

Неалка писал(а): Много чего было, везло, что я всегда была с подругами, которые не бросали меня ни на улице, ни в грязи, ни в снегу.
да, действительно везло.. :du_ma_et: А потом будешь пить одна, подруг не будет рядом.., страшно даже представить, задумайся.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Дэ Жэнь » 25 апр 2017, 04:57

Неалка, првиет) Я дядя Женя, ищу певицу для совместного творчества h:iy:aeh

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Глафира » 25 апр 2017, 06:29

Неалка писал(а): Я решила не пить на свой др, если смогу и подруги поймут, то, думаю, все впорядке. Пока все убеждены, что не пить в молодости нельзя.
o:ho:hoh Ну, почитав здешние истории, прослеживается то, что практически ВСЕ присутствующие считали, что молодость на то и дана, чтобы убухиваться.... o:ho:hoh Делай выводы....

Кроме того, у кого-то тормоза срывает со временем, а у тебя, похоже, их ваще не было... :-(
А это тревожный признак.....Потому как в столь юном возрасте, по идее, не должно быть толерантности к алкоголю, т.е. практически невозможно упиться до состояния "белого листа", просто организм начнет отторгать....
А у тебя как по маслу, туловище радостно принимает алко, и мозг уже не сопротивляется.....
Это я к тому, что стоит призадуматься... o:ho:hoh

VanyaPerm
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 17 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение VanyaPerm » 25 апр 2017, 07:31

Приветик мне 25 тоже решился бросить алкоголь навсегда, недавно универ закончил, пиши пообщаемся

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 07:44

VanyaPerm писал(а): решился бросить алкоголь навсегда
там тема есть про навсегда, но решение хорошее. просто на всегда как то звучит не очень.
Красивши так .....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

ivan1983
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 28 дней

Re: Куда меня ведёт бухло...

Сообщение ivan1983 » 25 апр 2017, 07:51

Неалка  писал(а): Доброго времени суток!
Хочу рассказать свою историю и начать вести дневник. Кстати, а где я смогу вести свой дневник?
Я студентка. Не знаю, покажется ли это странным в моей возрасте, возможно, кто-то, как и мои подруги-одногруппницы, скажет, что "молодость одна, да ты чего, лучше так, чем потом нечего будет вспомнить", но я так больше не могу! В целом, и я сама считаю (считала), что это верное утверждение. Но я не знаю меры! Не могу остановиться!
Мы собираемся примерно раз в месяц и нажираемся до отключки.
22.04.2017 я приняла решение отказаться от этого. С каждым разом я напиваюсь всё больше и больше, творю полную ересь. То явлюсь с разбитым лицом, потому что постоянно падала и не шла вообще, а была как мешок картошки, но последствия плохого состояния заставят подруги драят диван, ванную и тд. То я усну на полу, по стоя, то за философскими беседами. Ох, как долго я философствую, как учу подруг жизни! И да, я очень многого не помню. Белый лист. Много чего было, везло, что я всегда была с подругами, которые не бросали меня ни на улице, ни в грязи, ни в снегу.
В общем, происходит ужасное. Не хочу так, не могу.
А через неделю у меня День рождения. И подруги хором утверждают, что я напьюсь. И у них есть на это основания: я никогда не отказываюсь и пью большей радостью, чем они.
Но я не хочу! Я не буду!
Помогите советом, если можете. Надеюсь на себя, я справлюсь. Начнем!
Здравствуй, я алкоголик, мне 35, стаж употребления огромный и поверь мне есть о чём тебя предостеречь и рассказать о твоей болезни.
Первое, что ты должна понять это то, что ты ничего не знаешь, хотя тебе и кажется в 17 и не только лет, что ты уже взрослая, я тоже так думал, но в итоге всё куда сложней и поэтому ты правильно поступила, что зашла на этот сайт, внимательно читай что пишут другие алкоголики, что спрашивают у врача нарколога, прочитай его книгу "Как не пить", начинай изучать свою болезнь, а лучший способ это спросить у тех кто уже давно с ней живет, причём у тех кто ей не подчиняется.
С каждым разом я напиваюсь всё больше и больше, творю полную ересь. То явлюсь с разбитым лицом, потому что постоянно падала и не шла вообще, а была как мешок картошки, но последствия плохого состояния заставят подруги драят диван, ванную и тд. То я усну на полу, по стоя, то за философскими беседами. Ох, как долго я философствую, как учу подруг жизни! И да, я очень многого не помню. Белый лист. Много чего было, везло, что я всегда была с подругами, которые не бросали меня ни на улице, ни в грязи, ни в снегу.
То что ты описала это только начало и поверь детские шалости по сравнению, что будет дальше. Ты пойми, что выпив ты превращаешься в другого человека и все поступки творит он, тот другой, а утром разгребать то что он натворил тебе, а действие алкоголя когда нибудь прекращается и если разбитый нос допустим заживет, то есть вещи и по хуже которые совершают в опьянении так как не адекватно воспринимают реальность, например быть изнасилованной и даже не помнить кто, чего и с кем и как. Можно упасть с лестницы и уже сломать что нибудь, да много чего можно сделать такого от чего по утру будет настолько нестерпимо больно будет, что побег от реальности продолжиться, а от нее всё равно не убежать. С возрастом пьяные приключения будут только опасней и еще более безумней, поэтому чем раньше остановишься, тем с наименьшими потерями выйдешь из этой беды. За каждую пьянку взимается плата и счёт будет только расти.
На подруг особо не рассчитывай, пьяные они это тоже другие люди и кто знает, что придет в их пьяную голову и на какие приключения с подвигнет, пьяные это уже не твои подруги, а совершенно тебе незнакомые люди, я трезвый дрался с пьяным лучшим другом, он обезумел и поверь это был другой человек. Береги тело и честь с молоду, избегай пьяных компаний, если друзья тебе предлагают выпить то это не твои друзья, если они видят, что у тебя проблемы с алкоголем, что ты беззащитна и всё равно тебе наливают это не друзья.

Аватара пользователя
Buddistka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 15 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Buddistka » 25 апр 2017, 08:14

Я бы на ее месте вообще ни на каких псевдоподруг не рассчитывала.... Ох сколько ц меня этих "друзей" было.... Сейчас ни одного)

Аватара пользователя
nivaha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 30 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение nivaha » 25 апр 2017, 11:26

Неалка, даже не думай слушать своих подруг про воспоминания "клевой" пьяной молодости. Чем больше будет таких воспоминаний, тем сложнее дальше расстаться с алкоголем. Если бы я в твои годы задумался о трезвости, у меня были бы счастливые воспоминания обычной трезвой жизни, и не хотелось бы как сейчас, иногда вернутся к этим беззаботным вечерам алкашки. Так что чем раньше завяжешь тем проще будет. Этот сайт мне хорошо помог, особенно дневники старожил, которые старше меня, как они скатывались, и не могли толком остановится. Именно такие рассказы заставили задуматься, что нет для алкашей понятия "пить в меру", и не будет никогда-ЭТО ФАКТ.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Sableson » 25 апр 2017, 12:39

Куда меня ведет бухло . Ну если быть точным то после появления бухла ,я обычно заходил в первую попавшуюся подворотню и выпивал жадно ,ну а потом куда приведет :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Неалка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 7 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Неалка » 29 апр 2017, 10:41

Всем привет! Приближается ДР. Теперь, спустя неделю, в моей голове мысли о том, "а почему бы не выпить вина, в принципе, можно рюмочку текилы, а то будет скучно". Это ужасно. Подруги уверяют, что без алкоголя действительно будет скучно и с каждым днём я все больше соглашаюсь с этой мыслью...

Latiz
Информация о пользователе

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Latiz » 29 апр 2017, 10:58

Привет....Я Наташа.....я алкашка......ты справишься......не пей только.......ну ее эту гадость.....вот я снова сорвалась....да так,что пипец полный был....теперь отхожу.....вон нужно было....огромный вопрос..........

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение jiffkha » 29 апр 2017, 11:01

Неалка, если хочешь бухать - бухай!В чем проблема? Получай удовольствие. Я не ерничаю.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение ППГарин » 29 апр 2017, 11:02

Неалка писал(а): Подруги уверяют, что без алкоголя действительно будет скучно и с каждым днём я все больше соглашаюсь с этой мыслью...
возьми 5 минут сядь и подумай над этими словами.Насколько алкоголь управляет твоей жизнью - только по его команде ты можешь смеяться,веселиться,общаться..Без него ты ничего этого не умеешь...Прожить так жизнь в измененном сознании??..И День Рождения получается праздник у вас не для того чтобы поздравить именниника,пообщаться а для того лишь чтобы накидаться спиртным..На куя такая жизнь???
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение ППГарин » 29 апр 2017, 11:03

И да,пестец вы "веселые" подруги - без синьки вам и сказать друг другу нечего..
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 27 дней

Куда меня ведёт бухло...

Сообщение Евгениййй » 29 апр 2017, 11:14

Привет :-):
Неалка писал(а): Подруги уверяют, что без алкоголя действительно будет скучно и с каждым днём я все больше соглашаюсь с этой мыслью...
В твоем случает так и есть,будет скучно.Так как пока ты видишь мир и твои подруги так(с бутылкой),а не иначе.


То что задумалась хорошо!Не нужно идти на поводу у подруг.Если отсеются после твоего решения праздновать ДР без алкоголя,то это и не подруги вовсе,а собутыльницы.

Евгений алкоголик h:iy:aeh
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»