У алкоголизма - мамины глаза

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 19:50

Таляp:r:i:v
спасибо... но так выпить хочется a:l:i:k

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Yula » 24 дек 2018, 19:51

Таля писал(а): И без них выберешься, куда денешься!
чай хоть есть в вашей загнивающей? :-) вот и пей p:o:p говорят, что среди японцев так мало алкашей, потому что они зеленый чай хлещут p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Yula » 24 дек 2018, 19:52

Таля писал(а): У неё есть целая Франция!
да-да, Париж стоит мессы :mi_ga_et:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 19:53

Yula писал(а): Париж стоит мессы


Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Таля » 24 дек 2018, 19:54

Soko писал(а): спасибо... но так выпить хочется
А по опе хранцузкой не хочешь? :de_vil:

Фсе, баста карапузики, кончилися танцы, шабаш, не загоняй себя ещё глубже в это болото. Отвлекись хоть чем нить. Давай думать, куда все жилеты подевались. Ищи, чего пишут по этому поводу, ну и нам расскажешь. Нам же тоже интересно.

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 19:54

Франция не Париж

Аватара пользователя
Таля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 17 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Таля » 24 дек 2018, 19:56

Soko писал(а): Франция не Париж
Рак не рыба, курица не птица. И фиг с этим. За то звучит! :-)

Ануксанамон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

Re: У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Ануксанамон » 24 дек 2018, 19:56

  24 дек 2018, 08:34  Soko  писал(а): Ничего не получается...дочь кричала, сын тихо плакал..наверное это мое дно..
Всем доброго времени суток, форумчане. Примите в свою компанию, я алкоголичка(((((( p:u:zi:r
Давно почитываю тут, и вот сегодня эта темя задела меня за живое. Если позволите, расскажу свою историю, она как в тему. Мне 40 лет, замужем, двое детей. Сначала всё начиналось банально, как почти у всех. Стали с мужем попивать пивко по выходным, потом - чаще. Потом - стали покупать "чекушку" к пивку, перестало видимо хватать веселья. Потом - 0.5... 0.7 1.0 и т.д. Последние много лет, не знаю даже сколько без выпивка есть не садились, и это не 2-3 для аппетита, а прям наверно литр за вечер... И это даже в будни! В итоге - в пятницу покупаем стопудово - даже не обсуждается, суббота с утра опохмеляемся, и это до вечера, в воскресенье в лучшем случае - не пьем, а чаще всего и в воскресенье. Утром конечно на работу - мозги не варят, сердце крлет, печень давит, стали руки трястись иногда... У обоих. Во время самых "лучших" пьянок -между нами конечно скандалы - бывает почти до драки. Инициатор дерьма почти всегда я. в 90 процентах. Перед соседями позор, слышно же всё, на даче - то же самое.. Работаю я на большом предприятии на немалой должности. Там мы не пьем, но перегар, думаю, чувствовали коллеги.
И вот, ребятки, наступают выходные декабря 1-2 декабря ентого года. Набрали мы еды кучу, водяры, пива. Короче слово за слово, я мужа довела до каления своими "словами" и он берет бокал и швыряет в стеклянную дверь в зале. Конечно всё вдребезги, я давай орать на него, материться, проклинать его родителей и т.д. При этом дети 18 лет и 13 лет в соседней комнате. И вот я вся такая "оскорбленная", бегаю по прихожей, ору какая он сволочь, а старший снимает это всё на телефон. Я конечно, не замечаю, или если и замечаю, то думаю наверно что это он для защиты мамки от папки.. мл. Короче утром сынок мне говорит: мама, мы не хоти потерять ни тебя ни папу - просим вас, или хотя бы тебя - иди и закодируйся. Или говорит вот это видео я отправлю деду. (моему отцу). Я - в отказ, давай лебезить перед ним, не пили неделю - на выходные следущие так слегка. По крайней мере без ссоры. Сынок пока приуспокоился. И вот 17 декабря (у нас гос. праздник) мы накатили как водится, и захотелось мне шампанского к вечеру притом- дуре старой, и давай меня шатать из стороны в сторону. Дети смотрят зверями. Аж жуть. Утром на работу конечно. И пишет мне мой папа: привет, дочь. Соскучился, хочу встретиться. Давай я у тебе к 5 подъеду на работу...
Я тряслась до пяти вечера от страха. (Надо отметить что сынок показал мне это видео которое я могла посмотреть всего три секунды,это ребяты: СТРАШНАЯ ОГРОМНАЯ РАСТРЕПАННАЯ С ИКАЖЕННОЙ ОТ ЗЛОБЫ РОЖЕЙ МАТЕРЯЩАЯСЯ ВУЛЬГАРНАЯ ПЬЯНАЯ БАБИЩА бегает по квартире с бардаком и орет маты..........)
Короче видео попало к папе. Папа и мама у меня не алкоголики. В общем что я выслушала по пути домой, а еще зараза, была пробка, я готова была умереть, и в общем папа поставил ультиматум - КОДИРУЙСЯ. Потом пожалел меня напоследок - обнял, поцеловал и я пошла домой... Пришла я домой как полная дура. Выпить было что - НЕ ЛЕЗЛО. Дети вышли как мышки меня встречать- ждут что начну орать. НО ВЕДЬ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА Я! Тупо я просидела весь вечер смотря в ящик. И боялась я не стыда, боялась, что больше не выпью, может никогда, по меньше мере год. Вот что меня пугало. Мы больше не пили с того дня. Короче - вчера я пошла сама одна в клинику и закодировалась. И так мне стало хорошо...!!! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss Приехала домой к обеду, дети типа где была? Показала старшему бумажку, он давай меня целовать... В общем - дома идиллия - мама трезвая - папа - трезвый... Дети сытые. Мало мало наводится порядок.. И знаете, столько объятий от детей "за просто так", я уже не помню когда я получала. И перед сном меня расцеловали и дверь в свою комнату теперь держат открытой... И самое главное = может и говорят многие что это всё обман - не знаю. Наверно. может быть. Но мой мозг встал на путь: обратной дороги и так нет, потому что и так ниже плинтуса, а этот укол помог мне резко даже за вчерашний день понять куда мне теперь идти. Всем спасибо, если дочитали. Прошу прощения, если длинно и нудно)) :cry_ing:

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 19:59

Таля писал(а): ишут по этому поводу, ну и нам расскажешь. Нам же тоже интересно
знаеш, они суперские... и все неправда, что говорят

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Yula » 24 дек 2018, 20:03

Ануксанамонflag:rf приветствую, располагайся.... это я не про эту тему, у нее своя хозяйка есть :-) для начала зайди сюда Давайте познакомимся!!! Тема для новичков! потом читаем это https://alconar.ru/ а дальше сама потихоньку разберешься, что к чему. С кодировки все только начинается, придется и голову менять :-|-:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 20:06

Soko писал(а): Папа и мама у меня не алкоголики
да вы счастливица....
мой папа никогда мне не позвонит и не скажет - ребенок ты вбеде :-|-:

Ануксанамон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Ануксанамон » 24 дек 2018, 20:06

Спасибо, читала всё это. (Давно тут сижу))))
Ну пусть хоть детЯм будет спокойнее. :cry_ing:

Ануксанамон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

Re: У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Ануксанамон » 24 дек 2018, 20:10

для начала зайди сюда Давайте познакомимся!!! Тема для новичков!

опять же - все 1013 страниц трудно перечитать. :-):

Ануксанамон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Ануксанамон » 24 дек 2018, 20:12

Soko, Вам же желаю наилегчайшего выздоровления! :ki_ss:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Yula » 24 дек 2018, 20:12

Ануксанамон писал(а): все 1013 страниц трудно перечитать.
а и не надо - можно просто писать на последней :-) просто у этой темы есть хозяйка, а в общей подскажем, технические вопросы - как конкретно человеку отвечать, как цитаты вставлять, как свою тему замутить открыть, а тут не хочется флудть по тех вопросам
Каждый сам пи***ц своего счастья

Ануксанамон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 5 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Ануксанамон » 24 дек 2018, 20:17

Yula, Прошу прощения...

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 22 дня

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Алкемон » 24 дек 2018, 20:19

Ануксанамон, ты что за зверь? :-)

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 20:19

Ануксанамон
спасибо

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Yula » 24 дек 2018, 20:19

Ануксанамон писал(а): Прошу прощения...
да я же ничего, просто подсказываю, без обид :-|-: flag:rf
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Soko
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 9 дней

У алкоголизма - мамины глаза

Сообщение Soko » 24 дек 2018, 20:24

Алкемон писал(а): ты что за зверь?
из моей команды

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»