Ежедневник трезвости

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 27 окт 2019, 07:48

В осознанности неизвестность не пугает.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 27 окт 2019, 07:55

Сейчас нужно поработать над преодолением себя.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 30 окт 2019, 06:59

ANNA123,http://lovesurfing.ru/category/realniye-istorii-istseleniya
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 30 окт 2019, 07:03

ANNA123 писал(а):
27 окт 2019, 07:47
организм в блоке.
Организм блокируют программы, поступающие внутрь через рот. Моё вИдение.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 30 окт 2019, 09:11

Сан Саныч, Я задалась вопросом, почему гастроэнтерологи прописывают жесткие диеты для моего выздоровленжия. Как только их прекращаю все возвращается на круги своя. :nez-nayu:
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 30 окт 2019, 13:03

Моё мышление двоейственное. В силу того, что , безсознательное мышление формировалось очень долгое время,то теперь оно работает автономно, скажем так,не зависимо от того что я хочу. Оно срабатывает и еще раз срабатывает автоматически. Осознанное мышление формируется мозгом постепенно, но я его стараюсь осознавать. Возникает конфликт ты вроде меняешься (осознаешь постепенно, но мышление сформированное ранее, "оттягивает назад" поэтому у меня на ровном месте появляется раздражительность. Конфликт двух типов мышления заставляет мозг испытывать дискомфорт. Поэтому трезвость в определенные моменты кажется легкой а в каких-то моментах все раздражает. Эти блоки снимает покой ума. Но как быть с мышлением?
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 30 окт 2019, 14:08

Сегодня читал, что пишет дочь и понял, что мы в разных измерениях...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 5 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Джемма » 02 ноя 2019, 12:10

Сан Саныч,

привет,Санька! Поздороваться,да почитать тебя,что новенького у нас?

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 5 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Джемма » 02 ноя 2019, 12:12

ANNA123 писал(а):
30 окт 2019, 09:11
гастроэнтерологи прописывают жесткие диеты для моего выздоровл

холод,голод и покой Их девиз p:r:i:v

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 02 ноя 2019, 12:24

Джемма писал(а):
02 ноя 2019, 12:10
что новенького у нас?
У меня - Автономия flag:rf p:r:i:v
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 14 ноя 2019, 16:39

Сан Саныч писал(а):
02 ноя 2019, 12:24
У меня - Автономия flag:rf p:r:i:v
Привет. p:r:i:v у меня с автономнией пока трудно. Третий день критический. Да и кофЭ покоя не дает. Но я в пути..... Пока на овощах и коротких дистанциях. Раньше не могла обходиться без рыбы,сейчас спокойно. Но этот кофЭ за ногу его.
fa::p мда..... в голове все. Мозг должен быть слугой.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 15 ноя 2019, 06:31

Вчера рассказала своему знакомому о своей зависимости. Много лет поддерживаем отношения. Думала просто поймет и не будет ничего говорить. А как оказалась с сарказмом улыбнулся. Да ладно, не может такого быть говорит. Ты говорит, снимай свои черные очки, а я говорю ты живешь со своей мамой и папой 46 лет и видишь мир через один и тот же подъезд одного и того же дома, одной и той же двери, одного и того же окна, одного и того же вида из этого окна. Как ты можешь меня полностью понять если тебе давно пора снять розовые очки. На что получила другой ответ: Уж лучше розовые , чем черные.
Конечно лучше, ответила и ушла тихо и мирно.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 15 ноя 2019, 06:53

ANNA123,
Спойлер
Показать
Я сейчас хочу дорисовать этот пропущенный во имя краткости формулировок кусок, прорисовав в нем все-все-все недостающие детали.
Этот детализированный кусок – блок информации – Мыслеобраз – я разглядела, когда у меня возникла большая потребность разобраться, наконец, и увидеть Истинные Причины того, отчего же все-таки мы, люди, так сильно вовлеклись в пищевую зависимость, которую я буду называть в моей Системе Терминов - "едаманией", поскольку слово "наркомания" уже занято вполне определенным смыслом и Картиной Реальности, и, стало быть, не будет правильным использовать его в случае описания отношений Человека с едой.
Итак, мой новый введенный термин - ЕДАМАНИЯ (и, кажется, это слово пока свободно) - это зависимость людей от еды.

Не сомневаюсь, что эта Тема описана невероятным количеством людей с разных углов и ракурсов, и, конечно же, она описана прежде всего с уровня “физики и химии тела”, то есть при помощи инструментов концепций о различных химических веществах и их влиянии на наш мозг, на гормоны, на центр удовольствия, создающих ту самую зависимость.
Я захотела разглядеть причины пищевой зависимости от еды с высокой точки смотрения, как и всегда в моем случае. Я в своей манере смотрю на другой уровень Реальности – на тот, что НАД “физикой”, и поскольку Концепции меня никаким образом не интересуют, - я НЕ вхожу в них внутрь, то есть я пишу из области ВНЕ любых их понятий и определений.
Хочу описать увиденную мною Картину Реальности о причинах пищевой зависимости (едамании) ВНЕ Концепций, универсально-просто, в моей манере Предельной Простоты без каких-либо лабиринтов сложностей, - так, что даже ребенок все поймет, и оперируя только лишь уровнем метафизическим и ничем более.
Это описание того, как обстоят дела на уровне Энергии, где нет никаких понятий и концептуальных определений чего-либо.
Как увидели мои Глаза – так и пишу.
Это просто Видение, за пределами Ума, в обход Ума. Ум не имеет никакого отношения к тому, что просто видится и воспринимается нефизическим зрением.

Так что, сейчас мы отправляемся в некий Путь... - моя задача постепенно, шаг за шагом (слово за словом) нарисовать Маршрут, который подведет Вас к определенным площадкам, откуда открываются те или иные Виды, и их необходимо Видеть своими собственными глазами.
Я показываю куда смотреть - Вы смотрите и Видите.
Поэтому, просто начинайте следовать за словами, воспринимая Картины Реальности, стоящие ЗА СЛОВАМИ.
Очень внимательно, не спеша, но и без усилия - ведь у меня все очень легко и просто. Следуйте по ниточке и не потеряетесь никогда. Приготовьтесь, Вам предстоит увидеть сразу очень много всего.

Итак, мыслеформа “еда не дает нам Энергию Жизни, а как раз точно наоборот – забирает эту Энергию, тратит наш Огонь Жизни” верна в целом и общем, и если Воспринимать ее Телепатическим Методом Восприятия – она “ложится” и “заходит” прекрасно и легко, потому что Интуитивное Телепатическое Восприятие само дорисовывает не прописанный четко словами блок информации, само заполняет пробелы и пропуски.
Тем же, кому она “не заходит” – возможно, для Частоты Ума и для его понимания как раз не хватает этого недорисованного куска – блока информации. Прописываю этот недостающий кусок. Рисую ДЕТАЛИ.
Все концептуальное, все “физическое” - выбрасываем прочь, в сторону, очень далеко. Оно нам не нужно.
Любые слова-определения о каких-то веществах, о физиологических процессах, о каких-то наших органах... все-все-все, чему даны названия и определения – все прочь, оставляем это за порогом, ничего не берем с собой.
Мы знаем сейчас только ОДНО: то, что мы = Энергия.
Мы, наше существо, наше тело = это некий энергоинформационный сгусток.
И это все, что мы приняли в качестве отправной точки, чтобы увидеть ту Картину Реальности, к которой я поведу. Мы начинаем очень неспешно двигаться, и сейчас, далее - просто осознайте вещи, которые я опишу = просто увидьте их. Вам не надо слушать меня или верить моим словам: я просто указываю - а Вы просто ВИДИТЕ. Видите то же самое, что и я. Мы вместе смотрим и видим, я только помогаю начать это ВИДЕТЬ.

Мы, наше существо, наше тело = это некий энергоинформационный сгусток.
Любой объект так называемой “еды”, “пищи” – это тоже некий энергоинформационный сгусток, другой, отличный от нас, с другими, отличными от наших, параметрами и характеристиками.
Например, какой-либо плод фрукта... мандарин, яблоко, персик... – каждый из них есть сгусток энергии, некая самостоятельная порция энергии.
Любой другой вид еды – тоже самостоятельный сгусток энергии.
И, конечно же, мертвая плоть – это тоже самостоятельный сгусток энергии, отдельный от нас.
Это сгусток энергии другого полноценного Живого Существа, бывшего когда-то Живым – таким же, как мы. По этой причине - это ОЧЕНЬ высококонцентрированный сгусток энергии – он очень “тяжелый”, максимально “тяжелый”.
Плоды фруктов и любая другая растительная еда (не обработанная термически = не убитая) – это сгустки энергии относительно “хорошего”, “высокого качества” - высоковибрационные – просто по той причине, что ЖИВЫЕ. Не убиты.
Их Энергия вибрирует в целом и общем на Энергетической Частоте - ЖИЗНЬ. СВЕТ. ВСЕ ХОРОШО.
Мертвая плоть в любом виде, как ясно и очевидно, - это МОЩНЕЙШИЙ сгусток энергии, но самого низкого качества, которое только может быть, потому что его Энергия вибрирует на Частотах “СМЕРТЬ”. “НАСИЛИЕ”. “ЖЕСТОКОСТЬ”. “АГРЕССИЯ”. “СТРАХ ожидания своей мучительной смерти”. “ДИКАЯ БОЛЬ”. “СТРАДАНИЕ”. “МУЧЕНИЯ” и тому подобные....
.......

Если мы это уяснили (увидели) - то двигаемся далее, к следующей площадке Видения.
И вот Человек – тоже энергоинформационный сгусток, самодостаточный, автономный, который уже создан этим “сгустком энергии” Высшей Силой как полностью самостоятельный объект – то есть точно таким же, как плоды фруктов, как другие объекты еды, и все другие Автономные Живые Существа, обитатели Планеты.
Все эти объекты отдельны друг от друга – они все самостоятельны, существуют сами по себе, без потребности друг в друге для своего существования и выживания!
Ведь мандарину же нет надобности и нужды есть Человека, поглощать Человека внутрь себя лишь для того, чтобы просто БЫТЬ мандарином, существовать как мандарин и чтобы ВЫЖИВАТЬ как мандарин :))
Ну а до Человека почему не доходит тот же самый принцип?.... Ну да ладно, сейчас речь не об этом.
Идем к нашей Картине.

Все объекты – это автономные и самодостаточные сгустки - порции Энергии разного качества своих вибраций, разной плотности, разной поляризации (плюс-минус).
Исходя из этого, давайте теперь увидим, что же именно происходит с Человеком, когда он съедает любой объект еды (совершенно все равно – растительный ли это, живой объект, или же мертвую плоть)
?
Конечно! Он получает в свое Энергетическое Поле ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, отдельный от него, СГУСТОК ЭНЕРГИИ.
Он получает ДОЗУ Энергии - лишнюю ее порцию.
"Лишнюю" – для его Целостности и Самодостаточности, для его Законченности и Автономности!
Внимание.
Вот именно здесь и находится мой ключ к пониманию Природы пищевой зависимости, едамании.
И Вы его сейчас увидели своими глазами, а не потому что я что-то там сказала. Так ведь?
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, ЛИШНИЙ кусок энергии в себя. А разве это плохо в плане ощущений – получить излишек Энергии?
Наверное, именно этот самый излишек и дает ощущение очень быстрого кратковременного взлета, подъема...
Таким образом работают и действуют любые внешние энергетики, тонизирующие вещества (кофе, шоколад и др.) – они дают своего рода Энергетический Кредит, дозу энергетического кайфа.
Вы получаете порцию энергии и “якобы взлетаете” ( = ну, на самом деле просто чувствуете что-то, некую новизну, яркость, остроту в ощущениях и не более того, ну а для тех, кто сошел с этой зависимости, кто излечился – эти ощущения становятся как бы “пустыми”, а вовсе не яркими и приятными).
С объектами еды (с ЛЮБЫМИ) – ровно тот же принцип. Действие энергетика.
Люди получают Энергетическую Дозу – дополнительный сгусток энергии в свою собственную Автономную Систему, что вызывает на уровне ощущений некий дополнительный краткосрочный подъем (искусственный) – то есть отклонение от Равновесного Состояния.
И именно на этот самый подъем и взлет, спровоцированный искусственно – люди и “подсели” в зависимость.
.....

Любое потребление, собственно, дает подобный эффект. Я не знаю как в этом плане воздействует на людей мой продукт Творения, моя книга, но поскольку в нее вложены очень мощные и сильные Энергии - возможно, Вы что-то чувствуете :)
Только вот, в отличие от низковибрационной еды, в отличие от музыки низкого качества и в отличие от информационной пищи для Ума (мусорной и вредной, как правило) - будьте уверены в том, что эти дозы моей Энергии не ощущаются Вами как нечто чужеродное и вредное, поскольку я пишу исключительно в Высшем Состоянии Сознания, вне эго-тенденций и каких-то личностных моментов, не когда мне плохо и тяжело, а когда у меня высокий уровень энергии, то есть находясь в своем лучшем качестве, в Высшем Аспекте Я, а кто этот Высший Аспект Я? ....
Это Голос Единого Сознания. Голос Вашей собственной Души.
......

Но теперь идем еще дальше и смотрим дальше.
Сейчас мы увидели, что еда ДАЕТ концентрированную порцию (дозу) Энергии другого объекта в наше Энергетическое Поле (нашу самостоятельную Систему).
Тогда почему же в моей изначальной Мыслеформе было сказано, что “еда забирает нашу Энергию, забирает и тратит наш Огонь Жизни”?
Так было сказано, потому что далее, после того, как доза Дополнительной Энергии была принята и получена, - происходит следующий процесс.
Поскольку наша Энергетическая Система Автономна и Самодостаточна – то получив чужеродное вмешательство в себя в виде помещенного в нее любого объекта еды (лишней порции чужой энергии) – наша Система реагирует на это чужеродное вмешательство (внедрение) и НАЧИНАЕТ ПРОЦЕСС ВЫВОДА ИЗ СЕБЯ этого чужеродного сгустка энергии (на уровне физики – это процесс вывода материального объекта еды из нашего тела, пропуская его через органы, названные “пищеварительными” в рамках концепции о пищеварении).
Внимание!
И вот именно на этот ПРОЦЕСС ВЫВОДА (очень энергоемкий процесс!) и тратится колоссальный Ресурс уже нашей собственной, личной Энергии, то есть тратится наш Огонь Жизни.
Вот сейчас я нарисовала детально весь процесс под названием “поглощение любого объекта еды внутрь себя”, восстановив пропущенный кусок, создававший туман и неясность в вопросе: почему еда, давая Энергию, ее же одновременно и отнимает.

Вот весь цикл целиком, пройдем его еще раз.
Помещаем в себя объект еды –
- получаем дозу лишней чужой Энергии (не нашей Энергии и также не обычной нейтральной тонкой Энергии, находящейся в окружающем Пространстве, а дозу очень грубой Энергии - сильно концентрированного сгустка, поскольку любой объект еды – это плотный, материальный, физический объект) –
- далее наша Совершенная Автономная Система в ответ на такое внедрение запускает сигнал “SOS” -
- она запускает процесс своей очистки от помещенного внутрь чужеродного объекта –
- и на этот процесс очистки (вывода) расходуется уже наш собственный Ресурс, наша личная Энергия, наш Огонь Жизни.

Причем в вопросе соотношения потребленной ИЗВНЕ лишней дозы энергии и затрачиваемой Своей Энергии на ее вывод – вовсе не соблюден никакой баланс.
Потому что, если Вы представите в целом и общем жизнь среднестатистических людей в их отношениях с едой, какими мы все были раньше по условиям Игры в данном месте Реальности, к которым нас принудили, жизнь ПОСТОЯННО БЕСПРЕРЫВНО едящих людей – вам станет ясно видно, почему никакого баланса нет и даже им и не пахнет, и почему зависимость от дозы ИЗВНЕ очень стойкая и пагубная, и почему Собственный Ресурс людей катастрофически исчерпан.
Потому что дозы Энергии ИЗВНЕ поглощаются в колоссальное, просто запредельное, безумное количество раз БОЛЬШЕЕ, чем Ресурс организма способен и успевает вывести из себя помещенное в него.
Поэтому своей Энергии всегда не хватает. ВСЕГДА!
Собственный Ресурс на протяжении жизни тратится все больше и больше, пока не начинает течь лишь маленькой тонкой струйкой, едва-едва, и при таком количестве Личного Ресурса (своего Огня) ни о каком выводе объектов еды из тела уже речи и не идет, и организму только лишь остается откладывать помещенное внутрь него по всем доступным местам и зонам внутри своего скафандра – аватара – тела.
А порции извне продолжают и продолжают поступать! Выводиться они не успевают, но поступают и поступают!
И чем более исчерпан собственный личный Огонь (Ресурс Энергии) – тем более стойкая зависимость от этих порций ИЗВНЕ. Тем более нереальнее, сложнее, тяжелее человеку соскочить с этих доз ИЗВНЕ. Именно поэтому вот так, сию секунду, едящему всю жизнь человеку практически невозможно лишь одним усилием воли взять и просто прекратить есть, прекратить употреблять дозы энергии ИЗВНЕ - ему будет очень плохо без них, будет ломка. Мало кто выдержит.

Вот она! – Энергоинформационная Причина пищевой зависимости-едамании, к которой я Вас так долго вела, к которой мы сейчас и подошли вплотную. Подошли к конечной вершине нашего Пути, откуда становится видно сразу очень и очень многое.
Недостаток своей Энергии все более усугубляет потребность в ДОЗЕ ИЗВНЕ.

Это замкнутый круг, выхода из которого нет. Этот круг ведет только к постоянно ухудшающемуся положению – все БОЛЬШЕЕ и БОЛЬШЕЕ утягивание в трясину болота – к беспросветному существованию с постепенной потерей функциональности своего тела - и смерти, не легкой, а мучительной и тяжелой.
Этот замкнутый круг называется очень просто: постоянные Энергетические Кредиты и отсутствие их погашения.
Организм получает постоянные дозы ИЗВНЕ (берет кредиты), но не может с ними расплатиться =
= организм не успевает вывести все принятое в себя, и постоянно исчерпанный Ресурс/Огонь просто не успевает восстановиться
= Человеку всегда не хватает Энергии, потому что свою собственную он тратит только лишь на выведение еды
= и значит в условиях постоянной нехватки, дефицита СВОЕЙ Энергии - нужно и хочется все больше и больше ДОЗ ИЗВНЕ.
Накопленные долги, с которыми не расплатиться...
Правда ведь, Картина о должниках, которые постоянно берут деньги взаймы, но не возвращают их, а только копят-копят-копят, очень хорошо всем людям понятна?
Люди знают к чему приводит такой замкнутый круг, такой опыт, знают, что должника, увязшего в долгах, как правило, сначала лишают всего самого ценного, что у него есть, потом вообще всего, что у него есть, а потом и самого уничтожают.
Но в отношении постоянного процесса Едения в течение всей жизни и утерянного по причине данного наркотического опыта Собственного Автономного Ресурса Жизни - они не видят ТОЧНО ТОЙ ЖЕ САМОЙ схемы-шаблона должника, увязшего в долгах и физически не способного с ними расплатиться.
..........

С Энергетическими кредитами невозможно расплатиться, только если однажды не перестать есть... или же - уменьшать дозы потребляемой Энергии извне и переходить на Ступени облегчения этих доз –
вегетарианство-веганство-сыроедение-фруктоедение-неедение.
Это единственный Путь, поймите. Вы ведь все сами увидели. Другого Пути нет.

Почему это Путь, растянутый во времени и только растянуто во времени можно добиться реальных результатов, а не одномоментно перестав есть и ожидая быстрого, мгновенного, внушительного результата?
Потому что вот так постепенно, следуя по этим Ступеням, уменьшая дозы и облегчая их, – наша Автономная Целостная Энергетическая Система, которая была напрочь сломана (!!!) в процессе нашей постоянно едящей жизни, только-только начинает потихоньку восстанавливаться и излечиваться.
Сколько времени пройдет, прежде чем она полностью восстановится до своего Совершенного Состояния – это абсолютно индивидуальный личный вопрос для каждого.
И потому, пока она находится лишь еще в процессе своего восстановления ( = а значит, еще всегда есть нехватка, дефицит своей Энергии, своего Огня!) – нас еще будет и будет продолжать тянуть на возможность, на соблазн быстрого, краткосрочного получения дозы ИЗВНЕ (на еду), пока мы не придем к полному и тотальному ВОССТАНОВЛЕНИЮ своей поломанной Энергетической Системы.

Каждый должен выбирать лично для себя, чувствовать свой Путь, как будет правильнее, интуитивно понимая где дать себе слабину, а где поднажать и выехать на Силе Воли.
Главное - всегда помня о том, что я написала в этом блоке – Мыслеобразе: о том, что прибегая к получению Дозы Энергии извне – мы всегда усугубляем ситуацию с нехваткой нашей собственной Энергии ( = берем кредит, который придется отдавать), и именно здесь на этом месте, возникает действительно серьезная опасность:
Очень велика вероятность увязнуть сильно.
Да, именно такая же схема, как в случае алкоголизма.
Уйти в запой – уйти в еду = одно и то же.
Выбраться снова на своей уровень может быть сложно.
........

Исходя из понимания описанной мною Картины - можно как следствие увидеть огромное количество объяснений всяческих разных Явлений.
Вот как раз, например, проясним ситуацию с мясоедами и с народами Севера, которые, как считается, в таких условиях холода просто не выживут без куска мертвой плоти.
Вы помните о том, что я писала в самом начале этой Темы? О том, что мертвая плоть в любом виде - это САМЫЙ МОЩНЫЙ сгусток энергии, потому что это бывшее Живое Существо, такое же, как и мы, это сгусток Энергии самого низкого качества, которое только может быть, но и самый мощный при этом и сильный, высококонцентрированный.
Поэтому у стойких мясоедов – просто катастрофическая зависимость именно от их сильнодействующих доз, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, что ситуация с нехваткой их собственной Энергии, собственного Ресурса – тоже абсолютно катастрофическая.
Они – самая глубоко увязшая в Энергетических Кредитах категория людей. И по этой причине максимально лишенная собственных Ресурсов Жизни категория людей, лишенная практически всего своего Огня.
Самый глубокий и самый сильный уровень зависимости. Они живут только лишь благодаря одним дозам энергии ИЗВНЕ. Внутри же – все исчерпано.
Если они будут есть фрукты и нечто легкое растительное – они не почувствуют такой “мощной дозы”, к которой привыкли, своего привычного мощного толчка энергетика, и именно таким образом (а не каким-то другим!!) объясняется их агрессивная непреодолимая тяга и приверженность только лишь своей “еде”, которую они готовы отстаивать любой ценой, даже ценой убийства и поедания других людей, случись вдруг так, что иной мертвой плоти в наличии не будет.....
......пауза.......


Люди, которые в процессе своих опытов отказа от еды доходят уже до таких прекрасных состояний Энергетики, что чувствуют свои собственные Потоки Энергии, токи энергии внутри тела – при данной чувствительности имеют уже совершенно иную Картину Реальности и имеют совершенно иную долю вероятности повестить (сорваться) на соблазн получения какой-то дозы извне.
Их Картина Реальности такова, что съев самое легкое и безобидное, что только может быть, – плод фрукта, например, в самом минимальном количестве (!) – они БУКВАЛЬНО ЧУВСТВУЮТ, как этот инородный объект, помещенный внутрь себя, НАРУШАЕТ их собственное Течение, Движение Энергетических Потоков.
Такое наблюдение – это крайне важный и ценный опыт!
Именно такое наблюдение является доказательством всей той Картины, которую я описала, исходя из того, как ее просто вижу: о том, что любое внедрение (поглощение) внутрь Себя любого объекта еды – это опыт крайне нелепый, губительный и совершенно не предусмотренный Конструктором нашего Аватара!

При внедрении в себя любого объекта наша Автономная Совершенная Энергетическая Система получает моментальную поломку, которую тут же сама бросается чинить (самоисцеление, самовосстановление).
Этот бросок организма на выправление поломки люди трактуют неправильно - как упадок сил, как нехватку энергии и хотят тут же снова возместить нехватку тем же способом – извне.
Все, цепь вокруг шеи замкнулась. Вы на крючке.
Понимаете?
Люди, которые чувствуют собственные токи, потоки Энергии – только они и подтвердят мои слова для сомневающихся и не верящих.
Обычные люди при парализованной, утерянной чувствительности, разумеется, не чувствуют таких “поломок” от еды, потому что живут в этих “поломках” и в общем поломанном состоянии уже всю свою жизнь, с самого рождения и детства.
Мы все так жили. Нас подсадили на .... "вилку с ножом".
Сломанные.
Чтобы “поломку” ощущать “поломкой” – необходимо вернуться к своему Исходному Коду, к своему Исходному Состоянию.

Напоследок, для красочности иллюстрации всего этого глобального Мыслеобраза приведу простой пример-аллегорию.
В каком-то фильме была история про маленького-мальчика - робота, созданного по образу человека, который жил в семье обычных людей, которые каждый день за столом поглощали свою еду.
А мальчик-робот, сидя всегда вместе с ними за общим столом, никогда не ел, а только с завистью смотрел на них.
У него было строгое табу, запрет – все ведь понимали, что его конструкция не предусматривает данный опыт Едения: он моментально сломается.
Однажды мальчик-робот не выдержал своей эмоции зависти и желания быть как люди – и съел нечто с их стола, поместил внутрь своего тела какой-то объект еды.
Разумеется, он сию секунду сломался, и люди вызвали срочную техническую поддержку по устранению поломки.
Эта служба занялась тем, что непосредственно вскрыла тело мальчика-робота и достала (не без усилий и далеко не быстро) оттуда чужеродный объект, который мальчик поместил в себя – еду людей.
.........
Это фрактальный пример, для понимающих Единообразное Устройство всего.
Пояснения излишни, я полагаю....
Мы люди, но наш Аватар – это точно такая же конструкция, скафандр, созданный по некому замыслу.
И мы точно так же, как мальчик-робот из примера, ломаем постоянно свой Скафандр.
Разница с приведенным примером состоит лишь только в том, что возможности нашего Скафандра НАСТОЛЬКО ВЕЛИКИ (!!!), что эти поломки не убивают нас тотчас же, а процесс ломания - мучительного нахождения в хроническом крайне низкоэнергетичном состоянии - воспринимается как нормальное и единственно-естественное состояние (других мы просто не знаем!) и тянется всю нашу жизнь, десятилетиями.
И мы, конечно же, истинно не знаем невероятные возможности нашего Скафандра.
Продолжение (про чувства)
Спойлер
Показать
Особенность Книги, которую несомненно стоит отметить и выделить – это 100%-ые, концентрированные дозы Правды, как я их называю, и это так же 100%-ые дозы настоящих, неподдельных, искренних Чувств.
Чувства – это в буквальном смысле тот материал, из которого моя книга вся целиком до единой буквы соткана.
Чувства – это единственная РЕАЛЬНАЯ субстанция в этом мире-иллюзии, которая пронизывает все и вся, и в отличие от Видимой/Проявленной/Физической картинки, которая может выглядеть и обманчиво, и лживо, и холодно, и не красиво, и не живо, и не ярко, и не красочно, - она ИСТИННА.
Чувства – это Краски нашей Жизни.
Это ее сочность, ее вкус.
(а вовсе не еда и другие “грубые” телесные ощущения)
Чувства - это настоящая и единственная пища Вашей Души - того, кто Вы есть на самом деле.
На этом месте становится ясно видно и очевидно то, что забвение людьми своего Истинного Я (Души) и ложное отождествление со своим Аватаром-костюмом (телом) и является, собственно, причиной того, что люди питаются физической грубой энергией в виде объектов еды, а вовсе не тонкой энергией в виде Чувств.
Именно недостаток в Чувствах, голод по этой естественной пище для Души провоцирует в нас непреодолимую тягу и желание ублажать ощущениями хотя-бы вкусовые рецепторы.

Я полностью откровенна во всех своих Чувствах, которые являются глобальными и общечеловеческими, потому что я всегда была такой, я всегда позволяла потокам Чувств свободно течь во мне и через меня, ничего не блокируя и не подавляя. Чувства - это моя единственная реальная пища. Я питаюсь и дышу только ими. Только через них я познаю мир, себя, других людей.
Ну а на момент того, когда я начала писать эту Книгу, само собой получилось так, что я практически избавилась от всего фальшивого и наносного, ненастоящего, не чисто звучащего, что на мне было “одето”, приобретено в процессе жизни (страхи, недоверие, ограничения, какие-то лживые прикрытия). Просто слетела вся шелуха, которая не давала свободно дышать моей коже эмпата, сенситива, ощущающего Реальность и Жизнь только через Чувства и через тонкие ощущения.
Поэтому я не стесняюсь любых своих Чувств.
Чувств, которые у меня вызывает мир со всей его болью, страданием, злом, темнотой... И вся эта боль проходит через меня, поскольку невозможно эмпату отделить себя от окружающего пространства. Поскольку все одно, все едино.
Чувств, которые у меня вызывают все деструктивные и негармоничные Явления этого мира и те процессы, опыты, в которых участвуют люди, не ведая или ведая, что они делают.
Чувств, которые у меня вызывает все светлое, хорошее, чистое, красивое.

Откровенность. Открытость. Честность.
Люди порой путают Откровенность с чем-то совсем другим. Давайте проясним это прямо сейчас.
У Откровенности есть два прямо противоположных направления – две разные поляризации.
Откровенность в Чувствах – это совершенно не та откровенность, которая открывает личные и интимные подробности и стороны, которые совершенно никому не надо знать (впрочем, понятие “личного” - у каждого свое, и именно отсюда и идут все искажения).
Пользуясь аллегорией из физического мира материальных вещей, для иллюстрации двух разных полярностей Откровенности можно привести такой пример:
Есть женщины, которые целенаправленно и чрезмерно сильно оголяют определенные части своего тела с определенными целями, задачами и мотивами, а есть такие, которые оголяют другие части своего тела, в исключение тех, которые признаны в обществе интимными (шею, плечи, руки, ноги) лишь с одной целью и потребностью, без какого-либо иного мотива: дать коже свободно дышать, потому что дышать кожей – это просто Естество.
Сделаю оговорку, что данную классификацию разных частей тела (на интимное-неинтимное) я привожу только лишь потому, что мы находимся в обществе, где в целом принято вот так. И в котором принято одеваться. Кто-то уже вышел и за эти пределы и ограничения общества. Я свободна от суждений и оценок на данный счет, но я сама в целом одобряю ношение одежды на данном этапе человеческого развития :) и не испытываю совершенно никакой нужды и тяги видеть обнаженные тела других людей.
Но, разумеется, я так же подтверждаю и признаю, что все это - лишь идеи, лишь концепции. Понятно и очевидно, что в некоторых культурах и традициях эти "идеи и концепции" доведены до ... крайней степени.

Так вот, перенося данный пример - метафору об одежде и ее отсутствии на разных частях тела - на область Чувств и Откровенности - получается такая Картина.
Откровенность и Честность в Чувствах – это то самое Естество Жизни, которое, однако, было совершенно утеряно людьми или очень сильно искалечено в этом мире.
И поэтому в Чувствах (то есть как раз именно в том, что нуждается быть открытым и свободно дышащим) – у людей создалось ложное понятие “личного” (закрытого, заблокированного, охраняемого), а в других областях, которые наоборот вовсе не нуждаются в разглашении и открытости – создалась область “публичного”.

Людей приучили скрывать свои Истинные Чувства, не проявлять их внешне, стыдиться их, стесняться, бояться и глубоко прятать на дно Души.
Людей приучили носить маски и железные доспехи воинов, охраняющих территорию Истинных Чувств – Естества человека.
Не сложно понять, что мне, как человеку, у которого совершенно все наоборот, у которого главная потребность и тяга - видеть и слышать, воспринимать территорию Истинных Чувств, - в таком месте Реальности просто невыносимо тяжело, темно и холодно из-за чувства постоянного голода, жажды своей пищи...
... Из-за желания открывать все закрытые здесь наглухо двери и получать всегда от охранников этих дверей - болезненные удары.

Моя чистая откровенность с Читателем в области искренности Чувств – это единственно возможный для меня путь установления Сердечного Контакта.
Поскольку мой Центр всегда находился и находится в Сердце, я умею только так. Когда поток от сердца к сердцу не заблокирован никакими камнями, преградами и черными, серыми, мутными пятнами.
Если не происходит общения и контакта через Сердце – то зачем он тогда вообще нужен?!...
Тогда Контакт через ЧТО?!

И это зовется Честностью. Если я открыта – то как Читатель может оставаться против этого закрытым, замкнутым, холодным и бесчувственным ( = неживым)?
Ведь в таком случае это нечестная игра и по причине своей нечестности - столь некрасивая.
Со мной некомфортно и страшно тем, кто привык прятать Чувства и фальшивить, потому что я вызываю на честность и открытость.
Любые Чувства прекрасны, когда они свободны и просто выражены Чистым Звуком, без фальшивой ноты.
Некрасота и уродство возникают ровно тогда, когда фальшивит та или иная нота, или все ноты сразу.
Так что, надеюсь, я буду тем одним из первых, опережающих элементов, к чему мне не привыкать, который своим собственным примером дает другим видеть и слышать то, как не страшно и как естественно-нормально давать этому Миру благозвучное Чистое Звучание, искренний Чистый Звук, без фальшивой ноты.
И что территория Истинных Чувств не нуждается в крепости и в защите этой крепости.

Итак...
Книга рушит у самого корня, у самого источника и основания БУКВАЛЬНО ВЕСЬ ФУНДАМЕНТ, на котором выстроен традиционный общепринятый мир – мир третьей плотности, Хищнический Мир и Цивилизация - Мир, в котором власть была захвачена Темным.
Это мир рабства и рабов. Это мир зависимостей, нужды и полного отсутствия Свободы.
Или же, другими словами, моя Книга переворачивает этот традиционный мир наоборот, с ног на голову, показывая, а каков же Противоположный ему Мир – Светлый Мир.
Без хищничества, насилия, зла, страдания.
Сами посмотрите и сравните, какой из них Вам больше по Душе.
Я Мирный Революционер против насилия в любом виде, против нарушения Весов Равновесия и всех Вселенских Фундаментальных Законов.
Всю жизнь и по сей день, всегда, я “ОДИН в поле воин” против всей той паутины, окутавшей мир и людей.
Я с этой Книгой как с неким Кодексом нового уклада жизни от Сил Света.
С Кодексом Нового Мира, для Нового Человека, для Новой Эпохи.
Этот Кодекс не имеет ничего общего с человеческим, изобретенным людьми.
Кодекс Света нарушает только одно: любые поступки, НЕ из Пространства Любви совершенные.
Если Вы делаете что угодно, даже нарушающее якобы традиционные, общепринятые в мире людей правила, движимые чувством Любви - Ваши поступки чисты и светлы, они правильны.
Видите снова эту максимальную, предельную Простоту? Вы будете видеть ее всегда и во всем, читая мою книгу.
Такая Простота непостижима для Ума, а вот для Сердца - это самое то.
На протяжении всей книги я буду разрушать сложнейшие запутанные построения и конструкции, созданные человеческим Умом и логикой, которые влезли совершенно не в свои области, нарушив в этих областях Предельную Ясность и Простоту Картин.

Мирный Революционер продвигает принципы Свободы, Мира и Любви, ненасилия, направляя мощную осветительную систему, трудоемко и кропотливо-тщательно созданную им, на все Явления этого мира деструктивного и темного свойства и характера.
Именно такой метод подразумевает под собой совершенно не борьбу и не войну с Темными Силами, что означает плодить и размножать насилие и бесконечно колесить кругами войн.
Мой метод - это спокойный, мирный, Осознанный Уход от тьмы, от насилия, от зла, от участия в негативных программах и сценариях, отказ от участия в деструктивных, темных Явлениях и Процессах, предложенных в этом мире в качестве нормы/шаблона существования и нормы/шаблона обыденных действий.
Я призываю своего Читателя просто Видеть, где темно и плохо, и уходить из этой области, создавая своим осознанным уходом из тьмы все больше Светлого Пространства. Как художник, рисующий светлыми кистями на темном и сером. Рисуйте яркие цвета и яркие краски сами.
Не трогайте темное, не ворошитесь там, не судите ничего и никого, и не трогайте вообще никого, кто не желает быть потроганным :)
Просто оставьте. Покиньте. Сделайте Свой Выбор.
А за Вами его сделают остальные.
И так все постепенно поменяется....
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 1 день

Ежедневник трезвости

Сообщение Тина » 15 ноя 2019, 22:47

а для чего тогда человек сотворён с кишечником, если этот орган не нужен?
ведь даже песчинки зазряшной нет во вселенной, а тут целый человеческий орган :nez-nayu:
буду думать o:ho:hoh

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 16 ноя 2019, 02:20

Тина, Думаю, это практически ответить на вопрос для чего мы все здесь собрались. :-|-:
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 16 ноя 2019, 08:10

Сан Саныч, Понимаешь я оставляю , покидаю негативное, но я остаюсь в еще большем одиночестве и неизвестности. И все это растет с геометрической прогрессией. Да, освобождение увеличивает шансы на изменение жизни. Но это еще и своеобразная ломка ума.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 16 ноя 2019, 08:41

Тина писал(а):
15 ноя 2019, 22:47
если этот орган не нужен?
Я мог бы объяснить своими словами, но зачем, если есть готовые цитаты. :-) :-|-:
Спойлер
Показать
Именно по такому принципу в сознание человеку, как элементу существующей системы подневольных - "едящих", стабильно была внедрена концепция о том, что Едение - это необходимость и условие для существования жизни. Именно так для меня очевидно выглядят стандартные возгласы удивления или шока и вопросы людей, которые только впервые услышали о таком опыте жизни как - Жизнь без еды. Они любят спрашивать - "а зачем же тогда существуют зубы?", или "а зачем же существует желудок, кишечник, вся пищеварительная система?" и т.п. .... Милые и дорогие, и зубы, и желудок, и кишечник, и вся пищеварительная система - существуют лишь в вашем "обработанном симуляцией" воображении и сознании, эти названия - лишь символы, просто буковки, а функции, приписанные этим символам-буковкам - это и есть безграничный полет творчества и фантазии авторов, которые вводили некий экспериментальный опыт в жизнь людей: разумеется вам было сказано, что для поглощения и переваривания еды эти элементы вашего тела и существуют. Вы также можете проявить безграничный полет фантазии и прямо сейчас придумать каждому элементу своего тела и органу - новые, другие функции и предназначение. Попробуйте, и вы убедитесь сами, что все возможно. ВСЕ можно использовать как угодно и для чего угодно - любой опыт можно приложить к человеческому телу. Но если вы помните о том, как сейчас эта ваша игра в фантазии началась, то вы не станете иметь вдруг убеждение в том, что придуманные вами новые опыты - это необходимость для вашего тела, так ведь?... А вот в случае опытов с поглощением еды, увы, память людей потерялась и подзатерлась. Концепция о пищеварении - ключевая концепция одурманенного сознания. Именно эту концепцию как корень внедренного зла я и буду далее уничтожать.
Все, что я сейчас написала - это не моя выдумка или фантазия, это мое собственное знание, полученное лично из своего Источника, знание на уровне глубочайших ощущений и чувств. Три десятилетия своей жизни я жила в тех же невольных условиях - в зоне едящего мира. Но это внутреннее знание, как я сейчас понимаю, всегда было со мной, оно не покидало меня, оно просто задремало на три десятка или около того лет, оно просто ждало нужного момента проснуться, встрепенуться и взорваться мощным цунами. Подробно мой личный прожитый опыт Пути выхода из под власти эгрегора еды я опишу в определенных частях книги. У меня есть основания полагать, что ваше внутреннее знание по поводу еды также существует в вас и никуда не делось, а просто крепко-крепко спит и ждет своего часа пробуждения. И я хочу приблизить этот час. Я хочу разбудить его.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 16 ноя 2019, 08:48

ANNA123 писал(а):
16 ноя 2019, 08:10
покидаю негативное, но я остаюсь в еще большем одиночестве
Было такое. Когда у тебя есть что-то и ты ты чувствуешь, что это не нужное, то отбросив его, ты остаёшься безничего...
Чтобы появилось что-то нужное, нужно брать его, ну или иметь намерение брать и тогда оно само притянется... Изменив себя - меняешь окружающее пространство - определённое пространство притягивает созвучные энергии, людей...
Это мой опыт... :-|-:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 16 ноя 2019, 10:06

Сан Саныч, Как ты думаешь, чтобы появилось что-то нужное , это все-таки работа ума или подсознания? Намерение то есть, а вот русла нет.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 18 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 16 ноя 2019, 10:12

ANNA123 писал(а):
16 ноя 2019, 10:06
Сан Саныч, Как ты думаешь, чтобы появилось что-то нужное , это все-таки работа ума или подсознания? Намерение то есть, а вот русла нет.
Хотя,скорее всего это развод моего ума. :nez-nayu:
Мир это тир.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»