Ежедневник трезвости

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 29 сен 2020, 06:46

p:r:i:v Нам не дали еще отоплялку, всю ночь греет обогреватель, на счётчик уже не смотрю. pl:at:oc:hek квартира не может нагреться из-за влажности, еще и угловая. Ах, снег пошел.
СбЕгаю в библиотеку. mi:ss_ss
Константин Никольский "скрипач".
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 03 окт 2020, 02:53

Вчера Яжруководитель сказала всем Яжработникам, что уволит любого закрытыми глазами. Система рабства процветает. :ki_ss: Ну любим мы рабство что руководители, что подчиненные. o:ho:hoh
А сегодня Яжсестра встречает Яжбрата у себя. Так сказала Яжмать. s_ka^lka Яжотец в Тихоокеанском заплыве, получил денег от своей Яжматери bu:dd:ies Яжжена готовит большую кастрюлю супа, потому что Яжмуж много ест в заплывах, что поделать All-inclusive :nez-nayu:
Яжбабушка каждый раз страдает вселенской жалостью к такому непутевому сыну. pl:at:oc:hek Яжжена долго ненавидит Яжмужа когда он в Тихоокеанской командировке. Но когда возвращается в реальность сильно его жалеет. pl:at:oc:hek Яжмать и Яжжена всю жизнь друг друга ненавидят( давно поняла, что между женщинами игра есть такая друг друга ненавидеть).
Но самый хороший у нас кот барсик всегда молчит и всегда всем доволен. :-|-: давно заметила , что я стала приезжать именно к коту в гости. {cat:kiss Люблю котейку.

P.s. А у меня еще нет отпления. Ну что, пойду ломать Яжсистему s_ka^lka Хотя нет, толку ломать Пелевин говорит что сломав одну Яжсистему возникнет новая. Ты и есть часть этой Яжсистемы нужно менять себя s:r:a:ch Короче, сбЕгаю в библиотеку. КиШ "Исповедь вампира".
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 03 окт 2020, 12:14

Встретила Яжбрата, как всегда весь на нервах. :ps_ih: Я стала такой забывчивой :du_ma_et: Яжмать в жертвенном экстазе :zer_calo: столько энергии тратит, была бы возможность подключила бы к ней духовку для обогреву. vi:iii Наташке с кольца теплотрассы передаю пламенный привет p:r:i:v
Мозг этот опыт переносит в дальние кулуары памяти.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Один в поле
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 21 день

Ежедневник трезвости

Сообщение Один в поле » 03 окт 2020, 18:09

{cat:kiss Как то после некоторого Значительного срока трезвости нелюбопытные, как оказалось, коллеги Поинтересовались чего так то. Как мол расслабляешься, особенно по утрам. Обычно на это думаю, реже говорю дескать - а я и не напрягаюсь. Так и происходит после многократного улавливания нового кайфа, который отлично расписан в начале темы, сегодня трезв, спасибо

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 04 окт 2020, 04:21

Один в поле, Правильно. Напрягаться нет смысла. :-) Кот барсик прав.
Мне нравится как Пелевин определил нашу жизнь через буддистскую притчу. Что в течение жизни мы совершаем друг с другом много колдовских операций и к концу жизни нужно понять как же это произошло, как же так получилось? Вроде родился одним человеком, а жизнь столько масок нацепила, мы настолько увлеклись интерпретацией интерпретации. Что потеряли основу жизни.
Наблюдаю за своей племянницей она уже хитрая, уже настолько подстраивается под свою Яжмать, лишь бы та была довольной. Ну а Яжмать через такую центрифугу колдовских операций прошла что уже ничего и не помнит. А надо ли помнить?
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 04 окт 2020, 05:35

На сегодня достаточно. :-|-:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Один в поле
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 21 день

Ежедневник трезвости

Сообщение Один в поле » 05 окт 2020, 17:46

ANNA123, Пелевина грамотно привела, в тему. Много у него философских находок. Взять хотя бы Зигмунда в кафе - многослойный смысл в легком изложении. Все же Стараюсь держать все простым, и тебе того желаю. Усложнять мы любим оттого несварение)

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 05 окт 2020, 17:56

Один в поле, Виктор Олегович молодец. Но он не каждому подходит, его либо любят либо нет. Я из первых. o:ho:hoh
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 05 окт 2020, 18:08

Я в восторге практически от всех произведений. Правда в " Тайных видах на гору Фудзи" переборщил o:l:ca:sh но я ему простила n^a:r:ik .
Он как бульдозер в голову въезжает...... mi:ss_ss
Мир это тир.

Аватара пользователя
Один в поле
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 21 день

Ежедневник трезвости

Сообщение Один в поле » 05 окт 2020, 20:31

ANNA123, лучше уж литературное произведение, чем алкогольный туман, как по мне {cat:kiss

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 06 окт 2020, 09:41

ANNA123 писал(а):
05 окт 2020, 18:08
Правда в " Тайных видах на гору Фудзи" переборщил
какое конкретно место тебе кажется переборщенным ?
10 Пентаклей

Аватара пользователя
YURRA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 28 дней

Ежедневник трезвости

Сообщение YURRA » 06 окт 2020, 11:54

ANNA123 писал(а):
24 сен 2020, 07:50
Такое чувство, что все сводится к тому что бы человек научился пребывать в пустоте.
Зачем человеку пустота? Зачем человеку отсутствие страданий? Мы созданы для восприятия изменений, важно научиться с радостью принимать любой опыт.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 06 окт 2020, 12:20

YURRA, :-|-: Ну и как успешно? Принимается опыт?
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 15 окт 2020, 18:22

Деструктивная эмоция тянет за собой шлейф ошибок.
o:l:ca:sh Сижу на работе, внутренний диалог спокойный, текущие вопросы решаются конструктивно и без напрягов.
И тут на почту пришло письмо о том , что нужно срочно подписать акт сверки с поставщиком, т.к закрытие квартала. Но когда я увидела , что это жутко безответственный поставщик с которым в течение трех месяцев были недопонимания..... ну короче все понятно... у меня возникла она самая-деструктивная эмоция flag:rf возникла за долю секунды :ps_ih: все бы ничего , но сразу нарушилась вся структура работы, из руки выпала бумага, нашла несколько ошибок с другими поставщиками, нашла ошибку в иностранных поставках вместо яблок приняли в 1С сливы, неверно перевели, не учли алкоголь в ЕГАИС..... пилять, чую мозг нагревается pl:at:oc:hek . Поднимаю пятую точку и иду в туалет, умываюсь холодной водой.
Ухожу в столовую, сажусь и отматываю ситуацию назад. Думаю что произошло за эту долю секунды, пока думала ,отмотала целую жизнь. :nez-nayu: Эта эмоция родилась в детстве через мать, по сути, она встроенная в тело и мозг. И весь шлейф неудач в жизни, тянется из-за нее. Просто на работе я прожила несколько часов , но до этого было 40 лет жизни.

Мозгу и телу даю возможность перевести ситуацию в другое русло. Нашла большое количество ошибок- огромный плюс! Деструктивного поставщика отдала в работу ст. бухгалтеру объяснив всю сложившуюся ситуацию. К вечеру восстановился спокойный внутренний диалог. mi:ss_ss
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 15 окт 2020, 19:18

o:l:ca:sh Вытаскиваю похмельный опыт из жизни, для работы с искаженным восприятием мира (работы над системой ошибок).
Каждый день новое восприятие (новая точка отсчета).
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 16 окт 2020, 08:09

p:r:i:v Накрыло разочарование во всем, нет желания общаться с людьми нет желания работать.....ничего нет . Но я понимаю, что это нужно прожить, отключить внутренний диалог.
Только одно желание-быть свободной. mi:ss_ss
Мир это тир.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение Сан Саныч » 16 окт 2020, 11:55

ANNA123 писал(а):
16 окт 2020, 08:09
Накрыло разочарование во всем
Обрати Внимание на течение самой Жизни в тебе.
10 Пентаклей

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 31 окт 2020, 12:56

Это идет от искренности. Затем появляется благодарность, но фишка в том, что это проявляется в некотором интервале времени. И ум должен забыть путь, иначе вырастает то самое эго.
В деструктивной семье, все наоборот, вначале возникает эго, верней оно уже выросло и вытесняет искренность и благодарность. И чтобы проявилась искренность, ум должен забыть путь, что бы эго не разрасталось. Но сложность возникает в том ,что человек проживает эту жизнь только во времени и перестроить эту систему очень сложно. А с возрастом вообще...... Хотя бы просто понять. :nez-nayu:


Я постепенно выстраиваются модель, где нет постоянной привязки ума, это означает каждодневное новое видение мира. Как забытый путь ума, но вспоминаемый как опыт.
Вытесняя постепенно эго, я даю возможность перевернуть ситуацию наоборот.
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 31 окт 2020, 13:24

Природа деструктивной эмоции. Она возникает при общении с близкими родственниками корни оттуда (мать , брат , отец, бабка). Суть в том , что она возникает не в уме, как я раньше предполагала а изнутри. Мозг, подчиняясь внутреннему контролю, предлагает выход но так как эмоциональная составляющая доминирует, мозг сразу все вспоминает ну а к вечеру полная разбитость с больной головой (своеобразное похмелье).

Разрушить эмоцию помогает динамическая медитация, обязательно с включением физической нагрузки на тело.
Но самое сложное, изменение себя , не приведет к изменениям близких. Это нужно заново родиться , но уже в другой семье. Либо потратить остаток своей жизни на внутри родственные изменения, которые никому не нужны и толку от этого не будет.

Мне нужно уезжать за несколько тысяч километров, чтобы избавиться от больной любви, "любви навязывания" в целях показухи Яжсистемы.
Терять мне нечего. mi:ss_ss
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Ежедневник трезвости

Сообщение ANNA123 » 31 окт 2020, 13:37

Вечерняя йога имеет больше плюсов. С динамической медитацией сложнее .
Мир это тир.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»