Осознанный выбор

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Семен777
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Семен777 » 27 апр 2017, 19:12

Как часто ты даешь себе обещание завязать? Как часто вставая утром с дикого бадуна, ты виновато пряча взгляд, проскальзываешь мимо близких в душ, лишь бы поскорее привести себя в порядок или подобие его?? А в ванной, глядя на свою опухшую физиономию после вчерашнего веселья, твердо решаешь - ВСЕ ЗАВЯЗЫВАЮ!!!.. И твердой походкой окунаешься в новый день, решаешь какие то дела, задачи. Ты почти уверен что вечером ты не выпьешь ни капли.. Однако приходит вечер, приходят друзья а может и не приходят.. Непринужденная обстановка, ты где то в ресторане, баре, гостях или банально дома. Тебе хорошо, ты расслаблен, твои мысли плавно переходят в обоим нам известное русло.. Правда?) Ты думаешь " да ладно, сегодня последний раз и в завязку". И что? А ни чего. Все повторяется снова. И снова и снова.. День за днем.. Один бесконечный день сурка... А эти скандалы и нравоучения по утрам или вечерам? Это конечно если рядом с тобой все еще есть этот кто то, кто устраивает эти самые скандалы. В этом случае ты - счастливый человек. А если уже нет, у меня для тебя плохие новости: Скоро конец мой друг. Ответь, только честно? Себе самому ответь! Как часто ты даешь обещание себе?
Ты спросишь зачем я все это пишу? Просто у меня так было на протяжении дооолгих пяти с лишним лет... ТО что я описал лишь очень сжатый рассказ о том как все было со мной. Многих подробностей и деталей здесь нет специально. Однако ты можешь дополнить мой рассказ по своему, ведь правда? Я знаю, можешь))..
А теперь, почему я это пишу тебе. Потому что я смог побороть это, я выбрался. До сих пор не верится но все получилось! И сейчас, я пишу тебе эти строки для того ,что бы сказать, что я могу помочь тебе справиться с этой "веселой" болезнью! Скажу сразу это не чудо какое то чудное, не колдовство с приворотами и уж конечно не химия с торпедами)) Решение оказалось таким простым и неожиданным, что мне, если честно, до сих пор не верится что так легко вывернулся... Ну да ладно, хватит обо мне, поговорим о тебе, хорошо? Так вот, если тебе действительно нужна помощь, а она нужна!!! если ты на этом ресурсе, напиши мне. Я расскажу тебе все и помогу выбраться. Однако не слишком обольщайся, потрудиться придется)) Волшебства не будет, будет работа, не сложная но будет (в спорт зал загонять тебя не собираюсь, все гораздо проще)).
И еще, если тебе стыдно обсуждать это в ветке а такое бывает, это я по себе знаю, пиши мне на мыло, только пиши. Все останется между нами. В ветке лучше потом отзыв оставишь, когда поправишься). Возможно у тебя есть близкий, которому нужна помощь, пиши! Помогу.
Мои контакты:
MТутъ были контакты
Здоровья, света и добра тебе мой друг!) И скорейшего выздоровления!
НАПИШИ я буду ждать.
С уважением Семен.

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Осознанный выбор

Сообщение Дядюшка Вова » 27 апр 2017, 19:13

Копперфильд :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 21 день

Осознанный выбор

Сообщение Выпь » 27 апр 2017, 19:44

Гербалайф наверное
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Семен777
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Семен777 » 27 апр 2017, 19:53

Нет Скарлетт, не гербалайф))) Эту химозу лучше врагам в окопы подбрасывать))

Justo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 1 месяц 19 дней

Re: Осознанный выбор

Сообщение Justo » 27 апр 2017, 19:55

Да,что это было

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Осознанный выбор

Сообщение Дядюшка Вова » 27 апр 2017, 19:57

Семен777
А сколько стоит консультация? p:o:p

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 7 дней

Осознанный выбор

Сообщение Мусик » 27 апр 2017, 19:59

Где-то я уже это видела.
Буква в букву.
flag:rf

Семен777
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Семен777 » 27 апр 2017, 20:01

Ни сколько Владимир, это не замануха, просто расскажу как у меня получилось, уверен это будет полезно. Разумеется, никакой агитации и сетевухи)

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 26 дней

Осознанный выбор

Сообщение ollesja » 27 апр 2017, 20:01

Семен777, Уважаемый, контактами просьба делиться в ЛС.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
Штушша
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Штушша » 27 апр 2017, 20:02

Семен777, в чем проблема? Рассказывай. Мы все - внимание! p:o:p

Семен777
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Семен777 » 27 апр 2017, 20:02

Маловероятно, это написано 1 час назад, мною и почти без редакции)

Аватара пользователя
Дядюшка Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 27 дней

Осознанный выбор

Сообщение Дядюшка Вова » 27 апр 2017, 20:04

Семен777
А зачем на мыло писать? Мы все внимательно слушаем p:o:p p:o:p p:o:p

Семен777
Информация о пользователе

Осознанный выбор

Сообщение Семен777 » 27 апр 2017, 20:04

Прошу прощения.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»