Страхование авто

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение Stirlitz » 08 май 2017, 22:05

МиФка писал(а): вместе с гарантией
Гарантия апче разводилово!
Нафиг вапще такая машина, которая не пройдёт 200 тыс только на регулярной замене масла.
Нормальные заводские японские тойотовские свечи и ремни замечательно ходят этот срок! Макс допускаю на наших дорогах замену ещё наконечников тяг и втулок стабилизатора.
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение Кристобаль Хунта » 08 май 2017, 22:11

Я вот сейчас расскажу. Я уже лет... 16 кажется, как не автомобилист.
Не жалею ни фига. По моему хумбле опиньёну, автомобиль в современном городе - затратный, проблемный и
неудобный атрибут качества жизни, но никак не необходимость. Кстати, атрибут какого качества жизни - тоже вопрос.
Да, возможно он дает некоторое ощущение свободы, когда катишь на нем в отпуск. Но посчитав общегодовую стоимость владения, лично я обнаружил, что решать проблему дальних перемещений, выгоднее выходит с помощью Аэрофлота, а без поэзии "ветер в харю, а я шпарю" я вполне поживу.
Но щас не об этом. Так вот, это дело все-таки "раз-на-раз". КАСКО - страхование рИсковое. Один год пройдет безаварийно - на другой вляпаешься. У меня так было во всяком случае - год я почти и не ездил (но машину страховал). В другой год, мне пробили ломом крышу и разнесли остекление. Был такой, на рубеже веков, популярный способ убеждения продать тачку по дешевке. Страховка си-и-ильно тогда выручила и окупилась почти один к двум. Правда и стоила она тогда поменее. Один мой знакомый всегда покупает КАСКО. Говорит, очень хорошо окупается. Но у него работа опасная, по этому основной ущерб он терпит по риску "противоправные действия третьих лиц". :men:
Что хочу сказать? Страховка нужна ровно тогда, когда она нужна. Такие дела.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение когда я брошу » 08 май 2017, 22:12

Stirlitz писал(а): Гарантия апче разводилово!
Я тоже так считаю, но есть знакомые которые аж годяртся тем что их разводят на ТО.
И говорят прям с понтом, зато ГАРАНТИЯ!
И чтут регламент, а то что им колодки которые и половину не износились и еще с дисками меняют в 10 раз дороже чем в обычно сервисе.
Отвечают зато ОРИГИНАЛ! :ps_ih:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение когда я брошу » 08 май 2017, 22:15

Кристобаль Хунта писал(а): Что хочу сказать? Страховка нужна ровно тогда, когда она нужна. Такие дела.
:-) :-) :-) Хорошо так сказал.
И почему ее нет, когда она нужна. :-) :-) :-)
И почему она есть, когда нафиг не нужна и столько стоит :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение Stirlitz » 08 май 2017, 22:29

МиФка писал(а): аж годяртся тем что их разводят на ТО.
За них надо выпить! ТК их сервисные книжки в 98% автомобилей единственное подтверждение пробега при продаже авто на вторичке. :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение когда я брошу » 08 май 2017, 22:35

Stirlitz писал(а): За них надо выпить!
:-) Я сегодня не могу, завтра выпью.
Stirlitz писал(а): ТК их сервисные книжки в 98% автомобилей единственное подтверждение пробега при продаже авто на вторичке.
:-) :-) :-)

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение когда я брошу » 08 май 2017, 23:40

siesta писал(а): Да, могу даже рекомендовать. Клиентов облизывают, по-гарантии.
:-) мне точно не надо.

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение Stirlitz » 08 май 2017, 23:45

siesta писал(а): Да, могу даже рекомендовать. Клиентов облизывают, по-гарантии.
Только что то ресепшен продаж как можно дальше относят от гарантийного ресепшена, а если есть возможность то на другой этаж! Это чтоб новые покупатели не видели как счастливые обладатели вызергивают волосы на задницах :-)
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
Stirlitz
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение Stirlitz » 09 май 2017, 00:15

siesta писал(а): Просто я расхвасталась гарантией, там всё как я и расписала.
Не спорю, конечно это приятно!
Пробег не большой, сомневаюсь что мальчики и масло то меняли, просто это глупо менять масло за тысячу пробега, я бы точно менять не стал, так бы печать поставил! :-)
Расстройство приходит у клиента только в двух случаях, когда он слышит фразы:
Конструктивная особенность и
Не гарантийный случай :-)
Удачи на дорогах!!!! :a_g_a:
Мойа бабушка курит трубку o:ho:hoh

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страхование авто

Сообщение когда я брошу » 09 май 2017, 01:43

siesta писал(а): Вы должны понимать, что ваша машина теперь ни от чего не застрахована
o:ho:hoh Ну, ты их без дених оставила и почему бы тебе гадость не сказать, не запугать что бы ты еще что купила.

:-) Могла бы вообще не ходить а в интернете оформить, сейчас сам полис не нужен.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»