птица Феникс)))

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 13 дней

птица Феникс)))

Сообщение Dantes » 08 май 2017, 16:42

Тосенька, Антонина, приветствую! h:iy:aeh
Доброго, трезвого дня! :-):
Изображение

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Re: птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 08 май 2017, 16:44

incanite  писал(а):
Привет.Пила на тетурам,думала сдохну,так мне хэ было,что упала на полу в прихожей.Встать не могла.Срывала код,зная,что могу сдохнуть,не остановило.Шла в магазин за бухлом,зная о всех последствиях.Возможных.Я про то,что "лучше,не лучше"," код" должен быть в голове.Тогда он работает.
Ну или,как вариант после кода сидеть и считать дни,когда уже можно будет.Быть злой,агрессивной,раздраженой.Страдаешь не только ты,но все вокруг.
Ничего не могу сказать, но если бы дошло до невозможности, пошла бы на кодировку. Нет, сначала бы к наркологу, а там, как было бы.
Думаю вот, а может посетить этого дохтора ?

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 08 май 2017, 16:46

Dantes, добрый день :-|-: спасибо и вам хорошего дня mi:ss_ss

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Королева » 08 май 2017, 16:56

Тосенька писал(а): теперь на завтра придумываю себе занятие
не думай k:s:u
попробуй почувствовать к чему душа лежит? чего хочется, куда тянет....чего то что давно хотелось сделать...но все откладывалось.... :-):
Слушай себя, все ответы в тебе уже есть :ki_ss: просто их надо уметь искать :du_ma_et: занятие весьма увлекательное :a_g_a: порой болезненное, но азарт побеждает {cat:kiss

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение incanite » 08 май 2017, 17:03

Тосенька писал(а): Думаю вот, а может посетить этого дохтора ?
А почему бы нет?Они не кусаются,я своему коньяк б хороший подарила :-)Нормально он со мной "возился" и абсолютно безвозмездно,а приходя на отметку в ПНД,к нему захожу.Всю пьёшь уже ему проела))))

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Королева » 08 май 2017, 17:07

incanite:co_ol: {cat:kiss

Аватара пользователя
incanite
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение incanite » 08 май 2017, 17:13

Королева:-|-:

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 09 май 2017, 11:02

Доброе утро !!! mi:ss_ss

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!
Вложения
hP2fTc-Lq-Q.jpg

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 10 май 2017, 09:31

Доброе утро!!! mi:ss_ss Всем трезвого дня!!!

Вспоминала свои праздники 9 мая, какие они были? В основном трезвые и радостные. Вот только в прошлом году я работала, мимо меня шел Бессмертный полк, а в голове долбила мысль " все гуляют, отдыхают, а я тут должна из-за какой то козы работать", ох, злая была, но нужно было сделать работу. Успела, 10 минут оставалось до закрытия, свои фронтовые приняла и 10 мая на рогах поперлась на работу. Ведь своей башкой понимала, что не надо. Это было тогда, а вчера - байкал с чипсами, и куча пользительных эмоций.
Ходила на фильм "Стражи Галактики".
Пора работать на полную катушку, впереди столько премьер.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 10 май 2017, 09:57

Эмоционально-психическое здоровье у меня в норме. Я для себя исследуемый пациент)))
Можно было бы вчера завестись. А вот разумное мне говорило- не хочу. Это не желание выпить, а привычка поведения, если праздник, значит - пить. Кураж, предчувствие чего то запретного. тем более все вокруг веселятся, песни и танцы. Раньше всё мое тело орало- дай, а то помру. Что же сейчас такое произошло, куда делось?

Физическое состояние вроде в норме, но что то не то. Давление скачет, сердце ухает, башка с пониженной видимостью. Уходит отечность, появились глаза))) до конца недели отработаю и пойду к медикам, пусть меня проверят.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 10 май 2017, 20:24

Лунный календарь.

Смешно, но не смешно. Вот вот наступят 15 лунные сутки. Нас ждёт Полнолуние.

Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. Символ дня — змей-искуситель. Вокруг нас возникает множество искушений и соблазнов. Желания плоти становятся первостепенными, обостряются инстинкты. Негативное влияние дня очень велико. Сегодня легко стать податливым и ленивым. Будьте осторожны, в таком состоянии вас легко обмануть. Не принимайте подарков и не ругайтесь с окружающими.

Посвятите день усмирению плоти. Будет полезно голодание, уединение и практика любых форм аскетизма. Только так можно очиститься внутренне и с обновленной душой начать жизнь в новой лунной фазе. Пятнадцатый лунный день можно сравнить с мостом. Перейти по этому мосту трудно. Справятся только не поддавшиеся искушению, духовно богатые люди. Тех, кому не удастся устоять перед отрицательным влиянием суток, ждут неприятные последствия.

Берегите себя

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 28 дней

птица Феникс)))

Сообщение Mysya » 10 май 2017, 20:51

Тосенькаpr:ev:ie:d pr:ev:ie:d
Тосенька писал(а): Символ дня — змей-искуситель. Вокруг нас возникает множество искушений и соблазнов. Желания плоти становятся первостепенными, обостряются инстинкты. Негативное влияние дня очень велико. Сегодня легко стать податливым
а я, блин, думаю, почему мой эксмуж нажрался... :du_ma_et: p:u:n:i:sh
Тосенька писал(а): Тех, кому не удастся устоять перед отрицательным влиянием суток, ждут неприятные последствия.
ну и поделом ему(эксмужу)! :de_vil:
Тосенька писал(а): Не принимайте подарков и не ругайтесь с окружающими.
поздняк..., приняла охапку роз и вставила ему пынды! :-): Дрыхнет сейчас. Встанет- похмелять не буду! :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 10 май 2017, 21:06

Mysya, привет p:r:i:v
Аккуратненько с эксмужем :-)

У меня сегодня дико нос чесался, почесал заразу корвалолчиком .

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 6 месяцев 28 дней

птица Феникс)))

Сообщение Mysya » 10 май 2017, 21:12

Тосенькаp:r:i:v
Тосенька писал(а): Аккуратненько с эксмужем
да уж..., буду что-то делать с ним, надо решаться на разрыв походу, буду думать... :du_ma_et:
Тосенька писал(а): Давление скачет, сердце ухает, башка с пониженной видимостью.
точно не помню, но у меня, по- моему, около месяца-двух давленьеце высокое было. Сейчас почти как у космонавта :-):

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 10 май 2017, 22:19

Mysya,  пожелаю тебе мудрого решения. Утро вечера мудрее конечно. Дела сердечные, вздохнула, дальше помолчи, не знаю что сказать.

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Королева » 11 май 2017, 02:38

Тосенькаpr:ev:ie:d mi:ss_ss
Тосенька писал(а): пойду к медикам, пусть меня проверят.
Не спеши, как мне кажется рано еще :-): а то они напроверяют :a_g_a: мне кажется, если особо ничего криминально нет...можно и выждать... я тут тоже пару недель назад посетила окулиста...тоже на глаза ему жаловалась...ну меня они реально как то напрягать стали...вывески на трассах перестала издали как раньше видеть, инструкции на средствах по стирке и уборки...ну долго меня проверяли...в конечном итоге предложили очки для компа купить за много тысяч, сказал, что он тому причина и корень всех бед моих :nez-nayu:
время мало еще прошло, что бы организм восстановился...он еще и привыкнуть то толком не успел....
Тосенька писал(а): Символ дня — змей-искуситель
вот оказывается где собака порылась h:i:hih:igif а я то думаю, что то чем ближе к вечеру, тем больше выпить тянет...причем мысли как облака, откуда приплывают не пойму, понимаю почему, понимаю, чего хочу запить, а вот откуда плывут не пойму... wal:llllll
как проходит написание плана для марафона? :-|-:
что тут в теме не видела особо ничего...или ты в другом месте где то его пишешь? {cat:kiss

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 11 май 2017, 10:00

Королева, привет привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Спасибо большое за подсказки и поддержку :ki_ss:
У меня все хорошо, стабильно. Катаклизмов пока не наблюдается. Вчерашний корвалолчик очень помог. Мало пишу, не успеваю. дел так много, да ваши темы хочется почитать.

Мне к врачу не по алкашке))) пока май не закончился, а то все в отпуск разбегутся. Диспансеризации.
Уже поняла, что для восстановления нужно время. Давно от Мазаева слышала такое - " для печени не меньше полгода, для мозга - не меньше полтора года". Что такое трезвый месяц знаю, и два и три, А вот дальше я не ходила. Что там?
Вложения
52cb47c3-9952-611b-9952-61145b0824ff.photo.0.jpg
52cb47c3-9952-611b-9952-61145b0824ff.photo.0.jpg (89.76 КБ) 159 просмотров

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

птица Феникс)))

Сообщение LessNik » 11 май 2017, 10:09

Тосенька писал(а): А вот дальше я не ходила. Что там?
Там чюдиса, там леший бродит, русАлко на витвях сидит))))))
Нормально там) Нервы ,мозги через полтора года тока-тока в норму приходят) Так что ждём и прокачиваем трезвомыслие :-|-: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 5 дней

Re: птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 11 май 2017, 10:57

LessNik  писал(а):
Там чюдиса, там леший бродит, русАлко на витвях сидит))))))
Нормально там) Нервы ,мозги через полтора года тока-тока в норму приходят) Так что ждём и прокачиваем трезвомыслие :-|-: :mi_ga_et:
:ki_ss:

Аватара пользователя
Королева
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Королева » 12 май 2017, 04:04

Тосенька:-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Тосенька писал(а): Что там?
Сама не знаю :nez-nayu: тоже пока не была, но верю, что хуже, чем было уже точно не будет, значит там лучше :a_g_a:
Но я не тороплюсь...а то можно в торопях пропустить или не заметить чего то очень важного, или не очень, но важного...и тогда придется за этим возвращаться....а я так устала возвращвться o:ho:hoh
Поэтому теперь хочется неторопясь, но только вперед :-|-: :a_g_a:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»