птица Феникс)))

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 24 май 2017, 10:36

Начала читать Стеца. Думала, что он мне нового расскажет? а вот и рассказывает. И Валентина Новикова встряхнула. есть еще Татьяна Осина и Влада Титова, у меня с них все началось. Как будто пазл мне какой то поменяли.

Какая удивительная жизнь однако)))

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Lynx » 24 май 2017, 11:04

Привет p:r:i:v действительно похожие истории. Покажешь свои портняжьи работы?
А зрение, действительно, улучшилось? Как я надеюсь, что буквы перестанут расплываться. Через пару недель хочу капельки прокапать, окулист давно прописывал, но я же другим была занята.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 24 май 2017, 11:04

А теперь о Луне немного))) 28 лунный день.

Прекрасный день. Сегодня - один из самых светлых и радостных дней в лунном месяце. Его энергетика такова, что можно заниматься любыми созидательными делами.
Луна сегодня очень хороша для духовного поиска, так как символом этого дня является лотос, олицетворяющий духовное развитие человека. Если вы весь месяц старались жить в унисон с природой Луны, то непременно обретете милость ночной царицы. 28 лунный день является также днем сбора «плодов». Что «посеяли» за этот месяц, то сегодня и «пожнете». Не расстраивайтесь, если что – либо не получилось, ведь за каждой проблемой, с которой мы сталкиваемся, стоит урок, который нам необходимо усвоить.
Сегодня любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

Re: птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 24 май 2017, 11:08

Lynx  писал(а): Привет p:r:i:v действительно похожие истории. Покажешь свои портняжьи работы?
А зрение, действительно, улучшилось? Как я надеюсь, что буквы перестанут расплываться. Через пару недель хочу капельки прокапать, окулист давно прописывал, но я же другим была занята.
p:r:i:v

да, стало лучше. резкость даже появилась, мелкий текст уже почти читается. к окулисту все равно схожу, были кризы, терапевт сказала нужно провериться. раз выписал прокапай, думаю не навредит. Сейчас организму поддержка нужна.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 24 май 2017, 11:10

Покажешь свои портняжьи работы?

покажу, позже sm_us_c

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 25 май 2017, 09:47

Доброе утро! :-|-:

Прочитала у Ольги, что она нашла бутылку шампанского. У меня на работе стоит бутылка французского вина. Привезли из Франции в подарок. Я всё ждала удобного момента попробовать. Хотела забрать на новый год, но оставила. В этом пьяном угаре пойму ли вкус, запомню? нет. оставила до дня рождения, не распечатала. 8 марта, нет. И вот стоит она у меня, ждет. А ведь интересно, какое оно, французское. Сегодня прилетает человек, который сделал этот "презент-комплимент- гостинец".

Аватара пользователя
Lynx
Информация о пользователе

птица Феникс)))

Сообщение Lynx » 25 май 2017, 14:23

Тосенька, я отдала девочкам на работе, и мне легче и благодарность, они за меня 2 месяца пашут. p:u:zi:r

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 25 май 2017, 15:12

Lynx, привет p:r:i:v
У меня употребляющие рядом есть, скоро в гости поедем, посмотрю на их лица. Вдруг скажут, что наш 777 лучше )))
А работаю я одна, остальные туда -сюда и все трезвенники. Как же они меня раздражали.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 00:24

доброй ночи)))

весь день чесался нос, ужас какой то. ближе к вечеру зачесалась правая рука. Сюрприз. Приятная радостная встреча с хорошим человеком) подарки и гостинцы. Портвейн.
как чувствовала, можно сказать- угадала. Жесть какая. Есть старшее поколение, всё вспоминают массандровский, пусть теперь попробуют португальский.

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

птица Феникс)))

Сообщение Mysya » 26 май 2017, 00:28

Тосенька, доброй ночи! :-|-:
Тосенька писал(а): весь день чесался нос,
Тосенька писал(а): Портвейн.
Надеюсь, ты ни-ни? :ni_zia:

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 00:38

пить не хочу, а вот попробовать хочется sm_us_c

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 00:43

Mysya, доброй ночки)
ни ни
на работе стоит в коробочке, в пакетике, в шкафу)))

Аватара пользователя
Mysya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 4 дня

птица Феникс)))

Сообщение Mysya » 26 май 2017, 00:47

Тосенька писал(а): на работе стоит в коробочке, в пакетике, в шкафу)))
Этож мазохизм какой-то! :-)

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

Re: птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 00:52

Mysya  писал(а):
Этож мазохизм какой-то! :-)
:-) :-) :-) скорее да
а вот интересно получается. как недорогой алкоголь - не жалко, а этот - как музейный экспонат прямо.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 00:57

спокойной ночи страна! :-):

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 09:36

Здравствуй утро! Здравствуй солнце! Здравствуй трезвый мир! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

птица Феникс)))

Сообщение tixon6 » 26 май 2017, 09:42

Тосенькаp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Привет трезвая Тосенька mi:ss_ss (это я трезвый мир :-): )
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 09:57

вчера, близкие люди указали мне на то, что я слишком зажата. Что это читается даже в моей внешности - напряжены плечи, суровый пугающий взгляд. отстраненность какая то. И что они сделали. на улице прямо, крикнули мне - расслабься! я даже подпрыгнула. К вечеру разболелась голова. Все мысли от пьянства перешли на работу. Теперь мой алкоголь- это работа. Чем больше тем лучше, хочу все успеть и выполнить на должном уровне. Вчера поняла, что июнь уже в пролете, а там и июль, и в моей жизни будет только мрачная зима. я знаю, что так нельзя. Поэтому нахожусь в поиске альтернативы. Совсем недавно было так - всю неделю по "чуть-чуть" каждый день. Вечером в субботу на полную до отключки, в воскресенье отходняк с опохмелкой, можно сказать день мимо прошел, и здравствуй понедельник. Сейчас суббота вечер- просто отдых, вечерняя прогулка, хорошее кино, мягкий диван. В воскресенье - день для души.
в это воскресенье намечается грандиозное мероприятие, к которому готовились почти месяц. Сейчас я в ожидании этого чудо- дня.
Бросить пить "легко", а вот как жить трезвым, чтобы не было срыва, чтобы не пережать свою пружину, нужно учиться и учиться.
А еще, когда ты как белая ворона среди своих. все употребляют и не собираются отказываться. Они меня не смущают, скорее я их начала смущать.

Аватара пользователя
Тосенька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 11 дней

птица Феникс)))

Сообщение Тосенька » 26 май 2017, 09:59

tixon6, привет Сереженька! p:r:i:v теперь я знаю какой ты))) трезвый мир))) кот из Лукоморья {cat:kiss

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 26 дней

птица Феникс)))

Сообщение tixon6 » 26 май 2017, 10:00

Тосенька писал(а): напряжены плечи, суровый пугающий взгляд. отстраненность какая то. И что они сделали. на улице прямо, крикнули мне - расслабься! я даже подпрыгнула. К в
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Тосенька писал(а): все употребляют и не собираются отказываться. Они меня не смущают, скорее я их начала смущать.
Начало светлого пути :-):
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»