Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Yula » 04 май 2017, 12:06

Эдди Дин писал(а): Пей одна,там точно никто на тебя косо смотреть не будет или осуждать
молодец насоветовал p:u:n:i:sh
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:07

Эдди Дин  писал(а): Bambarawka, я так понял у тебя проблема выбора с кем выпить,в остальном получается все нормально..Пей одна,там точно никто на тебя косо смотреть не будет или осуждать :-)
не совсем так :-)
для меня есть проблема, я это осознаю....компания одна да может провоцировать под действием алкоголя мою агрессию.
я не знаю меры....пью пью все хорошо, бац и забвение...контролировать количество не всегда получается...в общем парадокс и мозг сопротивляется....

ситуация этих майских заселила голову

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение ППГарин » 04 май 2017, 12:09

Yula писал(а): молодец насоветовал
самое то,ты ничего не понимаешь :-) :)-(:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 15 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Yula » 04 май 2017, 12:10

Эдди Дин писал(а): ничего не понимаешь
где уж нам ЕУшникам :ps_ih: :)-(:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Еffтюша » 04 май 2017, 12:10

Bambarawka писал(а): есть как раз одна единственная компания в которой случаются все мои вот такие финтифля..
это временно, потом таких компаний будет всё больше, а потом ты придёшь к мнению что нафига компании и позор вечный, и начнёшь пить одна)))
на самом деле, не совсем понятно, сколько тебе лет и, как долго и часто выпиваешь. Возможно, что всё не так плохо и ,включив режим экономии ресурсов мозга, ты всю жизнь сможешь позволять себе пару бокалов хорошего вина, а раз в пять лет даже упиться))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение ППГарин » 04 май 2017, 12:11

Еffтюша писал(а): а потом ты придёшь к мнению что нафига компании и позор вечный, и начнёшь пить одна)))
О,апчом я и говорыл :-) Лена :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение tixon6 » 04 май 2017, 12:12

Bambarawka писал(а): .пью пью все хорошо, бац и забвение...контролировать количество не всегда получается...в общем парадокс и мозг сопротивляется....
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Привет.Я-Сергей.У меня вааще все хорошо было 10 лет,не-я вообще не алкаш,просто я выпивал каждый день.И не мешал никому,не ругался,в милиции ни разу не был.А потом у меня приятель попал в больницу- и я задумался.И понял что еще немного-и все,совсем все.Кстати приятель-опять в больнице,после выхода в предыдущий раз он продержался ровно 20 дней.Подумай????
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение ППГарин » 04 май 2017, 12:15

Yula писал(а): где уж нам ЕУшникам
:-) Аня,я всегда говорил что ЕУ как такого нет,это все фантазии синих мозгов ,желание немного скрасить действительность - потому что запой,это звучит некомильфо,а ЕУ это сцуко почти по научному :-) Человек употребляющий каждый день,перманентно пьян - он не успевает протрезветь в полном смысле этого слова.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:16

Еffтюша  писал(а):
это временно, потом таких компаний будет всё больше, а потом ты придёшь к мнению что нафига компании и позор вечный, и начнёшь пить одна)))
на самом деле, не совсем понятно, сколько тебе лет и, как долго и часто выпиваешь. Возможно, что всё не так плохо и ,включив режим экономии ресурсов мозга, ты всю жизнь сможешь позволять себе пару бокалов хорошего вина, а раз в пять лет даже упиться))
мне 27...я выпиваю практически каждые выходные, выбираю один день пятницу или субботы, бывает пью пятницу и субботу) могу позволить выпить бутылку вина....
но перехожу грань...иногда мне кажется, что это крепость алкоголя, что крепкие напитки так на меня ввлияют)
я не ухожу в запои...такого не было никогда....
в том то и дело что, допустим я не пью, месяц, два три...потом потихонку алко снова в жизни я могу контролировать состояние, но СЛУЧАЮТСЯ такие вылазки, что в меня вливается все что горит и беды не миновать :-)

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение tixon6 » 04 май 2017, 12:16

Эдди Дин писал(а): перманентно пьян - он не успевает протрезветь в полном смысле этого слова.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:18

Эдди Дин писал(а): ЕУ
что это значит? не могу перевести

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Еffтюша » 04 май 2017, 12:18

Bambarawka писал(а): мне 27...я выпиваю практически каждые выходные, выбираю один день пятницу или субботы, бывает пью пятницу и субботу)
оо, это уже круто, система зависимости уже существует. Вероятно, три месяца тишины происходят именно после неконтролируемых вылазок?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение ППГарин » 04 май 2017, 12:18

Bambarawka, ежедневное употребление
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение tixon6 » 04 май 2017, 12:18

Bambarawka писал(а): о значит? не могу перевести
Ежедневное употребление
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:20

Еffтюша  писал(а):
оо, это уже круто, система зависимости уже существует. Вероятно, три месяца тишины происходят именно после неконтролируемых вылазок?
нет...моменты тишины происходят тогда когда просто не хочется бухать, вообще...
после таких ситуаций, могу и выпивать, но контроль пристуствует и количества и состояния

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 10 дней

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Еffтюша » 04 май 2017, 12:29

Bambarawka писал(а): моменты тишины происходят тогда когда просто не хочется бухать, вообще...
ну, возможно, всё не так и плохо)) Да и понятие "совсем плохо"( так называемое дно алкоголика) у каждого своё. Но именно без этого осознания мало кто бросает, так, помучаются недельку стыдом и попустит))) Так что попробуй просто исключить компании где нажираешься в дым и сломать систему еженедельного питья, годик посиди на системе "очень важный повод" (свадьба, НГ), а через годик проанализируй- получилось, не получилось, не создавались ли поводы и их весомость искусственно, заведи калькулятор выпитого за год, там и приходи)) Но книги по последствиям алки всё же прочти))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Stranger » 04 май 2017, 12:31

Bambarawka писал(а): иногда мне кажется, что это крепость алкоголя, что крепкие напитки так на меня ввлияют)
Bambarawka писал(а): потом потихонку алко снова в жизни я могу контролировать состояние
Bambarawka писал(а): могу позволить выпить бутылку вина
Твое знакомство с алкоголем сейчас на стадии заигрывания.Он тебе нравится но какой то он грубый и подлый.Можно порвать отношения сейчас пока знакомство не перешло в стадию грубого секса :-) Bambarawka, привет :-):
подъем переворотом

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:33

Еffтюша  писал(а):
ну, возможно, всё не так и плохо)) Да и понятие "совсем плохо"( так называемое дно алкоголика) у каждого своё. Но именно без этого осознания мало кто бросает, так, помучаются недельку стыдом и попустит))) Так что попробуй просто исключить компании где нажираешься в дым и сломать систему еженедельного питья, годик посиди на системе "очень важный повод" (свадьба, НГ), а через годик проанализируй- получилось, не получилось, не создавались ли поводы и их весомость искусственно, заведи калькулятор выпитого за год, там и приходи)) Но книги по последствиям алки всё же прочти))
чудный совет, спасибо! :a_g_a:
но одно, нет таких компаний. я могу выпить и быть в хлам в любой компании, здесь уровень агрессии...честно я даже не понимаю откуда он появляется и что так сильно меня провоцирует на такую злость.... МЧ вообще в шоке от таких моих выходок...

Аватара пользователя
Bambarawka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 10 месяцев 24 дня

Re: Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Bambarawka » 04 май 2017, 12:34

:-)
Stranger  писал(а):

Твое знакомство с алкоголем сейчас на стадии заигрывания.Он тебе нравится но какой то он грубый и подлый.Можно порвать отношения сейчас пока знакомство не перешло в стадию грубого секса :-) Bambarawka, привет :-):
:-) забавная параллель

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Новичек случайно наткнувшийся на форум)

Сообщение Imbetsil » 04 май 2017, 12:36

Stranger:-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»