ЗАКОДИРОВАТСЯ МЕДИКУ

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
ZCZ
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
50 лет 1 месяц 13 дней

ЗАКОДИРОВАТСЯ МЕДИКУ

Сообщение ZCZ » 08 май 2017, 18:49

УМЕР РЕБЕНОК .ПОСЛЕ ЭТОГО СТРАХ И ПОСТОЯННАЯ ТРЕВОГА СТАЛА ПИТЬ ПИВО ЧТОБ УМЕНЬШИТЬ СТРАХ И ТРЕВОГУ ПОМОГИТЕ . МЕДИК РЕАНИМАЦИЯ. РАБОТАЮ ТАМ .

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

ЗАКОДИРОВАТСЯ МЕДИКУ

Сообщение Стец » 08 май 2017, 21:33

У вас все не так просто.
Во-первых, нужно понять, а до этого вы как жили? Это смена употребления? или попытка найти антидепрессант в магазине а не в аптеке?
Во-вторых, кодирование это только процедура, которая создаст невозможно употребления алкоголя и не более того. Ваши страхи, тревоги и пр. не уйдут. А поскольку у вас есть склонность использовать алкоголь, как транквилизатор, не исключено, что вы начнете искать его замену, и это будет не сложно, хотя бы потому, то вы работаете в реанимации. Поймите, я видел такие случаи тысячи раз.
В-третьих. если все-таки речь идет об алкоголизме, т.е. о психиатрическом состоянии зависимости, при котором человек нуждается в чем-то, что будет изменять его сознание, тогда кодирование можно рассматривать только как способ подстраховать первое время. Это не лечение. Лечение - это постоянная работа по изменению своей личности, характера, ценностей, всего, одним словом.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»